Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятные правила перевозки животных.

Я уже создавала тему о поездке с кошкой в Европу. Купили билеты и на меня и на кошку. Правила у авиакомпании по размеру переноски такие высота не менее 20 см. 45х30х20. Кошка крупная. Искала сегодня в интернете. Ну нет таких размеров. Контейнеры самые маленькие высота 25. Переноски тоже не подходят. По высоте как для морской свинки. Побегав по магазинам целый день нашла мягкую сумку 39х29х25. Но ее можно примять, чтоб под сидение влезла. Кто это придумал, интересно мне. И как люди выкручиваются?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы переезжаете что л и?
СсылкаПожаловаться
Еду на лето.
Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Нельзя((( совсем уже окренели эти поляки. Взяла самую мелкую в какую втиснется кошка и то 25 см высота. Приминать придется(((
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Нельзя((( совсем уже окренели эти поляки. Взяла самую мелкую в какую втиснется кошка и то 25 см высота. Приминать придется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему окринели ?Это делается в целях безопасности , вы реально думаете что ак важнее ваша кошка чем пассажиры ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
почему окринели ?Это делается в целях безопасности , вы реально думаете что ак важнее ваша кошка чем пассажиры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купить то такую невозможно. Или для кролика или большая не подходит. Я целый день ездила убила день на это. Весь интернет прошерстила.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Купить то такую невозможно. Или для кролика или большая не подходит. Я целый день ездила убила день на это. Весь интернет прошерстила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ращмеров какие они требуют я не нашла. Хоть бы 25 высота. Контейнер я отыскала такой с трудом. Но он не подходит(((
Марина МусинаВ ответ на black opium
black opium
почему окринели ?Это делается в целях безопасности , вы реально думаете что ак важнее ваша кошка чем пассажиры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безопасность тут ни при чем, просто переноска по размерам должна входить под сиденье.
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Нельзя((( совсем уже окренели эти поляки. Взяла самую мелкую в какую втиснется кошка и то 25 см высота. Приминать придется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя 20 см это издевательство
АнонимВ ответ на black opium
black opium
хотя 20 см это издевательство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ппц!!!!!
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нельзя((( совсем уже окренели эти поляки. Взяла самую мелкую в какую втиснется кошка и то 25 см высота. Приминать придется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что там с сантиметровой лентой стоят и измеряют.
Или Вы боитесь, что под сиденье не влезет?
Инна Гладышева
Не думаю, что там с сантиметровой лентой стоят и измеряют.
Или Вы боитесь, что под сиденье не влезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут измерить. Этож поляки.
Марина Мусина
Вы еще уточните в авиакомпании по поводу мягкой переноски, например, у Аэрофлота переноска должна быть твердой. Правда, размером суммарно не более 115 см. Но таких переносок полно
Марина Мусина
Вы еще уточните в авиакомпании по поводу мягкой переноски, например, у Аэрофлота переноска должна быть твердой. Правда, размером суммарно не более 115 см. Но таких переносок полно
СсылкаПожаловаться
У этих допускается мягкая. Твердых в природе нет 20 см высотой. Самый маленький контейнер 25. Сумка, которую я нашла 25 высота. Но она приминается. Хоть как то кошку втиснуть. Идиоткие правила. Тк под эти стандарты не предусмотрены переноски и контейнеры. Только для грызунов.
Аноним
Была в 5ти! Крупных магазинов для животных. И в интернете 2ые сутки сижу. На сайте у них люди возмущаются, что нп могут найти такие переноски. Девушка им отпрааила фото контейнера 25 см. Они откпз примлали. Она еще раз это же фото отправила и написала 20 см. Одобрили. Она вмю дорогу тряслась, чтоб не измерили ей контейнер, пронесло. Но сейчас санкции и докапываются спецом к русским. Как бы до нас с моей кошечкой не докопались.
Марина Мусина
Вообще я всегда летаю Аэрофлотом с 2 собачками. Когда заявку делаю, всегда кучу правил перечисляют, прямо хоть записывай. На деле за 10 перелетов 2 раза всего проверили ветпаспорта (прививку от бешенства). Ни разу !!!!! не просили показать животных. Для Аэрофлота главное квитанция об оплате. Но в Польшу мы не летали, поляки русских очень не любят (приходилось сталкиваться), могут докопаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем