Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятности в мужской логике, на фоне ремонта.

Ситуация такая, есть любовник и долгоиграющие отношения более 8 лет. Вначале было все как обычно, любовь, гордость, ревность к жене, желание быть единственной и неповторимой. Но со временем страсти улеглись, мудрость в организме повысилась и все перешло на уровень "рафаэлка в трусах". Утрирую конечно, но мы с "его половинкой" стали, как две суверенные страны, открытой войны нет, обе границ не нарушаем, а он между нами как по расписанию по "командировкам мотается". Где-то с начала нового года, его общение с мной перешло на уровень теплой дружбы. Привозит с утра на работу, а потом уходит в дела-заботы и так до следующего утра. Вроде как и рядом болтается, но не при "любовных" делах. Решила, ну вот он - конец отношениям. Без претензий жду логического завершения нашего романа.
А с месяц назад затеяла я ремонт, и взялся он мне в нем активно помогать, и советами, и контролем над работягами, и хорошими деньгами. Хотя до этого, 2 месяца по его словам сидел в полной @опе в плане финансов (и в следствии чего со мной только дружил, без секаса и других поползновений)))).
И  я ни как не пойму логику его действий.
До этого меня "не имели", по причине отсутствия финансов (ну не может он по его "тараканам",  иметь другого человека, если он ему колбасы и конфет не принес).
А  сейчас мне оказывают материальную помощь по части ремонта и опять же не исполняют свои "любовнические обязанности".
Тут мое понимание мужской логики ушло в полный ступор. Хотелось бы услышать мнение со стороны, что это может быть и чего мне дальше ожидать?
пысы: в плане "могу", у него все нормально, на этом уровне все ОК.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
In Style
Измеряйте объём попы. Если увеличилась на 12см, то беда!
О
Фенита ля комедия любови пришла
АнонимВ ответ на О
О
Фенита ля комедия любови пришла
СсылкаПожаловаться
фенита само собой, тут претензий нет, потихоньку разошлись и будет всем счастье. Не понятна как раз комедия...
Смысл вкладывания денег в фениту?
Аноним
фенита само собой, тут претензий нет, потихоньку разошлись и будет всем счастье. Не понятна как раз комедия...
Смысл вкладывания денег в фениту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарность за счастливые минуты,часы,дни,проведенные вместе
АнонимВ ответ на О
О
Благодарность за счастливые минуты,часы,дни,проведенные вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне так кажется.
А без благодарности нельзя ? так затеряться ... по стандартному, тем более я всегда декларировала - Преследовать не буду, уйдешь тихо, как будто и не было ничего.
Аноним
Вот и мне так кажется.
А без благодарности нельзя ? так затеряться ... по стандартному, тем более я всегда декларировала - Преследовать не буду, уйдешь тихо, как будто и не было ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а Вам плохо что ли?лишними деньги никогда не бывают
Аноним
Вот и мне так кажется.
А без благодарности нельзя ? так затеряться ... по стандартному, тем более я всегда декларировала - Преследовать не буду, уйдешь тихо, как будто и не было ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этой помощи грусть скорее всего и осознание,что все закончилось
АнонимВ ответ на О
О
От этой помощи грусть скорее всего и осознание,что все закончилось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По части ремонта сейчас вываливаются его косяки, и получается, что вроде я должна быть благодарна за помощь, но я то ее не просила и от нее больше убыли, чем прибыли.
Плюс еще это - в благодарность.
Светлана
А спросить у мужчины никак? Он то лучше знает, чем форум))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А спросить у мужчины никак? Он то лучше знает, чем форум))))
СсылкаПожаловаться
а какой мужчина честно кажет, зачем он как пословице..., сено так усиленно охраняет .
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а какой мужчина честно кажет, зачем он как пословице..., сено так усиленно охраняет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За спрос денег не берут. В любом случае, хоть как-то объяснит, чем сидеть и гадать
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
За спрос денег не берут. В любом случае, хоть как-то объяснит, чем сидеть и гадать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объяснение - любовь жива, никто о фените и не помышлял, деньги вкладываются - "ничего не жалко для любимой женщины". Отношения в виде утреннего развоза - занятость, занятость и еще раз занятость.
Только если занятость переходит в хроническую, как-то сам встает вопрос о смысле продолжения этих отношений.
Татьяна Курочкина
Да вы с ним, считай, семья. Такая, где со временем страсть уступает место дружбе, а секс - совместному ремонту.
одуванчик
Найдите неженатого или будьте одна. Противно про любовников читать. Вам то не противно или на помойке себя нашли?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Найдите неженатого или будьте одна. Противно про любовников читать. Вам то не противно или на помойке себя нашли?
СсылкаПожаловаться
"Чистейшей прелести чистейшие образец" а вы себя только на фоне "помоек" такой чистой ощущаете?
Вот мне, что "противно" я как-то не читаю )))
а вы судя по проявленному интересу и такой агрессии, помойкам не напрасно интересуетесь)))
Тирамису
все перешло на уровень "рафаэлка в трусах". Это что такое за уровень? век живи, век удивляйся. Это что-то из классики прошлых столетий? где вы такой бред слышали?
АнонимВ ответ на Тирамису
Тирамису
все перешло на уровень "рафаэлка в трусах". Это что такое за уровень? век живи, век удивляйся. Это что-то из классики прошлых столетий? где вы такой бред слышали?
СсылкаПожаловаться
СМС от жены любовнице:“Я купила мужу новые трусы .Будешь с ним-зацени.
“СМС от любовницы жене:“Там в новых трусах в кармашке “рафаэлка“-это тебе.“
Мадам, если вы не знаете старого анекдота...значит пока вы еще не ходили по этим граблям.
ТирамисуВ ответ на Аноним
Аноним
СМС от жены любовнице:“Я купила мужу новые трусы .Будешь с ним-зацени.
“СМС от любовницы жене:“Там в новых трусах в кармашке “рафаэлка“-это тебе.“
Мадам, если вы не знаете старого анекдота...значит пока вы еще не ходили по этим граблям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не была и не буду. Поскольку даже не начинала мутить с женатиками. Слишком жирно будет.
АнонимВ ответ на Тирамису
Тирамису
ни разу не была и не буду. Поскольку даже не начинала мутить с женатиками. Слишком жирно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не зарекайтесь )))
Сама такая была, 8 лет тому назад.
Большинство девушек "с принципами" как у вас, когда мутить начинает, даже и не подозревает о женатости таких товарищей.
ТирамисуВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не зарекайтесь )))
Сама такая была, 8 лет тому назад.
Большинство девушек "с принципами" как у вас, когда мутить начинает, даже и не подозревает о женатости таких товарищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду зарекаться. ок. убедили))) но согласитесь тратить свое время на таких товарищей в лом. Если только на время и когда вы в одинаковой весовой категории (оба допустим женаты)
АнонимВ ответ на Тирамису
Тирамису
не буду зарекаться. ок. убедили))) но согласитесь тратить свое время на таких товарищей в лом. Если только на время и когда вы в одинаковой весовой категории (оба допустим женаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тратить время на таких товарищей, большой вред здоровью.
Но знаете не все болячки так легко отваливаются от организма, даже при огромном желании организма быть свободным и здоровым от них.
Некоторые такие болячки доканывают организмы всю жизнь.
АЛЕНА***
вы стали его второй женой) а жен сексом не балуют, в дом вкладываются,на работу отвозят.а вот секс нет
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вы стали его второй женой) а жен сексом не балуют, в дом вкладываются,на работу отвозят.а вот секс нет
СсылкаПожаловаться
Как же не балуют ))) тут целый форум избалованных жен, и сексом и деньгами и семейными "счастьями"
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Как же не балуют ))) тут целый форум избалованных жен, и сексом и деньгами и семейными "счастьями"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рыжаякрасотка
Ремонт доделывайте и гоните его прочь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем