Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятности в мужской логике, на фоне ремонта.

Ситуация такая, есть любовник и долгоиграющие отношения более 8 лет. Вначале было все как обычно, любовь, гордость, ревность к жене, желание быть единственной и неповторимой. Но со временем страсти улеглись, мудрость в организме повысилась и все перешло на уровень "рафаэлка в трусах". Утрирую конечно, но мы с "его половинкой" стали, как две суверенные страны, открытой войны нет, обе границ не нарушаем, а он между нами как по расписанию по "командировкам мотается". Где-то с начала нового года, его общение с мной перешло на уровень теплой дружбы. Привозит с утра на работу, а потом уходит в дела-заботы и так до следующего утра. Вроде как и рядом болтается, но не при "любовных" делах. Решила, ну вот он - конец отношениям. Без претензий жду логического завершения нашего романа.
А с месяц назад затеяла я ремонт, и взялся он мне в нем активно помогать, и советами, и контролем над работягами, и хорошими деньгами. Хотя до этого, 2 месяца по его словам сидел в полной @опе в плане финансов (и в следствии чего со мной только дружил, без секаса и других поползновений)))).
И  я ни как не пойму логику его действий.
До этого меня "не имели", по причине отсутствия финансов (ну не может он по его "тараканам",  иметь другого человека, если он ему колбасы и конфет не принес).
А  сейчас мне оказывают материальную помощь по части ремонта и опять же не исполняют свои "любовнические обязанности".
Тут мое понимание мужской логики ушло в полный ступор. Хотелось бы услышать мнение со стороны, что это может быть и чего мне дальше ожидать?
пысы: в плане "могу", у него все нормально, на этом уровне все ОК.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ремонт доделывайте и гоните его прочь))
СсылкаПожаловаться
Как жить без секаса все это время.
Елена
так в этот момент другая была, а сейчас слилась
Лагерта Лодброк
Что вам мешает использовать его как банкомат, а другого - тайно как фаллоимитатор?
Женщины даже находясь в шоколаде себе проблем придумают и загрустят))))))))))
Лагерта Лодброк
Что вам мешает использовать его как банкомат, а другого - тайно как фаллоимитатор?
Женщины даже находясь в шоколаде себе проблем придумают и загрустят))))))))))
СсылкаПожаловаться
Воспитание и гордость. И принцип: любишь- живи ,не любишь - уйди.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитание и гордость. И принцип: любишь- живи ,не любишь - уйди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем ремонт приняли от него, если вся такая воспитанная и гордая? ))) что то не растет тут кокос, милочка. Цитирую Станиславского, особенно когда речь идет о бабах на стороне))))))))))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Тогда зачем ремонт приняли от него, если вся такая воспитанная и гордая? ))) что то не растет тут кокос, милочка. Цитирую Станиславского, особенно когда речь идет о бабах на стороне))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делаю то я за свои деньги, но некоторые вещи оплачивает сам.
Вот не хотела я кафель класть, и на кухне и в ванной (не планировала я такой объем), он решил что так будет лучше и купил его. Мне что теперь этот кафель со стен сдирать?
Aya Pon
А мне непонятна логиках таких женщин! Как можно связываться с женатым!?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А мне непонятна логиках таких женщин! Как можно связываться с женатым!?
СсылкаПожаловаться
всему свое время ))) будет и на вашей улице - женатый, если будете так усиленно флагом праведности махать, какая вы "не такая".
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
всему свое время ))) будет и на вашей улице - женатый, если будете так усиленно флагом праведности махать, какая вы "не такая".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) были женатики, отсеяны категоричным НЕТ. Я отношусь ко всем так, как бы хотела, чтобы относились ко мне!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) были женатики, отсеяны категоричным НЕТ. Я отношусь ко всем так, как бы хотела, чтобы относились ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все мужчины, на категоричное НЕТ, разворачиваются и уходят в посланном направлении.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Не все мужчины, на категоричное НЕТ, разворачиваются и уходят в посланном направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))это смотря как Вы доносите до него свое НЕТ, миллион способов отшить есть, если бы сами не хотели.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))это смотря как Вы доносите до него свое НЕТ, миллион способов отшить есть, если бы сами не хотели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мульен первый способ этот ремонт.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
мульен первый способ этот ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ясно.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
всему свое время ))) будет и на вашей улице - женатый, если будете так усиленно флагом праведности махать, какая вы "не такая".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праведность не то слово, это мораль и воспитание!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Праведность не то слово, это мораль и воспитание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите, да не судимы будете.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Не судите, да не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) не сужу, просто не понимаю.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)) не сужу, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всему свое время.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
всему свое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) до такого времени не дойдет!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)) до такого времени не дойдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вселенная записала вашу уверенность в свой проверочный блокнот )))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
вселенная записала вашу уверенность в свой проверочный блокнот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть пишет. Лезть в чужую семью или нет, решать все равно мне).
Аноним
Удивляюсь людям, спрашиваешь народ - помогите с советом, это стакан?
а тут начинается, какое вы имеете право на чужой стакан.
таких стаканов не бывает, этот стакан надо использовать, а еще кастрюлю и чайник ))))
вы свое видение со стороны со существу можете сказать )))
а не читать морали, начищая нимбы своей святости?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Удивляюсь людям, спрашиваешь народ - помогите с советом, это стакан?
а тут начинается, какое вы имеете право на чужой стакан.
таких стаканов не бывает, этот стакан надо использовать, а еще кастрюлю и чайник ))))
вы свое видение со стороны со существу можете сказать )))
а не читать морали, начищая нимбы своей святости?
СсылкаПожаловаться
Ну да))). Со стороны можно сказать только зная Вас и Вашего женатика. А так как я не знаю, то смею предположить, что он сам не знает чего хочет, запутался.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну да))). Со стороны можно сказать только зная Вас и Вашего женатика. А так как я не знаю, то смею предположить, что он сам не знает чего хочет, запутался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такой срок можно уже и определиться, нужна тебе женщина или нет. И найти хороший повод уйти от нее, тем более, когда за тебя не цепляются.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
за такой срок можно уже и определиться, нужна тебе женщина или нет. И найти хороший повод уйти от нее, тем более, когда за тебя не цепляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда возможно ждет от Вас данного шага. Мужчины многие в данных вопросах трусливы.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ну тогда возможно ждет от Вас данного шага. Мужчины многие в данных вопросах трусливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шагов было "мульен". Как только предпринимается попытка сена выбрать из под контроля жопы, она тут же становиться травоядной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем