Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непонятные отношения

Незнаю что мне делать. Встречалась с парнем недолгое время. Все было хорошо. Через неделю все рухнуло. Ни встреч, ни звонков. На мои звонки не отвечал. Через 3 недели объявился как ни в чем не бывало. Встретились. Он полностью изменился - почти не говорил со мной. Девушки у него точно нет. Я не  понимаю что происходит. Подруги говорят ничего не делать. Ничего не ясно что за отношения и что дальше Боюсь пороть горячку. Трубку не берет он....
Alesya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ураган Катрина (ИИ)
это значит, что вы его не зацепили.
и так как в данный момент, возможно, никого у него нет, то возвращается к вам. по-сути, от безысходности
Комментарий удален.Почему?
AlesyaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
я, о том чтобы забыть думала....Но, как всегда он появляется....а не узнав в чем причина такого поведения забыть будет очень непросто
MilaВ ответ на Alesya
Alesya
я, о том чтобы забыть думала....Но, как всегда он появляется....а не узнав в чем причина такого поведения забыть будет очень непросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины практически никогда причин не объясняют. Им удобно, когда есть девушка "про запас", поэтому окончательно не рвут отношения.
Блондиночка:)
Не нужны Вы ему и решение он принял окончательное после последнего свидания, а так видимо сомневался. Правильно подруги говорят, что тут делать, смысла нет напрягаться даже. Ищите другого.
Alesya
боюсь рубить...близко все к сердцу принимаю....говорят- не зацикливайся и отпусти ситуацию....
Banan PerezrelyВ ответ на Alesya
Alesya
боюсь рубить...близко все к сердцу принимаю....говорят- не зацикливайся и отпусти ситуацию....
СсылкаПожаловаться
именно - отпустите. И не названивайте вы ему и не пишите. Зачем навязываться человеку, который не хочет с тобой отношений. Вообще, с контактами нужно быть осторожной. Дозированно и немного. Даже если мужчина вами заинтересован. Пусть он пишет, звонит, добивается, а не вы постоянно глаза мазолите и уши.
Alesya
ну что разве трудно сказать в чем дело????говорил раньше - я жесткий человек....теперь я это понимаю
Alena MakovaВ ответ на Alesya
Alesya
ну что разве трудно сказать в чем дело????говорил раньше - я жесткий человек....теперь я это понимаю
СсылкаПожаловаться
н-да, был у меня один такой.
дело в том, что если спокойно сказать в чем дело, Вам будет гораздо легче. это будет как символическое "поставить точку". пока точка не поставлена, Вы будете мучиться и даже, возможно, привязываться, сомневаться, думать о нем, принимать свое эмоциональное состояние за влюбленность. это такой психологический прием, когда мужчина резко исчезает без объяснений. Вам нужно завершенности, а му - нет, ведь тогда он не будет Вам нужен и не сможет Вами пользоваться.
а осознанно у него это или нет - неизвестно.
Masha Ivanova
если вы хотите серьезных отношений, то забудте его.
но если вы не против развлечений и возможного времяпрепровождения с ним, то можете общаться дальше. главное относиться к этому легко.
Alesya
дак он сам хочет....серъезных....а получается....ничего не получается
Dmitry Sergeev
Ипитесь и не заморачивайтесь.
Alesya
пое*ться....- не главное
Dmitry SergeevВ ответ на Alesya
Alesya
пое*ться....- не главное
СсылкаПожаловаться
Как это не главное? А нафига вы еще нужны. Мозгов то пока нет, о чем с вами разговаривать?
Хомяк Кэмпбелла
время покажет....
Alesya
а мне то что делать? Не думать я не могу
Марина Гурьянова
Не звонить первой, просто тупо забить... стань сама такой же непонятной. Они от этого бесятся
Alesya
ага....звонила....сегодня...абонент временно заблокирован....а на той неделе доступен был
BARBIE v GUCCI
Как это можно отношениями назвать??У него кто то есть это точно!!Забыть его и не париться!!
ПростоМаня
вообще не понимаю автора! Пропал, на звонки не отвечал (отключился), потом через три недели появился! Не нужны Вы ему и делать Вам ни чего не нужно! Главное понять это и не унижатся-не звонить!
Василиса
плюнуть и забыть, зачем навязываетесь, совсем нет собственного достоинства????
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем