Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное какое- то чувство... так было угодно жене??? ))))

Вспомнилась передача "Большая разница", раньше у них были неплохие выпуски..)Сейчас напишу и пойду опять в Сьюзину тему, я там Чудесницу запеленговала..)
Но я обещаю вернуться настолько быстро, насколько позволяет скорость интернета..)

Вот кто мне сможет объяснить, связываясь с женатым человеком, насколько барышне может быть непонятна простая истина?:
С момента связи счётчик времени для этих двоих включён по разному: он проводит с ней время, она его теряет.
Неужели этих нескольких минут украденного "счастья" достаточно чтобы потом расхлёбывать годы воспоминаний, разочарований
и реальной оценки упущенных возможностей?
Может кто то сможет мне объяснить зачем это нормальной женщине, не содержанке, которой покупают всё, включая бизнес?
В этом случае всё понятно.
Я понимаю, что всё это допускает и позволяет себе мужчина, да и жёны бывают разные, от "ничего не знаю" до "ничего не хочу знать".
Ясно что есть "трещина" в семейных отношениях, но насколько это уютно протискиваться в такую щель?
Я и правда не понимаю людей, которые довольствуются чёрным входом, когда есть парадный.
Речь не о морали, каждый волен делать что пожелает, мы все свободные люди.
Мне интересно - это женщины, которые не обладают здравым смыслом изначально или это категория людей, полагающихся "на авось"?
Заранее спасибо всем участникам темы. В теме можно всё, в том числе разговоры о погоде.
У нас чудная, ещё не жарко, всё зелёное, птички поют..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
сама поражаюсь насколько надо быть скотинкой что б влезть в чужую семью, /i>
ну что вы ..у животных очень развит инстинкт самосохранения и они значительно рациональней.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-молодости, когда я еще была в процессе поиска . скажеим так., подкатывали как то женатые, но и в голову не приходило что с ними могЁт что то быть(серьезное или не серьезное), слала нах..прямым текстом
Valery L.В ответ на Юлия
Юлия
по-молодости, когда я еще была в процессе поиска . скажеим так., подкатывали как то женатые, но и в голову не приходило что с ними могЁт что то быть(серьезное или не серьезное), слала нах..прямым текстом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как то даже избежала их "лестного" внимания..)) (может с лицом что ни так..не знаю..)))
А подруга тоже как и вы сразу показывала как пройти к выходу..)))
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я как то даже избежала их "лестного" внимания..)) (может с лицом что ни так..не знаю..)))
А подруга тоже как и вы сразу показывала как пройти к выходу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лестного? сомневаюсь....
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
сама поражаюсь насколько надо быть скотинкой что б влезть в чужую семью, /i>
ну что вы ..у животных очень развит инстинкт самосохранения и они значительно рациональней.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обстановка такая: этих негодяев, годных к использованию, мало.
На всех не хватает. А посему: уж кто что ухватил, тем и довольствуется.
А мораль и неудобства всякие? Так у классиков Марксизма об этом сказано:
Бытие определяет сознание.)))
Наталья Виноградская
Обстановка такая: этих негодяев, годных к использованию, мало.
На всех не хватает. А посему: уж кто что ухватил, тем и довольствуется.
А мораль и неудобства всякие? Так у классиков Марксизма об этом сказано:
Бытие определяет сознание.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бытие определяет сознание.)))

И ту я вспоминаю фильм: Иван Васильевич меняет профессию.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.

Бытие определяет сознание.)))

И ту я вспоминаю фильм: Иван Васильевич меняет профессию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то я не уловила связи.))) У нас разные ассоциации?
Наталья Виноградская
Что-то я не уловила связи.))) У нас разные ассоциации?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помните, там когда Якин говорит о себе ..то с одной , то с другой..
"Бытие моё".. а уарь его чуть не убил..))) но это нужно помнить фильм , а так не смешно.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не помните, там когда Якин говорит о себе ..то с одной , то с другой..
"Бытие моё".. а уарь его чуть не убил..))) но это нужно помнить фильм , а так не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа! "Аки паки иже херувимы?"
София В ответ на Юлия
Юлия
сама поражаюсь насколько надо быть скотинкой что б влезть в чужую семью, и насколько надо себя не уважать что б с женатиком трын-тын-тын?
СсылкаПожаловаться
А не обязательно влазить в семью. Можно чирикаться с женатиком не мечтая уводить его из семьи. Просто пиятно проводить время. Не всем геморрой с делёжкой имущества и с алиментами нужен. А все вопросыв его неверности - это проблема исключительно его жены.
София
А не обязательно влазить в семью. Можно чирикаться с женатиком не мечтая уводить его из семьи. Просто пиятно проводить время. Не всем геморрой с делёжкой имущества и с алиментами нужен. А все вопросыв его неверности - это проблема исключительно его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь ...не все уводят или желают этого... (знаю таких)..))
Valery L.В ответ на София
София
А не обязательно влазить в семью. Можно чирикаться с женатиком не мечтая уводить его из семьи. Просто пиятно проводить время. Не всем геморрой с делёжкой имущества и с алиментами нужен. А все вопросыв его неверности - это проблема исключительно его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все вопросыв его неверности - это проблема исключительно его жены.

А если неверна жена это проблема исключительно мужа?))

И ещё вопрос..жёны ведь разные бывают..вдруг она решит свою "проблему", сделав какую нибудь пакость любовнице?.. ну допустим решит, раз у неё проблемы пусть и любовницы их будет не меньше...))
Valery L.
А все вопросыв его неверности - это проблема исключительно его жены.

А если неверна жена это проблема исключительно мужа?))

И ещё вопрос..жёны ведь разные бывают..вдруг она решит свою "проблему", сделав какую нибудь пакость любовнице?.. ну допустим решит, раз у неё проблемы пусть и любовницы их будет не меньше...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть знакомая-уже 12 лет влюблена в женатого мужчину..От него нет ни помощи, ни поездок и отпусков совместных-ничего..А она хранит ему верность..Жизнь проходит мимо стороной-одна, ни мужа, ни детей и уже за 40. Если с ней кто пытается познакомиться-ей не надо..Полный пипец-моё мнение, а она как-то живёт...И даже не осознаёт, что могла бы иметь полноценную семью, любящего мужа..если бы только перестала судорожно за него цепляться.
Valery L.В ответ на Netti
Netti
У меня есть знакомая-уже 12 лет влюблена в женатого мужчину..От него нет ни помощи, ни поездок и отпусков совместных-ничего..А она хранит ему верность..Жизнь проходит мимо стороной-одна, ни мужа, ни детей и уже за 40. Если с ней кто пытается познакомиться-ей не надо..Полный пипец-моё мнение, а она как-то живёт...И даже не осознаёт, что могла бы иметь полноценную семью, любящего мужа..если бы только перестала судорожно за него цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы попали в точку.
Я писала о таких как ваша подруга.
Что могу сказать, хорошо бы если она так и проживёт и ей никто не будет нужен.
Valery L.
Да, вы попали в точку.
Я писала о таких как ваша подруга.
Что могу сказать, хорошо бы если она так и проживёт и ей никто не будет нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера, это ужасно..Я пытаюсь донести до неё, что у неё-зависимость, что надо что-то делать..Куда там. Наверное скоро стану для неё врагом народа. Сильно у неё желание верить в собственные выдумки. В реальности она ему уже даже не нужна.
Valery L.В ответ на Netti
Netti
Лера, это ужасно..Я пытаюсь донести до неё, что у неё-зависимость, что надо что-то делать..Куда там. Наверное скоро стану для неё врагом народа. Сильно у неё желание верить в собственные выдумки. В реальности она ему уже даже не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, если он её оставит, для неё это будет ударом.
Жена останется женой, ей не привыкать, что будет новая.
Особенно будет трудно, что не было подарков и помощи..так бы она быстрее оценила бы, что реальность поменялась..а так он её бросит и она останется наедине со своей любовью.
Плохо, что она всё это не осознаёт.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Netti
Netti
У меня есть знакомая-уже 12 лет влюблена в женатого мужчину..От него нет ни помощи, ни поездок и отпусков совместных-ничего..А она хранит ему верность..Жизнь проходит мимо стороной-одна, ни мужа, ни детей и уже за 40. Если с ней кто пытается познакомиться-ей не надо..Полный пипец-моё мнение, а она как-то живёт...И даже не осознаёт, что могла бы иметь полноценную семью, любящего мужа..если бы только перестала судорожно за него цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый человек живёт так, как ему хорошо и комфортно.
МужчинаИнкогнито
Каждый человек живёт так, как ему хорошо и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый человек живёт так, как ему хорошо и комфортно.
Ей не комфортно. Когда он попытался её бросить, она лечилась от нервного срыва. А он да-живёт так, как ему комфортно.
Жена и любовница из кожи лезут, каждая старается угодить, удержать. Ведомые страхом. Обе они не понимают, что вокруг полно свободных, достойных мужчин.
Лично вы стали бы 12 лет хранить верность замужней женщине, прекрасно понимая, что она никогда не будет вашей, довольствуясь редкими встречами?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Netti
Netti
Каждый человек живёт так, как ему хорошо и комфортно.
Ей не комфортно. Когда он попытался её бросить, она лечилась от нервного срыва. А он да-живёт так, как ему комфортно.
Жена и любовница из кожи лезут, каждая старается угодить, удержать. Ведомые страхом. Обе они не понимают, что вокруг полно свободных, достойных мужчин.
Лично вы стали бы 12 лет хранить верность замужней женщине, прекрасно понимая, что она никогда не будет вашей, довольствуясь редкими встречами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подсказывать другим кого любить и как любить дело неблагодарное.
Как, кстати, и учиться на чужих ошибках не всегда правильно. Каждый человек уникален и для разных людей в одной и той же ситуации оптимальная стратегия поведения будет разной в зависимости от характера, способностей и других качеств. Одни ждут и хранят верность, другие перебирают всех кто оказывается в поле зрения, кто-то вообще решает остаться в одиночестве. Не думаю, что навязывать другому свою модель поведения будет хорошей идеей. Ваша подруга за сорок лет жизни, думаю, уже поняла что для неё хорошо, а что нет. А может и Вы чего-то о ней и её жизни не знаете.
МужчинаИнкогнито
Подсказывать другим кого любить и как любить дело неблагодарное.
Как, кстати, и учиться на чужих ошибках не всегда правильно. Каждый человек уникален и для разных людей в одной и той же ситуации оптимальная стратегия поведения будет разной в зависимости от характера, способностей и других качеств. Одни ждут и хранят верность, другие перебирают всех кто оказывается в поле зрения, кто-то вообще решает остаться в одиночестве. Не думаю, что навязывать другому свою модель поведения будет хорошей идеей. Ваша подруга за сорок лет жизни, думаю, уже поняла что для неё хорошо, а что нет. А может и Вы чего-то о ней и её жизни не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я много о ней знаю. В детстве у неё умерла мама. Т.е. она будучи ребёнком потеряла любимого человека. Особенность детского мышления состоит в том, что оно магическое. Ребёнок думает, что всё зависит только от него. Он просто не понимает всей полноты картины. Если уходит из семьи мама или папа( неважно куда-умирает или в другую семью) маленький ребёнок воспринимает это как личную несостоятельность-я значит был не слишком хорош, не очень старался, вот он( родитель) и ушёл..И принимается подсознательное решение-быть очень-преочень хорошим, ничего никогда не просить и не требовать, всё делать самому-и вот тогда ты никогда больше не потеряешь любимого. Детский страх потери перешёл во взрослую жизнь и спроецировался на эти отношения..
Но ведь можно же поработать над собой со специалистом, исправить этот жизненный сценарий. И не сразу, но возникнут новые отношения, без страха потери, полноценные..
JokerВ ответ на Netti
Netti
Я много о ней знаю. В детстве у неё умерла мама. Т.е. она будучи ребёнком потеряла любимого человека. Особенность детского мышления состоит в том, что оно магическое. Ребёнок думает, что всё зависит только от него. Он просто не понимает всей полноты картины. Если уходит из семьи мама или папа( неважно куда-умирает или в другую семью) маленький ребёнок воспринимает это как личную несостоятельность-я значит был не слишком хорош, не очень старался, вот он( родитель) и ушёл..И принимается подсознательное решение-быть очень-преочень хорошим, ничего никогда не просить и не требовать, всё делать самому-и вот тогда ты никогда больше не потеряешь любимого. Детский страх потери перешёл во взрослую жизнь и спроецировался на эти отношения..
Но ведь можно же поработать над собой со специалистом, исправить этот жизненный сценарий. И не сразу, но возникнут новые отношения, без страха потери, полноценные..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете, когда около сорока, уже не хочется- ей попросту не хочется ни осознавать, ни строить отношения с реальным персонажем- нормальным мужиком, без обзательств. Она идеализирует этого кекса, свои отношения, и, кто бы ей ни встретилдся, хоть сказошный прынц на Х5 тюнингованном, хаманн, или Мазератти, она найдет у него кучу недостатков, поэтому... по уму у нее должно было быть десять запасных вариантов. Она боится, это очень сильное чувство, прализующее. работать надо, конечно, но осознавать это сейчас ей больно. Дальше будет еще больнее.
NettiВ ответ на Joker
Joker
вы знаете, когда около сорока, уже не хочется- ей попросту не хочется ни осознавать, ни строить отношения с реальным персонажем- нормальным мужиком, без обзательств. Она идеализирует этого кекса, свои отношения, и, кто бы ей ни встретилдся, хоть сказошный прынц на Х5 тюнингованном, хаманн, или Мазератти, она найдет у него кучу недостатков, поэтому... по уму у нее должно было быть десять запасных вариантов. Она боится, это очень сильное чувство, прализующее. работать надо, конечно, но осознавать это сейчас ей больно. Дальше будет еще больнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я и думаю. Я могу ей помочь, но она наотрез не воспринимает. А если оставить всё как есть и больше эту тему с ней не поднимать-так и зависнет без изменений. Как я уже теперь понимаю ей мучиться и идеализировать-легче. Привычнее. А так, всё как вы сказали-если мужчина какой-либо осмеливается с ней знакомится-в нём куча недостатков. А вот в её любимом-ни одного. Как-то я неосторожно сказала-а вот если бы жизнь дала тебе возможность пожить с ним вместе, ты бы обнаружила, что и в нём есть недостатки..После этого была пригвождена к месту убийственным взглядом и гневным молчанием..
Действительно, и как это я могла предположить что её любимый-обыкновенный человек со своими достоинствами и недостатками...?
JokerВ ответ на Netti
Netti
Вот я и думаю. Я могу ей помочь, но она наотрез не воспринимает. А если оставить всё как есть и больше эту тему с ней не поднимать-так и зависнет без изменений. Как я уже теперь понимаю ей мучиться и идеализировать-легче. Привычнее. А так, всё как вы сказали-если мужчина какой-либо осмеливается с ней знакомится-в нём куча недостатков. А вот в её любимом-ни одного. Как-то я неосторожно сказала-а вот если бы жизнь дала тебе возможность пожить с ним вместе, ты бы обнаружила, что и в нём есть недостатки..После этого была пригвождена к месту убийственным взглядом и гневным молчанием..
Действительно, и как это я могла предположить что её любимый-обыкновенный человек со своими достоинствами и недостатками...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может, познакомить с кем-то? Все же реальный человек, что с тобой живет и с тобой делит все, лучше, чем персонаж от чужой бабы. А сколько так у нее эта вялотекучка? Я спрашиваю, потому что сама вот так же зависла на несколько лет. До сих пор по ночам просыпаюсь от чувства бессмысленности. Хоть уже и жизнь устроена, и семья, но остаточные явления- страшное дело. Буквально за руку, к психологу, кому угодно- может быть, что-то такое, чтобы она остро почувствовала ,что жизнь-то одна. а чем она занимается? кем работает?
NettiВ ответ на Joker
Joker
Может, познакомить с кем-то? Все же реальный человек, что с тобой живет и с тобой делит все, лучше, чем персонаж от чужой бабы. А сколько так у нее эта вялотекучка? Я спрашиваю, потому что сама вот так же зависла на несколько лет. До сих пор по ночам просыпаюсь от чувства бессмысленности. Хоть уже и жизнь устроена, и семья, но остаточные явления- страшное дело. Буквально за руку, к психологу, кому угодно- может быть, что-то такое, чтобы она остро почувствовала ,что жизнь-то одна. а чем она занимается? кем работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она отвергает знакомства. Вроде недавно её подруга попыталась познакомить со своим знакомым. И они оба друг от друга не в восторге. Ситуация эта уже 12 лет, сейчас уже практически нет ничего, кроме воспоминаний. К психологу предлагала, но она считает, что психологи для психов, а у неё всё хорошо. Работает в школе учителем.
Про время говорила-бесполезно.
JokerВ ответ на Netti
Netti
Она отвергает знакомства. Вроде недавно её подруга попыталась познакомить со своим знакомым. И они оба друг от друга не в восторге. Ситуация эта уже 12 лет, сейчас уже практически нет ничего, кроме воспоминаний. К психологу предлагала, но она считает, что психологи для психов, а у неё всё хорошо. Работает в школе учителем.
Про время говорила-бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хреново, прямо скажем. Психолог и психоаналитик- это для здоровых людей, отягощенных комплексами и травмами. А это реальная травма. Причем жесткое вмешательство нужно, чтоб в старости-то одной не остаться хотя бы. Ох, девчонки, чем же вы думаете...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Netti
Netti
Вот я и думаю. Я могу ей помочь, но она наотрез не воспринимает. А если оставить всё как есть и больше эту тему с ней не поднимать-так и зависнет без изменений. Как я уже теперь понимаю ей мучиться и идеализировать-легче. Привычнее. А так, всё как вы сказали-если мужчина какой-либо осмеливается с ней знакомится-в нём куча недостатков. А вот в её любимом-ни одного. Как-то я неосторожно сказала-а вот если бы жизнь дала тебе возможность пожить с ним вместе, ты бы обнаружила, что и в нём есть недостатки..После этого была пригвождена к месту убийственным взглядом и гневным молчанием..
Действительно, и как это я могла предположить что её любимый-обыкновенный человек со своими достоинствами и недостатками...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы на Вашем месте эту тему при общении с ней не затрагивал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем