Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятные правила перевозки животных.

Я уже создавала тему о поездке с кошкой в Европу. Купили билеты и на меня и на кошку. Правила у авиакомпании по размеру переноски такие высота не менее 20 см. 45х30х20. Кошка крупная. Искала сегодня в интернете. Ну нет таких размеров. Контейнеры самые маленькие высота 25. Переноски тоже не подходят. По высоте как для морской свинки. Побегав по магазинам целый день нашла мягкую сумку 39х29х25. Но ее можно примять, чтоб под сидение влезла. Кто это придумал, интересно мне. И как люди выкручиваются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Не более. Тьфу. Больше 20 нельзя
Дарья Кошка
Набираешь в интернете "переноска для кошек для авиаперелетов" и выбираешь.
Дарья Кошка
Набираешь в интернете "переноска для кошек для авиаперелетов" и выбираешь.
СсылкаПожаловаться
Я такие переноски видела. Однс по высоте подошла, но шириной она 17 см. Кошка туда нп втискивается никак(((
Дарья Кошка
Набираешь в интернете "переноска для кошек для авиаперелетов" и выбираешь.
СсылкаПожаловаться
Не подходят они для перелетов в Лоте этом плятском. С трудом нашла 20 см, но узкая она очень. Кошка не втискивается туда никак.
Крокодил Хуфу
Если кошка вместе с переноской больше 5 кг весит, то её в багаж сдают. Может, там и клетку ей выдадут. Не уверена, что мягкую переноску можно брать. Я в мягких переносках в салонах самолётов только совсем маленьких котяток видела. Позвоните в авиакомпанию. Если билет на кошку уже куплен, они вам всё подробно расскажут.
Крокодил Хуфу
Если кошка вместе с переноской больше 5 кг весит, то её в багаж сдают. Может, там и клетку ей выдадут. Не уверена, что мягкую переноску можно брать. Я в мягких переносках в салонах самолётов только совсем маленьких котяток видела. Позвоните в авиакомпанию. Если билет на кошку уже куплен, они вам всё подробно расскажут.
СсылкаПожаловаться
Звонили уже. Это польский Лот. Поляк 3 раза повторил торба не больше 20 см. Мягкую можно. Она должна влезть под сидение.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Звонили уже. Это польский Лот. Поляк 3 раза повторил торба не больше 20 см. Мягкую можно. Она должна влезть под сидение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не переживайте. Обычно все пассажиры в полном восторге, когда с ними в салоне чей-нибудь котейка летит)))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Звонили уже. Это польский Лот. Поляк 3 раза повторил торба не больше 20 см. Мягкую можно. Она должна влезть под сидение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я сейчас посмотрела на их сайте -- там для всех типов самолётов высота переноски не более 20 см. Для кошки это очень мало. Может, всё-таки в багаж сдать?
Крокодил Хуфу
Да, я сейчас посмотрела на их сайте -- там для всех типов самолётов высота переноски не более 20 см. Для кошки это очень мало. Может, всё-таки в багаж сдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у меня человеческая. Не отдам ее в багаж. Она испереживается и я тоже.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Она у меня человеческая. Не отдам ее в багаж. Она испереживается и я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в какую страну летите?
Крокодил Хуфу
А в какую страну летите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Польша. Сразу бы знала что с этим Лотом такая засада взяла бы аэрофлот.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Польша. Сразу бы знала что с этим Лотом такая засада взяла бы аэрофлот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно было на поезде. Там хоть его из переноски можно доставать и обнимать.
Крокодил Хуфу
Можно было на поезде. Там хоть его из переноски можно доставать и обнимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2 часа лететь. Уж выпустили бы нас с такой сумкой. А то еще придерутся.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Она у меня человеческая. Не отдам ее в багаж. Она испереживается и я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с подругой котята облысели после перелета. Зрелище!
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
У нас с подругой котята облысели после перелета. Зрелище!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плчему? Замерзли?
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Плчему? Замерзли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Везли в руках. Стресс. Читала, что такое случалось и с цирковыми тиграми
АнонимВ ответ на scorpius
scorpius
Нет. Везли в руках. Стресс. Читала, что такое случалось и с цирковыми тиграми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедняжечки((((
Крокодил Хуфу
Если кошка вместе с переноской больше 5 кг весит, то её в багаж сдают. Может, там и клетку ей выдадут. Не уверена, что мягкую переноску можно брать. Я в мягких переносках в салонах самолётов только совсем маленьких котяток видела. Позвоните в авиакомпанию. Если билет на кошку уже куплен, они вам всё подробно расскажут.
СсылкаПожаловаться
8 кг
Крокодил Хуфу
Если кошка вместе с переноской больше 5 кг весит, то её в багаж сдают. Может, там и клетку ей выдадут. Не уверена, что мягкую переноску можно брать. Я в мягких переносках в салонах самолётов только совсем маленьких котяток видела. Позвоните в авиакомпанию. Если билет на кошку уже куплен, они вам всё подробно расскажут.
СсылкаПожаловаться
Заплатила уже за перевозку в салоне по максимуму до 8кг веса.
Аноним
У меня есть у сумочка. Но она 30 в высоту и край один жесткий, она не сложится никак.
Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Хотела такую купить самая мелкая 25 высота(( нельзя у них
black opium
в багажном отделении много места
black opium
вы переезжаете что л и?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем