Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятное увлечение парня

Что мой дурить начал.Вам возможно покажется это смешным.Ему 29.Вообщем он покупает игрушки, а точнее машинки и разные куклы вроде геркулеса и Бэтмена.Прошлый уикенд уехал утром вернулся поздно с коробкой.В воскресенье я поехала к родителям помочь банки закрыть, возвращаюсь домой он сидит в зале и строит железную дорогу с поездами, весь нервный и злой.После разговора объяснил что это хобби и он так расслабляется.Ночь провели я в спальне на кровати он в зале на диване.но это ещё цветочки.Вчера принёс игровую приставку из прошлого века так называемую Сегу и сидит рубится в червяка какого то с пистолетом который стреляет в ворон.в этот раз он был счастливый.незнаю вот как реагировать нам скоро ребёнка рожать а он в приставки играет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может, наоборот, здоровается )
Excellent
это уже за гранью добра и зла
Lady Unknown
Разводиться, конечно. Вам банки закрывать, ему в приставки играть. Никто никому не мешает.
TВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Разводиться, конечно. Вам банки закрывать, ему в приставки играть. Никто никому не мешает.
СсылкаПожаловаться
Так парень же, не муж.. Может он вообще не в курсе что им детей скоро рожать)
Татьяна -В ответ на T
T
Так парень же, не муж.. Может он вообще не в курсе что им детей скоро рожать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, для меня странно сочетаются слова парень и детей скоро подать. Может с брака начать, убедиться что он вообще на семью настроен.
Светлана Федюкова
оспадя..у меня дочь с затем денди купили. Ребенка спать, сами в танчики резаться))))
Ника Валуев
Понятное, дело, ему нужно было ехать банки закатывать. Вот тогда он был бы действительно круглый дурак.
AскеллаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Понятное, дело, ему нужно было ехать банки закатывать. Вот тогда он был бы действительно круглый дурак.
СсылкаПожаловаться
Ну да. А как потом пожрать зимой с этих банок так не дурак
Ника ВалуевВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну да. А как потом пожрать зимой с этих банок так не дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас всё можно купить
Жужа
Не поняла, кто там у вас рожает скоро.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла, кто там у вас рожает скоро.
СсылкаПожаловаться
Червяк в телевизоре
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Червяк в телевизоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бис!
Lady UnknownВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла, кто там у вас рожает скоро.
СсылкаПожаловаться
Что непонятного, автор-тролль рожать собралась от этого парня, а он будущему ребенку игрушек накупил и тестирует )
Классика )
"У парня жена собирается рожать, разговор с другом:
- Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика. Вертолет хочу радиоуправляемый."
ЖужаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Что непонятного, автор-тролль рожать собралась от этого парня, а он будущему ребенку игрушек накупил и тестирует )
Классика )
"У парня жена собирается рожать, разговор с другом:
- Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика. Вертолет хочу радиоуправляемый."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беременность - такая заразная болезнь.)
Аня Машкова
Да, тут не совсем ясно.
Маришка
Ваша беременность на него так повлияла.
Жабуля
То есть если его увлечения вам непонятны, то они плохие. Да, автор?
Мираж
Ну так готовится
у вас же скоро ребенок появится. Вот и тренируется))))))))))
Ирина Смирнова
да и пусть играет, в этом что то криминальное? сидит себе мужик дома играет в машинке, лучше было бы если бы наркоманил где то с друзьями?
Kaspa Jones
А ты на форуме глупые темы строчишь. Думаешь это лучше чем в червяка Джимми резаться?
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ты на форуме глупые темы строчишь. Думаешь это лучше чем в червяка Джимми резаться?
СсылкаПожаловаться
Ты что, она делом занята - банки закрывает!
Kaspa JonesВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ты что, она делом занята - банки закрывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закатывать, наверное. Что есть "банки закрывать" я не очень понимаю, типа как БФГ и Капиталбанк недавно закрыли?
Lady UnknownВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Закатывать, наверное. Что есть "банки закрывать" я не очень понимаю, типа как БФГ и Капиталбанк недавно закрыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже задумываться не хочу, я эти банки, если мне надо, в магазине покупаю. Сколько таких дам видела, которые упыхаются, закатывая сотню банок, а потом не знают, куда девать, ведь с прошлого года ещё не съели!
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Закатывать, наверное. Что есть "банки закрывать" я не очень понимаю, типа как БФГ и Капиталбанк недавно закрыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
она в ЦБ работает )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем