Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное поведение девушки

Всем привет. Я к изменам не склонен, не ревнивый вообще, Предложил своей девушке найти любовника, что бы изредка с ним встречаться. Её это очень обидело, через 2 недели она ушла от меня. Что я не так сделал? Многие девушки бы мечтали, что бы их парень не ограничивал их в свободе. Очень хочу вернуть её. Извинился перед ней. Она не прощает. Как мне вернуть её. Девушки помогите советом. И что я сделал не так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
)))
Сгинь, трольчатина)
Mюмзик
нормальных не осталось мужиков... капец
Оксана Боровкова
Деб л
Оксана Боровкова
Надо такое предложить
Ириска
Какая хорошая девушка!Подилом.Ей нужен приличный юноша.
Зима Близко
Перевод: Мне все равно кто, как и когда будет иметь, ты для меня не имеешь никакого значения, делай что хочешь, мне плевать :)
Ни одна нормальная девушка с таким не останется. Правильно что ушла, найдет мужчину, который будет ее ценить
Аноним
Рано или поздно любовник появляется у любой девушки и мне будет не приятно, если она будет встречаться тайно и скрывать это от меня и постоянно лгать. Уж лучше знать это.
Аноним
Рано или поздно любовник появляется у любой девушки и мне будет не приятно, если она будет встречаться тайно и скрывать это от меня и постоянно лгать. Уж лучше знать это.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Рано или поздно любовник появляется у любой девушки и мне будет не приятно, если она будет встречаться тайно и скрывать это от меня и постоянно лгать. Уж лучше знать это.
СсылкаПожаловаться
О чем Вы?????? Не любите свою девушку.
Евгений СВ ответ на Марина
Марина
О чем Вы?????? Не любите свою девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это троль
МаринаВ ответ на Евгений С
Евгений С
Да это троль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы их узнаете? Научите меня.
Евгений СВ ответ на Аноним
Аноним
Рано или поздно любовник появляется у любой девушки и мне будет не приятно, если она будет встречаться тайно и скрывать это от меня и постоянно лгать. Уж лучше знать это.
СсылкаПожаловаться
Давай контакт, у меня сейчас работают мумтафаил и его брат. Поделюсь.
Комментарий удален.Почему?
Евгений СВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
Точно трольчиха, давай я в нее дуплетом))
Евгений С
Болен
Аноним
Очень люблю. Но за 3 года совместной жизни, я думаю, что она хочет разнообразия и конечно, она этого не скажет и будет встречаться тайно. Я не хочу, что бы она мне врала постоянно.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Очень люблю. Но за 3 года совместной жизни, я думаю, что она хочет разнообразия и конечно, она этого не скажет и будет встречаться тайно. Я не хочу, что бы она мне врала постоянно.
СсылкаПожаловаться
Ну так дайте ей разнообразие.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень люблю. Но за 3 года совместной жизни, я думаю, что она хочет разнообразия и конечно, она этого не скажет и будет встречаться тайно. Я не хочу, что бы она мне врала постоянно.
СсылкаПожаловаться
Да? Я вот чего-то семь лет уже как с мужем.. И все еще не хочу разнообразия и даже не собираюсь..
Каждый меряет по себе обычно.. вам вот уже захотелось разнообразия после трех лет?))
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Да? Я вот чего-то семь лет уже как с мужем.. И все еще не хочу разнообразия и даже не собираюсь..
Каждый меряет по себе обычно.. вам вот уже захотелось разнообразия после трех лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично мне не хочется разнообразия.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Лично мне не хочется разнообразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот.. что вас вообще навело на мысль, что ей может понадобиться разнообразие?
Евгений С
Н-да... сказать даже нечего.
Аноним
Среди Вас ведь есть у кого есть любовник/любовница. И как вам, постоянно лгать и скрывать это?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Среди Вас ведь есть у кого есть любовник/любовница. И как вам, постоянно лгать и скрывать это?
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть любовник или любовница?)))
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Среди Вас ведь есть у кого есть любовник/любовница. И как вам, постоянно лгать и скрывать это?
СсылкаПожаловаться
Так, основной-то кайф от любовников в том, что их скрывают, в тайне держат. Эх, ты бестолковый))
Запрещать надо было, а не разрешать
Евгений С
Может и есть у кого то но ты предлагаешь своей девушке другого мужика. Ты нормалек?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем