Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятные отношения

Я встречалась с молодым человеком 10 месяцев. Первые 7 месяцев были просто волшебными. Он буквально носил меня на руках. Были романтические вечера, выезды на природу, на пляж, в кино, прогулки по парку, просмотры DVD вместе и горячий секс. Потом мы не могли встречаться почти месяц, и встретились перед его отъездом...Провели романтический вечер и он улетел на месяц...По возвращеении был очень занят и мы встречались буквально один-два раза в неделю...Так продолжаось почти месяц. Встречи эти были лишь на его территории и кроме секса не было не чего...На вопросы изменилось ли чт-то он отвечал что все в порядке..Мои нервы не выдержали и я начала выяснять отношения. Три дня мы ругались по телефону...В итоге я имела неосторожность сказать что возможно чувствую к нему что-то большее чем просто симпатию, на что он мне сказал что к сожалению у нег только симпатия...Я решила прекратить эти отношения со словами, что не могу иметь ничего с человеком с которым у нас далеко неравные чувства...Через два месяца перед 14-м февраля он начинает активно со мной переписываться по одному их мессенджеров. Накануне 14го февраля мы с ним встертились и поскольку я была немного под шафэ я начала выспрашивать изменились его чувства или нет и почему он вдруг объявился...На что он промолчал, сказал что не может об6ещать мне ничего т.к. в любой момент может уехать навсегда не смотяр на то что в нашем городе у него бизнес. Вытирал мне слезы...Не отпускал меня домой на такси и обнимал...На следующий день мы встретились, провели чудесную ночь, после чего я ему сказал что секса у нас быть не может...Что из-за того что у него нет ко мне серьезных намерений я не хочу к нему привязываться и мы можем быть больше чем друзьями...К моему удивлению он могласился...Теперь мы проводим время вместе. Смотрим DVD, он приезжает ко мне на 5 минут просто увидеть меня, поцеловать меня в щечку, попить вместе чай (когда мы встречались у него ни разу не возниткало желания простол приехать поцеловать меня в щечку посреди рабочего дня)...Недавно он даже мечтал о совместном отдыхе на пляже...Теперь я в полном сметении...При всем при этом он допускает мысль что я могу начать серьезные отношения с кем-нибудь если встречу хорошего подходящего человека...При этом он постоянно мне говорит какая я красивая, как много хороших качеств во мне и какое у меня доброе сердце. Я в полном сметении...Не понимаю что происходит...Чего он добивается? Подскажите, пожалуйста как мне юыть...Мы не можем друг друга отпустить...Потому что нам вместе весело...Мы понимаем друг друга с полу слова...У нас схожие проблемы...У нас сходжие взгляды на жизнь...Друг с другом мы можем быть детьми...Подскажиет, что за непонятные чувства сидят в нем и как мне быть, ведб мечтаю быть с ним вечно, быть с ним семьей, родить от него дитей ну и все что обычно мечтает иметь женщина с любимым мужчиной...
katrine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Tatiana Tatiana
ну и плывите по течению. Сейчасвам хорошо? В принципе он вас устравиает? Ну и цените то, что есть сейчас. А что там будет дальше - одному богу известно. Свою точку зрения вы ему давно высказали, он всё знает. Возможно, он УЖЕ пересмотрел свое отношение к вам, если изменился. Не выедайте ему мозг, просто наслаждайтесь тем, что есть сейчас! И цените его, уважайте, если любите. Мужчины- они ведь пугливые существа. Сразу ЗАГСОМ их можно испугать. Действуйте постепенно, лаской, не напором. И он будет ваш полностью и навсегда. Удачи вам.
Людмила Камаева
Видимо ваш любимый и сам не знает что хочет.Постарайтесь не выяснять отношений.Мужчины этого не любят.Не торопите время,наслаждайтесь минутными встречами.Видимо он с вами до конца не искреннен,Поэтому так и ведет себя.
maln
Подсказать, что у него в голове, мы не сможем)) Одна из версий: Он Вас уважает, желает как женщину, но сам ждет встречи с большой и "настоящей" любовью. Не только женщины живут в ожидании принцев, мужчины иногда ждут принцесс. По-моему, бесполезно примерять перед ним корону: он не поймет, у него какие-то свои установки. И, видимо, для него ваши отношения ни столь гармоничны и состыковочны, как для Вас. Решит иначе, позовет в жены. Я бы расслабилась, и думать не думала о совместной жизни именно с этим мужчиной. Друзья так друзья. Замечательно, что ценит и прислушивается к Вашим желаниям. Учтите, кстати, это, когда в следующий раз будете озвучивать свои решения: Ваши слова он воспринимает как озвученную позицию, а не как: "Милый, разубеди меня". Это важно))
Анонимно
Вы сказали "давай останемся друзьями". Он согласился.
Если Вам нужен мужчина, которому плевать на Ваши слова и объявленные вслух решения - найдите другого. Этого не переделать.
С ним всегда нужно фильтровать базар и знать, что демонстративный уход будет окончательным.
Он мужчина. И он слишком много Вам прощает. Вряд ли Вы стОите такого терпения.
Само Совершенство
Просто он к вам действительно как к другу относится. А вы влюбились. Так и будете страдать, пока не разорвете эту "дружбу".
Василиса
Дружите, если вам это нравится, но не рассчитывайте на большее, если не хотите потом сильно расстроиться из-за ваших несбывшихся надежд и напрасных иллюзий..
Танцующая на волнах
Ответ знаешь только ты сама, сложно говорить о чем-либо.
Лично я когда не знаю что делать - не делаю ничего, т.е., как уже здесь говорилось - плыви по течению.
Можно, конечно, проверить что к чему и придумать себе роман, рассказывать ему о встречах с другим (чисто платонических, конечно) и посмотреть на его реакцию. Может, он действительно воспринимает тебя как друга и не стоит рвать душу постепенно и расстаться сразу...
Людмила Ломаева
Зачем вам быть вместе с ним, как с другом? Вы же мучаетесь, Катрина! Видно - вы влюблены! Разорвите эти отношения? ВЕДЬ сейчас? Он может быть вам, только другом? Вы же спали когда - то с ним! Вы мучаетесь, а его всё устраивает пока. Если вы ему нужны, он вас обязательно РАЗЫЩЕТ. Оценит! Не звоните ему, не встречайтесь с ним. Пусть сам хорошенько подумает и решит: нужны ли вы ему! Вы уже решили - ответ за ним?
~~~Nin-Elle~~~В ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Зачем вам быть вместе с ним, как с другом? Вы же мучаетесь, Катрина! Видно - вы влюблены! Разорвите эти отношения? ВЕДЬ сейчас? Он может быть вам, только другом? Вы же спали когда - то с ним! Вы мучаетесь, а его всё устраивает пока. Если вы ему нужны, он вас обязательно РАЗЫЩЕТ. Оценит! Не звоните ему, не встречайтесь с ним. Пусть сам хорошенько подумает и решит: нужны ли вы ему! Вы уже решили - ответ за ним?
СсылкаПожаловаться
Оооо! Поддерживаю!)
Алико
Мне один такой же типа перец сказал: "Я тебя не люблю, конечно, но и не гоню. Можешь быть рядом" Понимаешь как я себя почувствовала? Тут же послала. А он потом на чай просился.
sweet-t sweet
Не один мужчина не любит когда на него начинают давить, особенно в чувствах! И если вы понимали что ваши чувства больше дружеских к нему, а он не проявляется ни как, значит надо было подождать, значит он еще не готов. Может со временем, его чувства перерастут в больше чем симпатия. Желаю удачи!
Dmitry Sergeev
Вы же сами сказали, что вы не хотите с ним секса и может быть только дружба. Нихрена не понимаю...
katrineВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы же сами сказали, что вы не хотите с ним секса и может быть только дружба. Нихрена не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Я хочу с ним секса, я ему сказала что его у нас не будет...Я не хочу чувствовать что он со мной только ради секса...
Dmitry SergeevВ ответ на katrine
katrine
Я хочу с ним секса, я ему сказала что его у нас не будет...Я не хочу чувствовать что он со мной только ради секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа. Ну тогда удачи в вашем плане. Она вам пригодится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем