Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное чувство.

Меня зовут Таня, мне 19 лет. В последнее время меня все начало раздражать и доставать. Я встречалась с парнем почти 2 года. Но сейчас я поняла что это не мой человек. Я все больше хочу побыть дома и никуда не идти. Только жру и сплю. После техникума, который закончила в том году не могу найти работу. В последнее время начала активно ухаживать за кошкой нашей.
Рпларше Пшртлав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Друг
ботомуть
хренота дурнины
Наталия Лукина
Совет да Любовь!(с кошкой)";)
Nickea
Ой, ты нас тоже начинаешь раздражать и доставать.
Mаргарита Mамонова
Через пару месяцев появится очередная анонимная тема от автора "Во мне 120 кг как похудеть"
МуляНеНервируйМеня
Тролль выбери другое имя,ты меня обижаешь.
Удмуртия Лучезарная

Кайл Риз
ухахаха, это же сколько мозгов у человека есть чтоб такое писать, да и отвечать в принципе
Ivan Tan
Начать можно с психолога, но до психиатра, лучше не доходить - взять себя в руки.
Кристина
а кошка вам взаимностью уже отвечает или еще нет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мне моя отвечает))) но я за ней уже 4 года ухаживаю
Полетаем
Быть в будущем ветеринаром
Диана Стойкова
Жрите дальше) , тема какая то ржачная. А если правда, все что вы пишите, то депрессия у вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем