Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный маневр.

Доброй ночи.
Завтра улетаю на родину к лучшему другу. Заранее договаривались что он снимет мне квартиру на две недели. А сегодня ставит перед фактом что мать требует чтобы я жила в её доме и приедет меня встречать.
Я понимаю что слово матери закон но зачем такое делать?
Как-то непонятно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Дарья Работова (Белова)
Спроси по телефону у него причину. Мол, оговаривалось что жить буду одна, а тут сюрприз. С чем связана такая перемена?
СсылкаПожаловаться
Я у него лично завтра спрошу.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Я у него лично завтра спрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра уже поздно будет что-то менять, ведь поселившись в доме мамы просто неприлично будет взять и переехать....
Дарья Работова (Белова)
Завтра уже поздно будет что-то менять, ведь поселившись в доме мамы просто неприлично будет взять и переехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне уже неприлично откзываться.
Грипп? Гриб!!
Мама вас в одной комн. с ним поселит, а на утро- сюрпрайз: загс-шмагс ... Две недели Все гулять на свадьбе бу!! )) совет да лубофф!! :-)
Грипп? Гриб!!
Мама вас в одной комн. с ним поселит, а на утро- сюрпрайз: загс-шмагс ... Две недели Все гулять на свадьбе бу!! )) совет да лубофф!! :-)
СсылкаПожаловаться
Вот этого точно не будет.
Natali
Что вас так испугала мама друга ? Если вам парень нравиться и у вас к нему чувства, почему бы не познакомиться с его мамой ?
Капризуля
Подозрительно, это точно. Я бы на сутки сняла гостиницы, на месте бы определилась, что там за подводные камни. Это юга, я надеюсь?
АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Подозрительно, это точно. Я бы на сутки сняла гостиницы, на месте бы определилась, что там за подводные камни. Это юга, я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Нет, Северный Кавказ.
Капризуля
Прочитала, что чеченец. Тут 2 варианта, либо мама боится, что тебя украдут и тем самым страхует. Либо реально у него на тебя планы, бери денег побольше и копии паспорта наделал, мало ли. Так то они очень гостеприимные
АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Прочитала, что чеченец. Тут 2 варианта, либо мама боится, что тебя украдут и тем самым страхует. Либо реально у него на тебя планы, бери денег побольше и копии паспорта наделал, мало ли. Так то они очень гостеприимные
СсылкаПожаловаться
Оой не знаю я.
Мама говорит моя что спокойна теперь за меня совсем. Сказала что утром подарок надо заехать купить той маме. Денежки я и так взяла и мама утром еще впихнёт.
КапризуляВ ответ на Аноним
Аноним
Оой не знаю я.
Мама говорит моя что спокойна теперь за меня совсем. Сказала что утром подарок надо заехать купить той маме. Денежки я и так взяла и мама утром еще впихнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня терзают смутные сомнения, что вы на смотрины едете. Подарок конечно нужен. Вы знаете, у них кровь горячая, наверное вам же лучше у мамы в доме. Только надо уточнить обычаи, не означает ли это помолвку или еще что.
АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Меня терзают смутные сомнения, что вы на смотрины едете. Подарок конечно нужен. Вы знаете, у них кровь горячая, наверное вам же лучше у мамы в доме. Только надо уточнить обычаи, не означает ли это помолвку или еще что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хасан знает что мне наш тренер очень нравится и поэтому смотрины отпадают.
КапризуляВ ответ на Аноним
Аноним
Хасан знает что мне наш тренер очень нравится и поэтому смотрины отпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас они отпадают. Они настойчивые. Ой, мне прям интересно, можно выбрать мне напишите, что там было?
АнонимВ ответ на Капризуля
Капризуля
Это у вас они отпадают. Они настойчивые. Ой, мне прям интересно, можно выбрать мне напишите, что там было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишу обязательно :)
Ой чего ж такого сделать чтобы маме не понравится?? На всякий случай
А ну! Кто на меня?
Хех! Как раз сегодня за ужином с мужем был разговор про его кавказского друга, которого он всю жизнь считал махровым интеллигентом, а на поверку оказалось не совсем так. И, как иллюстрацию к разговору о кавказских мужчинах в целом, я вспомнила историю из студенческой жизни. На практике подружилась со студентом МГУ, родившемся в Баку. Подружилась именно, вели премилые разговоры, кофе пили и он пригласил меня с подругой в гости на море. Говорил, что его друга (меня то есть), его друзья встретят, как его самого - особняки, яхты и т.д., достаточно только, что я его друг. и мы, две дуры, даже родителям сообщили, что собираемся на море в Баку к друзьям. Родители, воспитанные в СССР, кстати, не особо всполошились.
На мое счастье, он решил устроить свой ДР перед отъездом. мы с подругой и он с другом. Пикник на природе. Я еще с альбомом Ван Гога явилась). Ну.... нас подпоили и почти изнасиловали. Просто мы ждать не стали и через бурелом рванули к людям, которые там тоже отдыхали. В Баку так и не была ни разу))
А ну! Кто на меня?
Хех! Как раз сегодня за ужином с мужем был разговор про его кавказского друга, которого он всю жизнь считал махровым интеллигентом, а на поверку оказалось не совсем так. И, как иллюстрацию к разговору о кавказских мужчинах в целом, я вспомнила историю из студенческой жизни. На практике подружилась со студентом МГУ, родившемся в Баку. Подружилась именно, вели премилые разговоры, кофе пили и он пригласил меня с подругой в гости на море. Говорил, что его друга (меня то есть), его друзья встретят, как его самого - особняки, яхты и т.д., достаточно только, что я его друг. и мы, две дуры, даже родителям сообщили, что собираемся на море в Баку к друзьям. Родители, воспитанные в СССР, кстати, не особо всполошились.
На мое счастье, он решил устроить свой ДР перед отъездом. мы с подругой и он с другом. Пикник на природе. Я еще с альбомом Ван Гога явилась). Ну.... нас подпоили и почти изнасиловали. Просто мы ждать не стали и через бурелом рванули к людям, которые там тоже отдыхали. В Баку так и не была ни разу))
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло.
А я своего Друга 12 лет знаю. И уверена в нём.
А ну! Кто на меня?
Удачи! Я думаю, что его мама Ваш щит там будет. Это и вправду очень опасно русской девочке одной ехать в те края.
А ну! Кто на меня?
Удачи! Я думаю, что его мама Ваш щит там будет. Это и вправду очень опасно русской девочке одной ехать в те края.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
Мне ваша история в душу запала. Ужасно так.
А меня Хасан 12 лет назад от идиотов в парке спас. Я его потом в больнице навещала. Так и подружились. Когда отца и старшего брата не стало он как мог помогал морально и сейчас поддерживает ис мамой моей дружится
А ну! Кто на меня?
А маме Вы его и так не нравитесь, если не их крови. Можно сильно не стараться.))
А ну! Кто на меня?
Моя история как раз хорошо закончилась. Ничем. А Вам все-таки расслабляться в чужом краю не стоит. Каждое слово говорите аккуратно. Еще раз удачи!
А ну! Кто на меня?
Моя история как раз хорошо закончилась. Ничем. А Вам все-таки расслабляться в чужом краю не стоит. Каждое слово говорите аккуратно. Еще раз удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо больщущее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем