Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 22:31, Главная форумов

Непонятное поведение девушки

Всем привет. Я к изменам не склонен, не ревнивый вообще, Предложил своей девушке найти любовника, что бы изредка с ним встречаться. Её это очень обидело, через 2 недели она ушла от меня. Что я не так сделал? Многие девушки бы мечтали, что бы их парень не ограничивал их в свободе. Очень хочу вернуть её. Извинился перед ней. Она не прощает. Как мне вернуть её. Девушки помогите советом. И что я сделал не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
)))
Сгинь, трольчатина)
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
нормальных не осталось мужиков... капец
СсылкаПожаловаться
Деб л
СсылкаПожаловаться
Надо такое предложить
СсылкаПожаловаться
Ириска
Какая хорошая девушка!Подилом.Ей нужен приличный юноша.
СсылкаПожаловаться
Зима Близко
Перевод: Мне все равно кто, как и когда будет иметь, ты для меня не имеешь никакого значения, делай что хочешь, мне плевать :)
Ни одна нормальная девушка с таким не останется. Правильно что ушла, найдет мужчину, который будет ее ценить
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рано или поздно любовник появляется у любой девушки и мне будет не приятно, если она будет встречаться тайно и скрывать это от меня и постоянно лгать. Уж лучше знать это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Рано или поздно любовник появляется у любой девушки и мне будет не приятно, если она будет встречаться тайно и скрывать это от меня и постоянно лгать. Уж лучше знать это.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
О чем Вы?????? Не любите свою девушку.
СсылкаПожаловаться
Марина
О чем Вы?????? Не любите свою девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это троль
СсылкаПожаловаться
Евгений С
Да это троль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы их узнаете? Научите меня.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Давай контакт, у меня сейчас работают мумтафаил и его брат. Поделюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Точно трольчиха, давай я в нее дуплетом))
СсылкаПожаловаться
Евгений С
Болен
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень люблю. Но за 3 года совместной жизни, я думаю, что она хочет разнообразия и конечно, она этого не скажет и будет встречаться тайно. Я не хочу, что бы она мне врала постоянно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Очень люблю. Но за 3 года совместной жизни, я думаю, что она хочет разнообразия и конечно, она этого не скажет и будет встречаться тайно. Я не хочу, что бы она мне врала постоянно.
СсылкаПожаловаться
Ну так дайте ей разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да? Я вот чего-то семь лет уже как с мужем.. И все еще не хочу разнообразия и даже не собираюсь..
Каждый меряет по себе обычно.. вам вот уже захотелось разнообразия после трех лет?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Да? Я вот чего-то семь лет уже как с мужем.. И все еще не хочу разнообразия и даже не собираюсь..
Каждый меряет по себе обычно.. вам вот уже захотелось разнообразия после трех лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне не хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Лично мне не хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот.. что вас вообще навело на мысль, что ей может понадобиться разнообразие?
СсылкаПожаловаться
Евгений С
Н-да... сказать даже нечего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Среди Вас ведь есть у кого есть любовник/любовница. И как вам, постоянно лгать и скрывать это?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Среди Вас ведь есть у кого есть любовник/любовница. И как вам, постоянно лгать и скрывать это?
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть любовник или любовница?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Так, основной-то кайф от любовников в том, что их скрывают, в тайне держат. Эх, ты бестолковый))
Запрещать надо было, а не разрешать
СсылкаПожаловаться
Евгений С
Может и есть у кого то но ты предлагаешь своей девушке другого мужика. Ты нормалек?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru