Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное отношение начальницы. Как себя вести?

Замужем, есть дети. Более десяти лет сидела дома – занималась домом и детьми, была домохозяйкой. Чуть более месяца назад вышла на работу – дети подросли, дома сидеть надоело, да и дополнительные деньги в семье лишними не будут. Хоть до того, как стала домохозяйкой и занимала руководящие должности – сейчас вышла на работу обычной, рядовой сотрудницей. Непосредственная моя начальница на пару лет старше меня – никаких проблем по работе и при общении с ней не возникало. Тем не менее, пару раз отмечала некоторые странности в ее отношении ко мне. Один раз, когда мы сидели вместе и обсуждали рабочие вопросы – она положила свою руку мне на колено. Другой раз, когда я утром придя на работу, причесывалась перед зеркалом, подошла сзади и как бы прижалась ко мне, сказав – как ты вкусно пахнешь. Пару раз заводила разговор, что она нашла интересный тренинг, на который нам надо поехать вместе и она пойдет к директору с просьбой о его оплате (в итоге - безрезультатно) . Несколько раз она заводила разговор, что нам надо посидеть и пообщаться вдвоем после работы в неформальной обстановке, но тоже как-то не складывалось…  Как говорится, меня начали мучать определенные сомнения-подозрения, но особо не задумывалась.…

И вот сегодня моя начальница объявила, что я и она едем вместе в командировку. Вместо двух номеров она дала задание забронировать один – двухместный, хотя обычно у нас для каждого сотрудника бронируется отдельный номер – она объяснила это необходимостью экономии денег фирмы. Ближе к вечеру спросила – что я пью, что б взять с собой и снять вечером стресс после работы в командировке. Ну и окончательно меня добило, когда оформляя командировочное, меня коллега спросила – так вы с *** едете? И номер один на двоих, наверное? А… ну  понятно.

В такой ситуации впервые, хотя в свое время отпор мужикам давала, да и пару раз с подружками по школе и по институту в юности пару раз друг друга потискали и пообнимались…

И как себя в такой ситуации вести – ума не приложу. Хотя может это просто мое воображение и фантазии, но лучше быть готовой к любой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Любовь Пяткова
Придумайте что-нибудь поинтереснее, а то на зевоту уже пробивает.
Аноним
В смысле?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле?
СсылкаПожаловаться
А, поняла... Если вам прще и легче так считайте - считайте... Не возражаю.
Аноним
Окропите её святой водой. Перед сном истово читайте псалтырь. Скажите ей, что будете изгонять бесов. Достаньте из сумочки осиновый кол. Она испугается и отстанет.
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Окропите её святой водой. Перед сном истово читайте псалтырь. Скажите ей, что будете изгонять бесов. Достаньте из сумочки осиновый кол. Она испугается и отстанет.
СсылкаПожаловаться
Увидит кол и обрадуется ещё чего доброго )
Татьяна
Снимайте на камеру, будет компромат :)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Снимайте на камеру, будет компромат :)
СсылкаПожаловаться
В голову не могло придти такое. И куда с ним потом идти?
Фоменко НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В голову не могло придти такое. И куда с ним потом идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К начальнице же и идти с просьбой о повышении зарплаты раза в три!
Роза Фахразиевна
так вы же уже все оформили - хотите дать задний ход? раз до сих пор не поговорили значит боитесь потерять работу
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
так вы же уже все оформили - хотите дать задний ход? раз до сих пор не поговорили значит боитесь потерять работу
СсылкаПожаловаться
Да, боюсь потерять работу, но не столько из-за денег - сколько из-за того, что не хочу сидеть дома.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, боюсь потерять работу, но не столько из-за денег - сколько из-за того, что не хочу сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда ведите бесконечные разговоры что вам нравятся брюнеты, блондины или шатены и пр.
АнонимВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
ну тогда ведите бесконечные разговоры что вам нравятся брюнеты, блондины или шатены и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что это даст? Опять-таки, учитывая преимущественно женский коллектив - такие разговоры время от времени возникают.
Роза Фахразиевна
ну тогда ведите бесконечные разговоры что вам нравятся брюнеты, блондины или шатены и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем все вместе. Одновременно
ИринаАльбертИна
Ну, насильничать она ж не станет.....или резко заболейте....Во дела случаются))))
Машка
почаще говорите о муже... хвалите, восхищайтесь, показывайте, как вы его любите... может так?))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
почаще говорите о муже... хвалите, восхищайтесь, показывайте, как вы его любите... может так?))
СсылкаПожаловаться
Так мы и так на работе о своих семьях, включая мужей говорим.
ИринаАльбертИна
Там видно дама широких взглядов....Тогда напрямую расставить все точки над "и"....
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Там видно дама широких взглядов....Тогда напрямую расставить все точки над "и"....
СсылкаПожаловаться
Каким образом? И самое главное - какую цель преследуя? Как сохранить отношения, пояснив, что я не столь широких взглядов?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом? И самое главное - какую цель преследуя? Как сохранить отношения, пояснив, что я не столь широких взглядов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну цель Вы уже обозначили - это Вы. Возможно, что, к сожалению, человек такой-при отказе, сохранить отношения может и не получится....Попробуйте,прозондировать почву на фирме, может знают наверняка...Либо так же,намёками, вывести её на откровенность.Просто может она своеобразный такой человек, хотя по Вашему описанию вряд ли...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Автор, ну цель Вы уже обозначили - это Вы. Возможно, что, к сожалению, человек такой-при отказе, сохранить отношения может и не получится....Попробуйте,прозондировать почву на фирме, может знают наверняка...Либо так же,намёками, вывести её на откровенность.Просто может она своеобразный такой человек, хотя по Вашему описанию вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фирме как раз подтвердили мои предположения...
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
На фирме как раз подтвердили мои предположения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут как ни крути - варианта 2: либо да, либо нет...Так спросите: мол, Аня, ходит такой слух и по нотам....типа я не такая....и не прельщаешь ты меня....Ну, и рабочие перспективы пусть озвучит...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
ну тут как ни крути - варианта 2: либо да, либо нет...Так спросите: мол, Аня, ходит такой слух и по нотам....типа я не такая....и не прельщаешь ты меня....Ну, и рабочие перспективы пусть озвучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в настоящее время в основном над перспективами по работе и думаю - грядет рестрктуризация компании, объединение подразделений. То, что для других может оказаться понижением, для меня может стать повышением.
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом? И самое главное - какую цель преследуя? Как сохранить отношения, пояснив, что я не столь широких взглядов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было сразу когда она коленку теребила или прижалась,сразу резко отстранится и сказать,что не терпите прикосновения и даже лечились от этого ну или что то такое"Ой не трогайте меня у меня стресс от чужого прикосновения".....а вы довели до комадировки и даже ни разу не возразили с ней спать в одной кровати.Ну она и думает что вы рады
Придется вам новую работу искать,сгноить ну или лизать и терпеть фуууу аж передернуло не люблю теток,меня всегда воротит когда меня подружка норовит в нгубы поцеловать
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Надо было сразу когда она коленку теребила или прижалась,сразу резко отстранится и сказать,что не терпите прикосновения и даже лечились от этого ну или что то такое"Ой не трогайте меня у меня стресс от чужого прикосновения".....а вы довели до комадировки и даже ни разу не возразили с ней спать в одной кровати.Ну она и думает что вы рады
Придется вам новую работу искать,сгноить ну или лизать и терпеть фуууу аж передернуло не люблю теток,меня всегда воротит когда меня подружка норовит в нгубы поцеловать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тогда как-то и не подумала об этом.
И что значит в одной кровати? Завтра уточню, но думаю, что в номере все-таки две раздельные кровати... Тоже не подумала, что может быть и двуспальная кровать.
Бабочка
Жуть какая то, я бы не поехала, неизвестно что ей в голову взбредёт, найдите какую нибудь причину и откажитесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем