Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятные отношения с мужчиной

Встречались с мужчиной около 2х лет, 1,5 года жил набегами, часто ссорились,то сходились,то расходились. В быту помощи ноль. Но было интересно проводить время по выходным, как-то не одиноко..3 месяца назад решили окончательно расстаться, но что-то пошло не так..звонил,приезал в гости, без сожительства уже..так, вечер провести,кино-вино))и мне не скучно и вроде не чужой человек. Но сейчас он меня уже стал напрягать, как буд-то кафе у меня (выпивка,закуска с него) я ему говорю пригласи меня в кино,кафе,почему мы у меня должны сидеть? У меня и так дом-работа,еще и по выходным дома..вначале нравилось,а сейчас напрягает. Да и за 3 месяца я привыкла одна жить, смотрю фильмы,которые нравятся мне, у меня чисто,уютно, а он придет насвинячит и домой к себе пошел...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
виола
не надо меня тыкать, больше эти манипуляции не пройдут. варитесь сами в себе, нормальные люди бегут от такого.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на виола
виола
не надо меня тыкать, больше эти манипуляции не пройдут. варитесь сами в себе, нормальные люди бегут от такого.
СсылкаПожаловаться
:) у тя там набор-неделька че ли?
виолаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
:) у тя там набор-неделька че ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя ананимка просто фонтанирует перлами)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кличкова иёшняя хфамилия? :)
виолаВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Кличкова иёшняя хфамилия? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немаловероятно
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой теме почитать?
Фройляйн А Фройляйн А
В какой теме почитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тема- огонь))
Почему тетки думаю, что они золотые?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на виола
виола
тема- огонь))
Почему тетки думаю, что они золотые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)
Alina
А кер тебя знает, почему ты всё это терпишь:D)))))))
Екатерина
А что тут непонятного? У вас постоялый двор для этого мужика, на добровольной основе. Всё кристально прозрачно.
ЕленаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что тут непонятного? У вас постоялый двор для этого мужика, на добровольной основе. Всё кристально прозрачно.
СсылкаПожаловаться
Вот Екатерина прямо точно ответила! Есть сейчас такая категория пользователей, которые, купив вино-закуску, еще и пристанище себе ищут с развлечениями, для души и тела, так сказать ( работаю в женском коллективе, аналогичные истории слышала не раз и не два!). Он тратит Ваше время! Пока Вы с ним проводите выходные, вы не встретите нормального мужчину! Нужно ли Вам это-Вам решать....
Helen Frollo
И что вас напрягает? Его поведение? Ну так не приглашайте. Вот смысл продолжать, если не в кайф? Неужели вам так важны штаны, что вы терпите присутствие человека такого?
ольга пестова
это не отношения уже, за такой период они должны были развиваться, а они разрушились
Ирина Лебедева
Разжиреешь с ним, сопьешься и в грязи потонешь-гони его на фиг луччи.
Крокодил Хуфу
Солнечные отношения солнечных людей.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
:D ааааа
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться

Александр Пушкин
Не было у бабы забот, купила баба порося
АнонимВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Не было у бабы забот, купила баба порося
СсылкаПожаловаться
вот точно
ГАЛИС
Так просто все. он вам звонит, а вы говорите, я тут у кинотеатра, хочешь подъезжай, посмотрим кино.
Говорит, я сейчас не готов, давай позже.
Ок, давай! звонит позже, а вы ему, я в кафе, кофе пью, хочешь подъезжай!
Почему нельзя прямо сказать что не хотите дома сидеть?
Хотя вряд ли он вас будет по кафе и кино водить, раз секса нет.))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так просто все. он вам звонит, а вы говорите, я тут у кинотеатра, хочешь подъезжай, посмотрим кино.
Говорит, я сейчас не готов, давай позже.
Ок, давай! звонит позже, а вы ему, я в кафе, кофе пью, хочешь подъезжай!
Почему нельзя прямо сказать что не хотите дома сидеть?
Хотя вряд ли он вас будет по кафе и кино водить, раз секса нет.))))))
СсылкаПожаловаться
секса у нас и так нет уже 3 месяца, как расстались..просто время проводили, общались, кино смотрели,футбол...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
секса у нас и так нет уже 3 месяца, как расстались..просто время проводили, общались, кино смотрели,футбол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это поняла, я понимаю прочитанный текст! )))))
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну просто замечателдьно,вы хотите в свет выйти.а он это как раз и делает,только дешево-сердито и в тепле, тусит у вас, экономный чувак
Елена Узун
Хозяин-барин. Хотите - и пускаете :)
дядя кирилл
какой кафе ?

а долбашить он тебя где будет ? в кафе ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем