Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непонятные чувства

знаете иногда испытываю странные ощущения...чувствую пристуствиерядом человека, целую его вполусне, хотя этот человек не рядом со мной и вооще никаких особенных чувств к нему не испытываю...а после когда встречаю его на работе...как то теплеее кнему отношусь уже... как бы не влюбиться так...будет уж совсем смешно
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Kuga
детство детство,ты куда бежишь....
Ксюша
я не говорю что все плохо.просто странные ощущения..меня это в принципе не задевает..просто все что-то спрашивают вот и решила-спрошу может кто то подобное испытал..приснился человек и ты к нему испытываешь что-то.хотя в жизни этого и нет совсем, но почему то другими глазами на него смотришь потом
IrkaВ ответ на Ксюша
Ксюша
я не говорю что все плохо.просто странные ощущения..меня это в принципе не задевает..просто все что-то спрашивают вот и решила-спрошу может кто то подобное испытал..приснился человек и ты к нему испытываешь что-то.хотя в жизни этого и нет совсем, но почему то другими глазами на него смотришь потом
СсылкаПожаловаться
у меня такое было в 13 лет, когда впервые была влюблена...
СергейВ ответ на Irka
Irka
у меня такое было в 13 лет, когда впервые была влюблена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня тоже было такое, в школе. Приснилась девченка, а на следующий день я в неё влюбился :)
Жанна ЛогуноваВ ответ на Ксюша
Ксюша
я не говорю что все плохо.просто странные ощущения..меня это в принципе не задевает..просто все что-то спрашивают вот и решила-спрошу может кто то подобное испытал..приснился человек и ты к нему испытываешь что-то.хотя в жизни этого и нет совсем, но почему то другими глазами на него смотришь потом
СсылкаПожаловаться
Ну в подсознании у вас к этому человеку что-то сидит, сознание живет своей жизнью и чувства эти не принимает или не замечает - ведет себя морально и правильно. А подсознание во сне свою линию гнет. Человеческая психика презабавнейшая штука.
Ксюша
спасибо большое за разумное объяснение, никакой это не детский сад, нельзя сравнивать чувства которые испытываешь в 13 и 35. То что чувствуешь сейчас гораздо глубже и интересней, столько пережито уже...
Sweet_frog
у меня такое часто ..и из этих снов часто складывается и мое дальнейшее отношение к человеку..вот общаюсь с человеком по работе,ровно,а потом во сне мне его как с другой стороны показывают,и на утро я этого человека вообще видеть не хочу...были случаи и наоборот..вроде есть негатив к человеку,а после его участия в моем сне-мнение меняться на более положительное...
Befana
Такое бывает, когда человека часто видишь. Совершенно необязательно, что к нему есть что-то кроме банальной симпатии. Приснится вдруг в какой-нибудь ситуации такой....нерабочей)))) денек-другой - все пройдет. ничего это, мне кажется, не значит
Нескромное Солнце
У меня тоже так было.На следующий день как то по другому смотришь на него....но это только на следующий...
Olga Zhukova.
Просто ,ты наверное думала об этом человеке в ближайшее време....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем