Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный маневр.

Доброй ночи.
Завтра улетаю на родину к лучшему другу. Заранее договаривались что он снимет мне квартиру на две недели. А сегодня ставит перед фактом что мать требует чтобы я жила в её доме и приедет меня встречать.
Я понимаю что слово матери закон но зачем такое делать?
Как-то непонятно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
татьяна ларина
Побольше вы вводных данных..Мать чья?
татьяна ларина
Побольше вы вводных данных..Мать чья?
СсылкаПожаловаться
Друга
татьяна ларинаВ ответ на Аноним
Аноним
Друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда коммент ниже-абсолютно правильный) Не хотите жить у нее-найдите в интернете
Шапокляк
Интернет в помощь. Квартиры посуточно в том городе, куда едете. Находите, созваниваетесь и едете туда. Без чужой мамы.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Интернет в помощь. Квартиры посуточно в том городе, куда едете. Находите, созваниваетесь и едете туда. Без чужой мамы.
СсылкаПожаловаться
Она встречать приедет.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Она встречать приедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что мама встречает ничего не значило бы, если бы Вы собирались жить за свой счет. Сейчас позвонили бы и попросили друга не встречать. Но из коммента ниже видно, что за его счет квартиру предполагалось снять. Он не счел нужным деньги тратить. Предлагает вариант у мамы пожить. Ну, на халяву и уксус сладкий. Живите у мамы. В следующий раз планируйте отпуск за свой счет и все будет так как вы хотите.
Светлана)))В ответ на Шапокляк
Шапокляк
То, что мама встречает ничего не значило бы, если бы Вы собирались жить за свой счет. Сейчас позвонили бы и попросили друга не встречать. Но из коммента ниже видно, что за его счет квартиру предполагалось снять. Он не счел нужным деньги тратить. Предлагает вариант у мамы пожить. Ну, на халяву и уксус сладкий. Живите у мамы. В следующий раз планируйте отпуск за свой счет и все будет так как вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да небось у мамы тоже не забесплатно
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
То, что мама встречает ничего не значило бы, если бы Вы собирались жить за свой счет. Сейчас позвонили бы и попросили друга не встречать. Но из коммента ниже видно, что за его счет квартиру предполагалось снять. Он не счел нужным деньги тратить. Предлагает вариант у мамы пожить. Ну, на халяву и уксус сладкий. Живите у мамы. В следующий раз планируйте отпуск за свой счет и все будет так как вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за свой счёт собираюсь жить. Я долго собирала на отпуск. Не умею жить нахаляву. А сьём я б ему отдала деньгами.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Я за свой счёт собираюсь жить. Я долго собирала на отпуск. Не умею жить нахаляву. А сьём я б ему отдала деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае, совет выше. Если договоренность была, что только снимет, а платить Вы будете, то он не имел права менять Ваши планы без Вашего ведома. Квартиру можно сейчас найти по интернету. Потом звоните и сообщаете, что в Ваши планы не входит жить с его мамой. Мама предложила - Вы отказались. Если Вам кто-то хочет навязать свое решение, то это не значит, что Вы должны согласиться. Странный друг какой-то. Только предупредите до вылета, чтобы не встречали.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
В таком случае, совет выше. Если договоренность была, что только снимет, а платить Вы будете, то он не имел права менять Ваши планы без Вашего ведома. Квартиру можно сейчас найти по интернету. Потом звоните и сообщаете, что в Ваши планы не входит жить с его мамой. Мама предложила - Вы отказались. Если Вам кто-то хочет навязать свое решение, то это не значит, что Вы должны согласиться. Странный друг какой-то. Только предупредите до вылета, чтобы не встречали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он говорит что мама уже и еду вкусную приготовила и комнату.
Там не принято спорить с мамой.
Пусть встречает но я спрошу потом у него почему он так подло поступил.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что мама уже и еду вкусную приготовила и комнату.
Там не принято спорить с мамой.
Пусть встречает но я спрошу потом у него почему он так подло поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда соблюдите приличия, заедьте к ним, а потом снимите квартиру. Мне бы очень не понравилось, что мои планы без моего ведома корректируют. Если он не может спорить со своей мамой, то это не значит, что Вы тоже должны плясать под ее дудку и подстраиваться под их желания.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, тогда соблюдите приличия, заедьте к ним, а потом снимите квартиру. Мне бы очень не понравилось, что мои планы без моего ведома корректируют. Если он не может спорить со своей мамой, то это не значит, что Вы тоже должны плясать под ее дудку и подстраиваться под их желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасиб, я так и сделаю.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит что мама уже и еду вкусную приготовила и комнату.
Там не принято спорить с мамой.
Пусть встречает но я спрошу потом у него почему он так подло поступил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порадуйтесь, что к вам так хорошо относятся. И встречают так хорошо. Видимо относятся к вам по родственному. Купите подарок маме и езжайте в гости. Я бы тоже приняла хороших друзей к себе в дом!! Это просто из-за их уважения к вам. Будьте попроще!!!!!
Шапокляк
В таком случае, совет выше. Если договоренность была, что только снимет, а платить Вы будете, то он не имел права менять Ваши планы без Вашего ведома. Квартиру можно сейчас найти по интернету. Потом звоните и сообщаете, что в Ваши планы не входит жить с его мамой. Мама предложила - Вы отказались. Если Вам кто-то хочет навязать свое решение, то это не значит, что Вы должны согласиться. Странный друг какой-то. Только предупредите до вылета, чтобы не встречали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может там мама комнаты сдает, если это курортный город. Друг не мог позволить деньгам автора пройти мимо мамы)))
ЭлкаВ ответ на )))
)))
Может там мама комнаты сдает, если это курортный город. Друг не мог позволить деньгам автора пройти мимо мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не думали , что это ее лучший друг!!! Вот и встречают гостя как подобает!!@
ШапоклякВ ответ на )))
)))
Может там мама комнаты сдает, если это курортный город. Друг не мог позволить деньгам автора пройти мимо мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор отдельную квартиру просила найти, без соседей.
АнонимВ ответ на )))
)))
Может там мама комнаты сдает, если это курортный город. Друг не мог позволить деньгам автора пройти мимо мамы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, не курортный. И не сдаёт она комнаты.
Аноним
Неа, не курортный. И не сдаёт она комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла уже) Вот Вас понесло туда, я бы ни в жизнь не поперлась в Чечню
АнонимВ ответ на )))
)))
Поняла уже) Вот Вас понесло туда, я бы ни в жизнь не поперлась в Чечню
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к Хасану еду . Очень хочу посмотреть его родину.
Мы дружим с ним. Он нам с мамой как родной уже стал. Мама его сыном иногда называет.
Аноним
Я к Хасану еду . Очень хочу посмотреть его родину.
Мы дружим с ним. Он нам с мамой как родной уже стал. Мама его сыном иногда называет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, в понимании его мамы, женщине неприлично жить одной? Если так - не отвертитесь.
АнонимВ ответ на )))
)))
Может, в понимании его мамы, женщине неприлично жить одной? Если так - не отвертитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и так. Завтра узнаю.
Жасмин
За чей счет квартира?
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
За чей счет квартира?
СсылкаПожаловаться
Он должен был снять за свой счёт.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Он должен был снять за свой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в этом причина. сэкономить хотят.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Может в этом причина. сэкономить хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, точно не в этом. Уверена на все 100.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем