Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное какое- то чувство... так было угодно жене??? ))))

Вспомнилась передача "Большая разница", раньше у них были неплохие выпуски..)Сейчас напишу и пойду опять в Сьюзину тему, я там Чудесницу запеленговала..)
Но я обещаю вернуться настолько быстро, насколько позволяет скорость интернета..)

Вот кто мне сможет объяснить, связываясь с женатым человеком, насколько барышне может быть непонятна простая истина?:
С момента связи счётчик времени для этих двоих включён по разному: он проводит с ней время, она его теряет.
Неужели этих нескольких минут украденного "счастья" достаточно чтобы потом расхлёбывать годы воспоминаний, разочарований
и реальной оценки упущенных возможностей?
Может кто то сможет мне объяснить зачем это нормальной женщине, не содержанке, которой покупают всё, включая бизнес?
В этом случае всё понятно.
Я понимаю, что всё это допускает и позволяет себе мужчина, да и жёны бывают разные, от "ничего не знаю" до "ничего не хочу знать".
Ясно что есть "трещина" в семейных отношениях, но насколько это уютно протискиваться в такую щель?
Я и правда не понимаю людей, которые довольствуются чёрным входом, когда есть парадный.
Речь не о морали, каждый волен делать что пожелает, мы все свободные люди.
Мне интересно - это женщины, которые не обладают здравым смыслом изначально или это категория людей, полагающихся "на авось"?
Заранее спасибо всем участникам темы. В теме можно всё, в том числе разговоры о погоде.
У нас чудная, ещё не жарко, всё зелёное, птички поют..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
734
МужчинаИнкогнито
Я бы на Вашем месте эту тему при общении с ней не затрагивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже не затрагиваю. Был мой косяк, что сделала это, теперь думаю не стоит.
ДерридушечкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Каждый человек живёт так, как ему хорошо и комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это здоровый. А невротику пострадать надоть.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Дык это здоровый. А невротику пострадать надоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажи мне хоть одного здорового.
ДерридушечкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Покажи мне хоть одного здорового.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, батенька, твоя максима - стало быть, и демонстрация за тобой.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Ну, батенька, твоя максима - стало быть, и демонстрация за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ечсли ты про тезис о том, что каждый живёт так как ему хорошо и комфортно, так это именно о том, что здоровых/нормальных не существует. Все сплошь больные невротики. Но каждый по-своему. И каждый по-своему реагирует на одну и ту же ситуацию - что одному хорошо то другому - смерть.
Марина-АврораВ ответ на Netti
Netti
У меня есть знакомая-уже 12 лет влюблена в женатого мужчину..От него нет ни помощи, ни поездок и отпусков совместных-ничего..А она хранит ему верность..Жизнь проходит мимо стороной-одна, ни мужа, ни детей и уже за 40. Если с ней кто пытается познакомиться-ей не надо..Полный пипец-моё мнение, а она как-то живёт...И даже не осознаёт, что могла бы иметь полноценную семью, любящего мужа..если бы только перестала судорожно за него цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вы взяли- что откзавшись от связи со своим женатым поклонником- она вдруг резко заведет нормальную семью? Скорее всего- ее ждут годы одиночества- т.к. бросив этого и влюбиться в холостого она попросту сразу не сможет- если сможет вообще. А на каком основании тогда выходить за кого-то замуж? Я вот- допустим- уже много лет не могу просто ни в кого влюбиться- крутятся много вокруг- я интересная внешне женщина- но все мимо. Поэтому и живу одна- хоть детей завела- а то чего уж жадть все да ждать- понимаю- что малореально влюбиться. А без этого замуж не хочу- хотя если просто так- сцепив зубы- могу хоть завтра- есть кандидат- очень и очень - но с ним же спать надо- а как? Так что ваша подруга права- едичнственное- ей бы детей как-нить надо завести- любым способом- чтоб хоть на старости нормально жить. Я ее прекрасно понимаю.
Марина-Аврора
а с чего вы взяли- что откзавшись от связи со своим женатым поклонником- она вдруг резко заведет нормальную семью? Скорее всего- ее ждут годы одиночества- т.к. бросив этого и влюбиться в холостого она попросту сразу не сможет- если сможет вообще. А на каком основании тогда выходить за кого-то замуж? Я вот- допустим- уже много лет не могу просто ни в кого влюбиться- крутятся много вокруг- я интересная внешне женщина- но все мимо. Поэтому и живу одна- хоть детей завела- а то чего уж жадть все да ждать- понимаю- что малореально влюбиться. А без этого замуж не хочу- хотя если просто так- сцепив зубы- могу хоть завтра- есть кандидат- очень и очень - но с ним же спать надо- а как? Так что ваша подруга права- едичнственное- ей бы детей как-нить надо завести- любым способом- чтоб хоть на старости нормально жить. Я ее прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. Ей будет очень тяжело. За эти долгие годы она уже приспособилась к этим ненормальным отношениям. В семье надо взаимодействовать каждый день, искать компромиссы, реально оценивать партнёра. А у них были ни к чему не обязывающие встречи без ответственности с любой стороны..Ну поигрались-и он обратно к жене, а она вся в страданиях и несбыточных надеждах.
Чтобы создать нормальную семью надо иметь семейные ценности и самой стремиться к созданию именно семьи, а не просто любовных свиданий. Это разная степень ответственности.
Чтобы создать новое, надо отпустить старое.
Стремиться видеть во всех людях лучшее, а не только в одном.
Тогда отношения будут гармоничные, а не зацепленные.
Марина-АврораВ ответ на Netti
Netti
Вы правы. Ей будет очень тяжело. За эти долгие годы она уже приспособилась к этим ненормальным отношениям. В семье надо взаимодействовать каждый день, искать компромиссы, реально оценивать партнёра. А у них были ни к чему не обязывающие встречи без ответственности с любой стороны..Ну поигрались-и он обратно к жене, а она вся в страданиях и несбыточных надеждах.
Чтобы создать нормальную семью надо иметь семейные ценности и самой стремиться к созданию именно семьи, а не просто любовных свиданий. Это разная степень ответственности.
Чтобы создать новое, надо отпустить старое.
Стремиться видеть во всех людях лучшее, а не только в одном.
Тогда отношения будут гармоничные, а не зацепленные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все так- но видимо у вашей подруги брак и семейные радости не входят в план жизненных удовольствий. У девушки шкала удовольствий набивается очень рано- в родительской семье. Вот допустим- я тоже не испытваю особой радости от семейной жизни- точнее мне она не нравится- т.к. выросла в т.н. полной семье- и знаю изнутри прекрасно - что это все значит- мне это даром не надо. И у нее- в план удовольствий семья наверное не входит- поэтому она предпочитает жить как живет.
Марина-Аврора
все так- но видимо у вашей подруги брак и семейные радости не входят в план жизненных удовольствий. У девушки шкала удовольствий набивается очень рано- в родительской семье. Вот допустим- я тоже не испытваю особой радости от семейной жизни- точнее мне она не нравится- т.к. выросла в т.н. полной семье- и знаю изнутри прекрасно - что это все значит- мне это даром не надо. И у нее- в план удовольствий семья наверное не входит- поэтому она предпочитает жить как живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль конечно, что и дети для неё не ценность. Детей иметь не хочет. Материальный уровень пошатнут..
Марина-АврораВ ответ на Netti
Netti
Жаль конечно, что и дети для неё не ценность. Детей иметь не хочет. Материальный уровень пошатнут..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как понять- пошатнут- денег нет?
Марина-Аврора
Как понять- пошатнут- денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное. Я никогда не обсуждала её фин возможности. Плюс она учительница в школе и общением с детьми насыщается в школе. Может поэтому и не нужен лично свой.
Марина-АврораВ ответ на Netti
Netti
Наверное. Я никогда не обсуждала её фин возможности. Плюс она учительница в школе и общением с детьми насыщается в школе. Может поэтому и не нужен лично свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну- учительница- это может и хочет- да куда ей- с ее-то деньгами. Да и заклюют там- в школе- если сама решится.
Марина-Аврора
ну- учительница- это может и хочет- да куда ей- с ее-то деньгами. Да и заклюют там- в школе- если сама решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочет. Я как-то спросила однажды. Так резко ответила-нет, не хочу, и даже обсуждать это не хочу. Если бы хотела-искала бы любую возможность.
Марина-АврораВ ответ на Netti
Netti
Не хочет. Я как-то спросила однажды. Так резко ответила-нет, не хочу, и даже обсуждать это не хочу. Если бы хотела-искала бы любую возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну- чувствуется у нее огромные комплексы в наше-то время работать учительницей- представляю что она чувсвует- да еще и личная жизнь такая грустная. У меня сестра много лет проработала в школе- это совершенно особый человек- неадекват по многом- потому что они там учат всех- а сами с реальной жизнью контакт имеют слабый. Мне всегда было жаль учителей. Хотя в этом году мой страший в 1 класс пошел- вот у него учителка- фору все нам еще даст- одета с иглы- машинешка у нее приличная есть- мать-одиночка. Что и как - я не в курсе- но такая клевая тетка - надо сказать. Но это скорее исключение- чем правило - с деньгами в школе всегда было не ахти. Да и морали они там учат- поэтому и ваша подруга правильная чересчур- ей тяжело будет оторваться от этого своего мужчины. Ей бы работу сменить на что-то более доходное- но это наверное нереально для нее.
Марина-Аврора
ну- чувствуется у нее огромные комплексы в наше-то время работать учительницей- представляю что она чувсвует- да еще и личная жизнь такая грустная. У меня сестра много лет проработала в школе- это совершенно особый человек- неадекват по многом- потому что они там учат всех- а сами с реальной жизнью контакт имеют слабый. Мне всегда было жаль учителей. Хотя в этом году мой страший в 1 класс пошел- вот у него учителка- фору все нам еще даст- одета с иглы- машинешка у нее приличная есть- мать-одиночка. Что и как - я не в курсе- но такая клевая тетка - надо сказать. Но это скорее исключение- чем правило - с деньгами в школе всегда было не ахти. Да и морали они там учат- поэтому и ваша подруга правильная чересчур- ей тяжело будет оторваться от этого своего мужчины. Ей бы работу сменить на что-то более доходное- но это наверное нереально для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она какая-то нетребовательная. По сути ей тяжело отрываться. Менять место или человека. Сама с удовольствием рассказывает про других, удачно вышедших замуж или поменявших место работы. Но сама-ни-ни.
А отрыватся ей не придётся. Он уже сам от неё благополучно оторвался.
Марина-АврораВ ответ на Netti
Netti
Она какая-то нетребовательная. По сути ей тяжело отрываться. Менять место или человека. Сама с удовольствием рассказывает про других, удачно вышедших замуж или поменявших место работы. Но сама-ни-ни.
А отрыватся ей не придётся. Он уже сам от неё благополучно оторвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну- она типичный экстраверт- все о других да о других. Ничего- думаю с возрастом она все же поменяется и решится на что-нить другое. Жаль ее конечно.
Марина-АврораВ ответ на Netti
Netti
Она какая-то нетребовательная. По сути ей тяжело отрываться. Менять место или человека. Сама с удовольствием рассказывает про других, удачно вышедших замуж или поменявших место работы. Но сама-ни-ни.
А отрыватся ей не придётся. Он уже сам от неё благополучно оторвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так они уже- все? О чем тогда разговор?
Марина-Аврора
так они уже- все? О чем тогда разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она теперь 10 лет будет вспоминать какой он хороший. И как бы они идеально подошли друг другу))). Мы бы никогда не ссорились-её слова. О как...Теперь реальные мужчины никак не дотягивают до этого уровня. А ведь она ни дня с ним не жила, и даже не представляет как оно бывает в реальности..
Марина-АврораВ ответ на Netti
Netti
Она теперь 10 лет будет вспоминать какой он хороший. И как бы они идеально подошли друг другу))). Мы бы никогда не ссорились-её слова. О как...Теперь реальные мужчины никак не дотягивают до этого уровня. А ведь она ни дня с ним не жила, и даже не представляет как оно бывает в реальности..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну- правильно- если любила его так и должно быть. Я ее прекрасно понимаю- у нас с ней много общего- у меня правда дети есть- а так- все очень похоже. Мой последний возлюбленный- не последний мужчина- а именно тот кого я любила- редкая сволочь кстати- так вот мы с ним расстались уже лет наверное 12-13 назад- точно лень считать. Так вот после него у меня было двое- ну в полном смысле слова- не то глубоко. Потом я уже и не пробую вступать в отношения. Ну- конечно- главное- что дети теперь у меня- заразы боюсь и просто стыдно блуд на их глазах устраивать- но в принципе есть и другие кандидаты- платочнисекие т.с.- один даже очень активный- богатый и все такое- но ни с кем я не могу- точнее - не хочу вступать в близкие отношения- потому что действительно- недотягивают ни один до того моего грека последнего. Ну- или был у меня в юности другой человек- русский- хотя бы с тем не ровня тоже. Так что считаю что любила я в своей жизни только 2 раза- а все остальное- глубоко не то- поэтому и сижу одна- влюбиться больше не получается. А знакомой вашей надо срочно- как мне кажется вопрос с детьми решать- а потом как-то можно быдет и жить- воспоминаниями. ПО крайней мере- от этого вреда уже не будет- дите будет расти рядом.
О,мой вождь,это она!В ответ на Netti
Netti
У меня есть знакомая-уже 12 лет влюблена в женатого мужчину..От него нет ни помощи, ни поездок и отпусков совместных-ничего..А она хранит ему верность..Жизнь проходит мимо стороной-одна, ни мужа, ни детей и уже за 40. Если с ней кто пытается познакомиться-ей не надо..Полный пипец-моё мнение, а она как-то живёт...И даже не осознаёт, что могла бы иметь полноценную семью, любящего мужа..если бы только перестала судорожно за него цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только женщина может так любить.
О,мой вождь,это она!
Только женщина может так любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин. О любимых заботяться как минимум. Когда она болела или испытывала жизненные трудности -не было от него помощи. Позиция-я тебя так люблю, так люблю, но случись чего-ты карабкайся сама-это любовь?
С её стороны это что-то на уровне жён алкоголиков-пусть любой, какой угодно, лишь бы был.
Фаворина ЕленаВ ответ на София
София
А не обязательно влазить в семью. Можно чирикаться с женатиком не мечтая уводить его из семьи. Просто пиятно проводить время. Не всем геморрой с делёжкой имущества и с алиментами нужен. А все вопросыв его неверности - это проблема исключительно его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем красивой, самодостаточной девушке ТЕРЯТЬ время на "чириканье" с женатым? В это время можно упустить что-то важное для себя!!!
Марина-АврораВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А зачем красивой, самодостаточной девушке ТЕРЯТЬ время на "чириканье" с женатым? В это время можно упустить что-то важное для себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть девушки- с большим грзом пробем на выходе из родительской семьи- и ровесник- мальчик попросту не в состоянии ей дать то что нужно- не модет удовлетворить все потребности- я бы даже так сказала- чтобы встречаться с холостым и благополучно выйти за него замуж- надо быть долюбленной в родительской семье- получить хотя бы от одного из родителей полностью нормальное отношение- быть нужной хотя бы одному из родителей. А бывает- что не нужна вообще никому в своей семье- тогда начинаешь искать- заменителя- ну кого же еще в чужом мужике- отца конечно- чтобы был лет на 20 постарше- конечно он будет любить- такой подарок ему достался. Что будет потом- лучше не думать- но все же кусочек счастья тут урвать можно. С ровесником все гораждо жестче- там спрос с девушки совсем другой- желательно чтобы приданное хоть какое было- а нет- так ломовой лошадью чтобы согласилась быть- и ничего другого. У меня лично такое мнение сложилось об отношениях с мужчинами.
Марина-Аврора
есть девушки- с большим грзом пробем на выходе из родительской семьи- и ровесник- мальчик попросту не в состоянии ей дать то что нужно- не модет удовлетворить все потребности- я бы даже так сказала- чтобы встречаться с холостым и благополучно выйти за него замуж- надо быть долюбленной в родительской семье- получить хотя бы от одного из родителей полностью нормальное отношение- быть нужной хотя бы одному из родителей. А бывает- что не нужна вообще никому в своей семье- тогда начинаешь искать- заменителя- ну кого же еще в чужом мужике- отца конечно- чтобы был лет на 20 постарше- конечно он будет любить- такой подарок ему достался. Что будет потом- лучше не думать- но все же кусочек счастья тут урвать можно. С ровесником все гораждо жестче- там спрос с девушки совсем другой- желательно чтобы приданное хоть какое было- а нет- так ломовой лошадью чтобы согласилась быть- и ничего другого. У меня лично такое мнение сложилось об отношениях с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень верные слова...соглашаюсь целиком и полностью...(наблюдения из жизни...слава Богу у меня все сложилось по другому)
София
А не обязательно влазить в семью. Можно чирикаться с женатиком не мечтая уводить его из семьи. Просто пиятно проводить время. Не всем геморрой с делёжкой имущества и с алиментами нужен. А все вопросыв его неверности - это проблема исключительно его жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем