Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное отношение

Добрый день, это форум женский но мне интересен именно женский взгляд на ситуацию. Много букафф:
В общем мне 32, женщине 36. Она умная, красивая и достаточно опытная в отношении с противоположным полом. Познакомились мы на работе, у нее был муж и сын, примерная семья и все такое и вот общались примерно года два исключительно по рабочим вопросам. и вот в один прекрасный день она говорит, что муж с ней развелся, причем за ее спиной, она узнала когда пришла смс-ка из суда. Сказал что она ему жизнь испортила. После этого мы с ней начали переписываться, то да се, все более откровенные слова и так далее, гуляли вместе, все это длилось около месяца до первого поцелуя...и понеслась. в общем и целом это был улет, секс просто шикарный, звонки и живое общение, поездки вместе на разные фестивали и прочее времяпрепровождение. Она сама могла попросить чтобы позвонить поздно вечером и проболтать со мной 3-4 часа. При этом она в шутку как бы иногда говорила, что типа найди молодую-влюбись-женись. Говорила как ей хорошо  со мной, что спокойно очень, и вообще все было замечательно. Так прошло около 2 лет. Потом ее сократили, поиски работы, на пару сделали ремонт в одной ее квартире, в другой тоже пришлось слегка повозиться...в общем пошло полное участие в жизни друг друга. В итоге она нашла работу проводника, сдала экзамены, начала ездить. Вначале все было нормально, я не просил звонить каждый день, хотя сам переживал, все таки там много людей, думал как она там. Созванивались, приезжала с рейсов, сразу встречались, скучали безумно. И вот в сентябре так получилось что ей предлагают повышение на фирменный поезд, обучение в Москве, все дела. Она должна была ехать в рейс, потом 4 дня дома и потом 1,5 месяца обучение в Москве. В эти 4 дня у меня была запарка на работе, у нее домашние проблемы и получилось встретиться лишь на пару часов на улице. И она уехала...вот тут и началось: через неделю звонок: нам говорит надо расстаться, что ты будешь меня ждать как Хатико, все в этом духе, затем неделя проходит, позвонил, поговорили, вроде все нормально, даже посмеялась, все нормально. Потом круче, на звонки не берет трубки, на смс и в вк игнор полный, после этого ответ один: я не хочу с тобой разговаривать, не хочу наговорить тебе ужасных вещей. В итоге договорились встретиться по приезду, так как по  моему такие дела по телефону не решаются. Пообещала что разговор будет, в итоге я только под угрозой что сам приду к ней домой, смог ее увидеть. Там мне было сказано, что типа все прошло слегка, что все люди взрослые и уже как бы и не было совсем все хорошо, что на меня нельзя положиться и я типа ленивый. Что я могу исправиться, чтобы она жалела потом кого потеряла, на вопрос есть ли шанс был ответ - шанс есть всегда, только не все пользуются. На вопрос о мужчине со стороны ответ был отрицательный, сказала устала, не хочу. Ну вроде поговорили, разошлись. Я ее попросил удалить меня отовсюду из контактов, сказал что сам не буду, ответила пиши когда хочешь. Ладно....прошла неделя, решил просто узнать как она и что...игнор) подбесило очень, на следующей день написал, опять игнор, потом ответ типа того, что о крушении поезда смотри в новостях. Я слегка непонял, говорили даже когда и то улыбалась. Ну а теперь говорит оставь меня в покое, игнорит, даже не простые вопросы ответа нет, слушаем и помещаем музыку в статусы  типа Лолита - на скотч, забыть его кретина и Ирина круг - промежутки любви) . Я ей писал как думаю, ну что ты хочешь, что можно изменить или пошли уже или что...и полный игнор...или оставь меня в покое. Вот что это за отношение женщины?? Как можно 2 года общаться с человеком так что просто огонь, наслаждаться всем в полной мере, а потом по сути за месяц все обрезать? У меня желание от просто обнять ее до прыгнуть с моста, вечером иногда накрывает так что хоть вой. Что за блажь то это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
black opium
Добрый день, это форум женский но мне интересен именно женский взгляд на ситуацию.

рукалицооо
black opiumВ ответ на black opium
black opium
Добрый день, это форум женский но мне интересен именно женский взгляд на ситуацию.

рукалицооо
СсылкаПожаловаться
а нет - все отменяется
арфа
Вам шашнадцать
Шура Мурашева
Тетя переживает развод, пока не пережила.
Maleficent ***В ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Тетя переживает развод, пока не пережила.
СсылкаПожаловаться
Ага, два года с ним шпилилась и все еще не пережила :)
Шура МурашеваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ага, два года с ним шпилилась и все еще не пережила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному.Клин клином не получилось.
Захария
да.вы ей больше не нужны.точка. сочувствую
ракета.
Краткое содержание этого опуса,желательно от афтора.
Виктория ЛВ ответ на ракета.
ракета.
Краткое содержание этого опуса,желательно от афтора.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не осилила)
ракета.В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я тоже не осилила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

AlexeyRВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я тоже не осилила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытался..не смог..
Виктория ЛВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Пытался..не смог..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне так хотелось помочь) и взгляд «женский » приготовила )))
AlexeyRВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А мне так хотелось помочь) и взгляд «женский » приготовила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))прочел половину..понял что там не поможешь,к сожалению.
AlexeyRВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
А мне так хотелось помочь) и взгляд «женский » приготовила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже гелиус все объяснила)
Виктория ЛВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ниже гелиус все объяснила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Наталья Карташова
Блин,я так старалась дочитать.. Но эт нереально!
Maleficent ***
Ух... Прочла. Да кто ж в потемках ее души разберется? А ребенок ее где сейчас?
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ух... Прочла. Да кто ж в потемках ее души разберется? А ребенок ее где сейчас?
СсылкаПожаловаться
дома, учится
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
дома, учится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, с кем?
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
В смысле, с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле с бабушкой живет)
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
дома, учится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, приглядела она кого-то в Москве. Или просто, с переменой привычного уклада жизни, поменялись и стереоттпы, и цели, и желания. Изменилась она, а вы все тот же. И, видимо, ей "новой" вы уже не подходите. Простоваты, наверное, слишком, заботливы, постоянны, добры.
А ей теперь супер м у д а к нужен!))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Кстати, приглядела она кого-то в Москве. Или просто, с переменой привычного уклада жизни, поменялись и стереоттпы, и цели, и желания. Изменилась она, а вы все тот же. И, видимо, ей "новой" вы уже не подходите. Простоваты, наверное, слишком, заботливы, постоянны, добры.
А ей теперь супер м у д а к нужен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сути доверяли друг другу всегда, насчет приглядела не думаю..про изменение вот это может быть
Крокодил Хуфу
За два года мог бы и в загс отвести хоть разок.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
За два года мог бы и в загс отвести хоть разок.
СсылкаПожаловаться
загс? - говорила что теперь никто ей не нужен в качестве мужа, а со мной потому и хорошо, что вот так легко и просто
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
загс? - говорила что теперь никто ей не нужен в качестве мужа, а со мной потому и хорошо, что вот так легко и просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем