Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2010, Главная форумов

непонятные отношения

Незнаю что мне делать. Встречалась с парнем недолгое время. Все было хорошо. Через неделю все рухнуло. Ни встреч, ни звонков. На мои звонки не отвечал. Через 3 недели объявился как ни в чем не бывало. Встретились. Он полностью изменился - почти не говорил со мной. Девушки у него точно нет. Я не  понимаю что происходит. Подруги говорят ничего не делать. Ничего не ясно что за отношения и что дальше Боюсь пороть горячку. Трубку не берет он....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
это значит, что вы его не зацепили.
и так как в данный момент, возможно, никого у него нет, то возвращается к вам. по-сути, от безысходности
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я, о том чтобы забыть думала....Но, как всегда он появляется....а не узнав в чем причина такого поведения забыть будет очень непросто
СсылкаПожаловаться
Alesya
я, о том чтобы забыть думала....Но, как всегда он появляется....а не узнав в чем причина такого поведения забыть будет очень непросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины практически никогда причин не объясняют. Им удобно, когда есть девушка "про запас", поэтому окончательно не рвут отношения.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Не нужны Вы ему и решение он принял окончательное после последнего свидания, а так видимо сомневался. Правильно подруги говорят, что тут делать, смысла нет напрягаться даже. Ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Alesya
боюсь рубить...близко все к сердцу принимаю....говорят- не зацикливайся и отпусти ситуацию....
СсылкаПожаловаться
Alesya
боюсь рубить...близко все к сердцу принимаю....говорят- не зацикливайся и отпусти ситуацию....
СсылкаПожаловаться
именно - отпустите. И не названивайте вы ему и не пишите. Зачем навязываться человеку, который не хочет с тобой отношений. Вообще, с контактами нужно быть осторожной. Дозированно и немного. Даже если мужчина вами заинтересован. Пусть он пишет, звонит, добивается, а не вы постоянно глаза мазолите и уши.
СсылкаПожаловаться
Alesya
ну что разве трудно сказать в чем дело????говорил раньше - я жесткий человек....теперь я это понимаю
СсылкаПожаловаться
Alesya
ну что разве трудно сказать в чем дело????говорил раньше - я жесткий человек....теперь я это понимаю
СсылкаПожаловаться
н-да, был у меня один такой.
дело в том, что если спокойно сказать в чем дело, Вам будет гораздо легче. это будет как символическое "поставить точку". пока точка не поставлена, Вы будете мучиться и даже, возможно, привязываться, сомневаться, думать о нем, принимать свое эмоциональное состояние за влюбленность. это такой психологический прием, когда мужчина резко исчезает без объяснений. Вам нужно завершенности, а му - нет, ведь тогда он не будет Вам нужен и не сможет Вами пользоваться.
а осознанно у него это или нет - неизвестно.
СсылкаПожаловаться
Masha Ivanova
если вы хотите серьезных отношений, то забудте его.
но если вы не против развлечений и возможного времяпрепровождения с ним, то можете общаться дальше. главное относиться к этому легко.
СсылкаПожаловаться
Alesya
дак он сам хочет....серъезных....а получается....ничего не получается
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ипитесь и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Alesya
пое*ться....- не главное
СсылкаПожаловаться
Alesya
пое*ться....- не главное
СсылкаПожаловаться
Как это не главное? А нафига вы еще нужны. Мозгов то пока нет, о чем с вами разговаривать?
СсылкаПожаловаться
время покажет....
СсылкаПожаловаться
Alesya
а мне то что делать? Не думать я не могу
СсылкаПожаловаться
Не звонить первой, просто тупо забить... стань сама такой же непонятной. Они от этого бесятся
СсылкаПожаловаться
Alesya
ага....звонила....сегодня...абонент временно заблокирован....а на той неделе доступен был
СсылкаПожаловаться
BARBIE v GUCCI
Как это можно отношениями назвать??У него кто то есть это точно!!Забыть его и не париться!!
СсылкаПожаловаться
ПростоМаня
вообще не понимаю автора! Пропал, на звонки не отвечал (отключился), потом через три недели появился! Не нужны Вы ему и делать Вам ни чего не нужно! Главное понять это и не унижатся-не звонить!
СсылкаПожаловаться
Василиса
плюнуть и забыть, зачем навязываетесь, совсем нет собственного достоинства????
СсылкаПожаловаться
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru