Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятные симптомы

Доброго времени суток. Девушки, подскажите. Планируем беременность с мужем. На второй день после М был ПА, теперь середина цикла и тянет низ живота, не критично, но не приятно. И ощущения наполненности живота. Часто бегаю в туалет.
Может ли это быть предвестником долгожданной беременности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Мисска
бегать часто в туалет - это нервное, точняк. а врачам ты уже не веришь? форум лучше, чем врачи?
Елена Дакур
Это может быть предвестником инфекции, вы случаем вверх ногами не лежали, чтобы лучше зачалось? А то есть такие артистки)))
Ольга Корнеева
может и Б., а может и выкидыш..вам бы к врачу попасть
?
Тест на беременность Вам в помощь!
Ольга
только тест а потом узи
Наталья
сдайте кровь на хгч
Александра Ситалова
А почему ПА так редко?
sea kerry
это овуляция
sea kerry
или киста
Золотце
Или цистит. Идите-ка Вы к врачу.
Рыжик
У меня на таких сроках страшный сушняк начинался...и соответственно беготня в туалет. Если туалет без сушняка--скорее цистит.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
У меня на таких сроках страшный сушняк начинался...и соответственно беготня в туалет. Если туалет без сушняка--скорее цистит.
СсылкаПожаловаться
у меня сушняк всегда, много воды пью)а про цистит-точно нет, потому что уже болела им
Светлана Сми.
Ну анонимно же пишете и то не можете назвать слово целиком, сиди и угадывай, что там у Вас под М, а что под ПА. Нормальные слова это, не постыдные, легальные, не надо их стесняться писать полностью.
Купите тест на беременность, посмотрите, что покажет, и запишитесь на приём к гинекологу. Не на форуме такие вопросы задавать нужно, а врачу.
Может быть, и беременность, может быть, и что-то другое. Симптоматика во многих случаях похожа.
lina
А что ТЕСТ?
АнонимВ ответ на lina
lina
А что ТЕСТ?
СсылкаПожаловаться
рановато для теста(
linaВ ответ на Аноним
Аноним
рановато для теста(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не врач, но если логически рассуждать: если есть залёт, то тест покажет это сразу, т.к. уже понеслось!))
АнонимВ ответ на lina
lina
Я, конечно, не врач, но если логически рассуждать: если есть залёт, то тест покажет это сразу, т.к. уже понеслось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы верить))надо сделать)
Оленька
это цистит мать....
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
это цистит мать....
СсылкаПожаловаться
точно не цистит, знаю его симптомы-плавали
Джейн ....)
больше похоже на пмс или инфекцию, но тут вам этого точно никто не скажет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем