Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятности в мужской логике, на фоне ремонта.

Ситуация такая, есть любовник и долгоиграющие отношения более 8 лет. Вначале было все как обычно, любовь, гордость, ревность к жене, желание быть единственной и неповторимой. Но со временем страсти улеглись, мудрость в организме повысилась и все перешло на уровень "рафаэлка в трусах". Утрирую конечно, но мы с "его половинкой" стали, как две суверенные страны, открытой войны нет, обе границ не нарушаем, а он между нами как по расписанию по "командировкам мотается". Где-то с начала нового года, его общение с мной перешло на уровень теплой дружбы. Привозит с утра на работу, а потом уходит в дела-заботы и так до следующего утра. Вроде как и рядом болтается, но не при "любовных" делах. Решила, ну вот он - конец отношениям. Без претензий жду логического завершения нашего романа.
А с месяц назад затеяла я ремонт, и взялся он мне в нем активно помогать, и советами, и контролем над работягами, и хорошими деньгами. Хотя до этого, 2 месяца по его словам сидел в полной @опе в плане финансов (и в следствии чего со мной только дружил, без секаса и других поползновений)))).
И  я ни как не пойму логику его действий.
До этого меня "не имели", по причине отсутствия финансов (ну не может он по его "тараканам",  иметь другого человека, если он ему колбасы и конфет не принес).
А  сейчас мне оказывают материальную помощь по части ремонта и опять же не исполняют свои "любовнические обязанности".
Тут мое понимание мужской логики ушло в полный ступор. Хотелось бы услышать мнение со стороны, что это может быть и чего мне дальше ожидать?
пысы: в плане "могу", у него все нормально, на этом уровне все ОК.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Шагов было "мульен". Как только предпринимается попытка сена выбрать из под контроля жопы, она тут же становиться травоядной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ваш мульен, что то не дает результатов. Может потому, что юлите и в лоб не говорите?))).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) Ваш мульен, что то не дает результатов. Может потому, что юлите и в лоб не говорите?))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как ))) дорогой а может тебе вынести мусор, а потом случайно захлопнуть дверь и объявить себя впавшей в летаргический сон?
Было и не раз, и в лоб, и в глаз, и с мольбой ко второй и третье стороне, да заберите своего мужа и сына, ну пожалуйста.
месяцами, огородами и мелкими перебежками, до метро и до работы.
Как только поднимаешь тему расставания, в ответ начинается более усиленная осада.
Решила буду делать вид, что ничего не происходит, может сам отвалится. Только обрадовалась, что начались "временные трудности" и человек перешел в режим - Доброе утро и все )))
А тут мне начали помогать с ремонтом.
Как-то дяденьки если вкладываются, - они для будущих выгод это делают, ну или в благодарность за прошлые.
Я как-то больше склоняюсь ко второму варианту в моем случае.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
это как ))) дорогой а может тебе вынести мусор, а потом случайно захлопнуть дверь и объявить себя впавшей в летаргический сон?
Было и не раз, и в лоб, и в глаз, и с мольбой ко второй и третье стороне, да заберите своего мужа и сына, ну пожалуйста.
месяцами, огородами и мелкими перебежками, до метро и до работы.
Как только поднимаешь тему расставания, в ответ начинается более усиленная осада.
Решила буду делать вид, что ничего не происходит, может сам отвалится. Только обрадовалась, что начались "временные трудности" и человек перешел в режим - Доброе утро и все )))
А тут мне начали помогать с ремонтом.
Как-то дяденьки если вкладываются, - они для будущих выгод это делают, ну или в благодарность за прошлые.
Я как-то больше склоняюсь ко второму варианту в моем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) опишу Вам свою ситуацию. Повадился один женатик меня доставать, говоря про свою неземную любовь, считая свой брак ошибкой. Сначала вежливо гнала, не понимал, потом уже на матах обьясняла, что мне такой кобель не нужен, опять не понял. Был заблокирован, не угомонился. Сменила номер и пригрозила когда пришел в последний раз, что просто пойду в милицию сказав, что не дает мне прохода и устрою ему веселую жизнь со всеми вытекающими. Сразу угомонился! А жену не стала втягивать, так как понимала, что ей будет больно от всего этого.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
это как ))) дорогой а может тебе вынести мусор, а потом случайно захлопнуть дверь и объявить себя впавшей в летаргический сон?
Было и не раз, и в лоб, и в глаз, и с мольбой ко второй и третье стороне, да заберите своего мужа и сына, ну пожалуйста.
месяцами, огородами и мелкими перебежками, до метро и до работы.
Как только поднимаешь тему расставания, в ответ начинается более усиленная осада.
Решила буду делать вид, что ничего не происходит, может сам отвалится. Только обрадовалась, что начались "временные трудности" и человек перешел в режим - Доброе утро и все )))
А тут мне начали помогать с ремонтом.
Как-то дяденьки если вкладываются, - они для будущих выгод это делают, ну или в благодарность за прошлые.
Я как-то больше склоняюсь ко второму варианту в моем случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И повторюсь, если я сама не захочу,то ничего и не будет!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И повторюсь, если я сама не захочу,то ничего и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько месяцев продолжалось преследование?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько месяцев продолжалось преследование?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта фигня продолжалась год почти, потому как мы раньше были друзьями. То говорил, что понял и просил забыть все, то опять начинал.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
И повторюсь, если я сама не захочу,то ничего и не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Представляю, чтобы мне ответили в милиции если бы я пришла и я заявила, вот преследует гад, носится с моими детями по колледжам, и военкоматам, проблемы их решает, холодильник гад тайно от меня заполняет, и еще через подруг вкусняшки передает.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Представляю, чтобы мне ответили в милиции если бы я пришла и я заявила, вот преследует гад, носится с моими детями по колледжам, и военкоматам, проблемы их решает, холодильник гад тайно от меня заполняет, и еще через подруг вкусняшки передает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну сами разрешили и допустили такое значит)). А у меня характер стойкий, он и через моих подруг передавал, и возле двери цветы, подарки. Только они все были выкинуты в мусор, сфотканы и посланы ему на мэйл))).
Василиса
Он к вам привык, любит, как человека, жалеет, помогает, как женщина вы ему уже приелись, как и жена.
Аноним
что мешает уйти по тихому? зачем тащить два ненужных чемодана?
ладно, один свой официальный, пригодятся для подачи стакана.
а запасной то зачем ? )))
Милочка
Да ему надоело 8 лет одну и туже рафаелку жевать,уже давно другую лижет,но чтобы себя не травмировать вашими скандалами отмазывается деньгами и помощью,скоро сольется.Не хочет он вас,надоела
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Да ему надоело 8 лет одну и туже рафаелку жевать,уже давно другую лижет,но чтобы себя не травмировать вашими скандалами отмазывается деньгами и помощью,скоро сольется.Не хочет он вас,надоела
СсылкаПожаловаться
какие скандалы )))
если и были таковые, то только на тему - слейся, пожалуйста обратно в официальную жизнь, ну или в следующий вариант любовей.
Помощь не просилась, деньги тоже.
Аноним
Надеюсь, что все же сольется.
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, что все же сольется.
СсылкаПожаловаться
Ох дамочка,делаете вид,что хотите от любовника отвязаться,а на самом деле вас это очень задевает его нехотение вашей старой рафаелки и потом какие проблемы, сказать "не хочу с тобой больше" и отвянет,но вас это волнует и тревожит,так волнует,что на форуме тему открыли,советы у чужих людей просите.....не смеши форум
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
Ох дамочка,делаете вид,что хотите от любовника отвязаться,а на самом деле вас это очень задевает его нехотение вашей старой рафаелки и потом какие проблемы, сказать "не хочу с тобой больше" и отвянет,но вас это волнует и тревожит,так волнует,что на форуме тему открыли,советы у чужих людей просите.....не смеши форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считайте вам стакан сметаны подарила, на ваше здоровье, смейтесь, смейтесь.
Как же вы свое ЭГО еще поднимать над толпой будете, заседая у монитора, без таких убогих открывателей тем?
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
считайте вам стакан сметаны подарила, на ваше здоровье, смейтесь, смейтесь.
Как же вы свое ЭГО еще поднимать над толпой будете, заседая у монитора, без таких убогих открывателей тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вообще над убогими одно удовольсвие посмеяться,убедится лишний раз ,что я умница и свою жизнь под ноги женатикам не разкидывала,а предложнения были,но я себя не на помойке нашла,чтобы вторым сортом и вторым номером быть,чтобы одной праздники и днюхи отмечать...Вы как рассуждали,я даю лучше и мои сиси с писей слаще чем у его страшилы жены..он её бросит и ко на мне женится.....и так 8 лет,а сиси обвисли и мохнатка постарела и нашел ухарь себе помоложе и покрасивше,а вас как ненужную вещь задвинул и не стоит у него на вас....а ремонт,ну так не жалко стареющей женщине которая 8 лет сосала верой и правдой старалась угождала......очень ржачно
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
А мне вообще над убогими одно удовольсвие посмеяться,убедится лишний раз ,что я умница и свою жизнь под ноги женатикам не разкидывала,а предложнения были,но я себя не на помойке нашла,чтобы вторым сортом и вторым номером быть,чтобы одной праздники и днюхи отмечать...Вы как рассуждали,я даю лучше и мои сиси с писей слаще чем у его страшилы жены..он её бросит и ко на мне женится.....и так 8 лет,а сиси обвисли и мохнатка постарела и нашел ухарь себе помоложе и покрасивше,а вас как ненужную вещь задвинул и не стоит у него на вас....а ремонт,ну так не жалко стареющей женщине которая 8 лет сосала верой и правдой старалась угождала......очень ржачно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первосортная вы наша ))))) сколько эмоций за чужие половые органы и их состояние. Без сравнительного анализа вы свою первосортность по другому не ощущаете?
Евгений
Солится хочет, но обедать не охота.
Евгений
Обидеть
Аноним
Из разряда - хотел как лучше, а получилось как всегда )))
Аноним
В моем понимании, если ампутация хвоста обязательна, зачем его перед операцией бантиками и стразами украшать?
Жаба-Мордоед
У него новая любовница.
Элечка
мне кажется он сливается) типа прощальный подарок)))
Allammа
Попробуйте у его жены узнать)
Погонщица котов
Может он писю лечит (Вдруг какое ЗППП произошло)?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем