Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный мне образ жизни

Был по делам в Москве. Встретился с одноклассником, который живет там почти 10 лет. Вот его так сказать предыстория: родители умерли у него, когда он был еще школьником, дальше растила его бабушка. После школы пошел в колледж, но не закончил. Стал жить на родительской квартире с девушкой. И когда обоим было по 19 лет, поехали покорять Москву. Там они разбежались. Девушка приехала обратно, вышла замуж. А он там остался.
Когда мы встретились, он был без копейки и без работы. " на фрилансе "-так он выразился. Живет в машине. Питается то самсой, то шавермой. Снимает дачу за 100 км с какими то парнями, и ездит туда раз в неделю, чтоб переодеться и постираться. Багажник в машине забит вещами. Ночует в машине. Но самое интересное, он одевается хорошо, дорогой парфюм, айфон последний. Ходит по дорогим местам просто так. В этот раз пошли в дорогой бар и тупо заказали по пиву и кальян и сидел, комментировал проходящих мимо девушек. Я за час оставил 5 шт. Я разговаривал с ним, что ему уже скоро 30 лет. Это не правильный образ жизни. Предложил ему ехать в наш город n, получать образование и как то расти. Иметь какую то цель, тем более квартира есть. Он не видит проблемы, его такая жизнь устраивает. Это нормальная жизнь? Или я чего то не понимаю? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лисичкин
Вот если бы его это не устраивало, он бы не был доволен.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вот если бы его это не устраивало, он бы не был доволен.
СсылкаПожаловаться
Разве такой бичевской жизнью можно быть довольным. Сомневаюсь.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Разве такой бичевской жизнью можно быть довольным. Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни все бывает, поверьте я видел людей, которые живут гораздо хуже чем он, ничего живут.
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Разве такой бичевской жизнью можно быть довольным. Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, любая жизнь ведет к смерти. Каждый поступок- любой- только еще один шаг на путилита туда. Какая разница, как человек коротает отведенное ему время?! Вот ему так нравится. А все остальное -суета.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Разве такой бичевской жизнью можно быть довольным. Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хипстер ..пусть живет как знает .. вам то что .. он свободен от условностей...
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Разве такой бичевской жизнью можно быть довольным. Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое,не заморачивайтесь,оно вам нужно.Пусть живет как ему нравится.
катя
хрень... не верю
АнонимВ ответ на катя
катя
хрень... не верю
СсылкаПожаловаться
Ваша проблема. А этот случай реален.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваша проблема. А этот случай реален.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ему завидуете.
АнонимВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
А вы ему завидуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни капельки. Мне его искренне жаль. Честное слово. Образ жизни не понятен для меня.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни капельки. Мне его искренне жаль. Честное слово. Образ жизни не понятен для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А правильно жить как вы! Жалко, что нельзя всех принудительно заставить.
АнонимВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
А правильно жить как вы! Жалко, что нельзя всех принудительно заставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня традиционный образ жизни))) семья, дети, работа и т.д. Правильно это или нет, не знаю. Наверно правильно.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня традиционный образ жизни))) семья, дети, работа и т.д. Правильно это или нет, не знаю. Наверно правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно!Не знаете! И потому не надо никому навязывать. Каждый выбирает для себя дорогу.
АнонимВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Именно!Не знаете! И потому не надо никому навязывать. Каждый выбирает для себя дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не навязывал. Это его жизнь, его право выбора. Просто мне не понятен мотив. Вот и все.
Dietrich
Бичевать начал , таких много, им нравится не мешай ))))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Бичевать начал , таких много, им нравится не мешай ))))
СсылкаПожаловаться
Так я ему говорю, что его жизнь как у бомжа. Эдакий современный бомж.
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ему говорю, что его жизнь как у бомжа. Эдакий современный бомж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянно греться в машине - там масло нужно менять не каждые 5 тысяч, а каждые 2... Ничего придёт зима, гавкнет мотор у тачки - посмотрите что запоёт )))) Тусанётся в загородном доме, а там колотун-бабай ))) Быстро на рельсы встанет, или в сторону дома, или искать, кто приютит в нормальных апартаментах )))
shakina
Он инфантильный, для него жизнь - игра. Не наигрался ещё... Захотеть от жизни чего-то большего - это взросление. Родителей рано потерял. Эта тяжёлая детская травма. Такие потом трудно к жизни адаптируются.
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Он инфантильный, для него жизнь - игра. Не наигрался ещё... Захотеть от жизни чего-то большего - это взросление. Родителей рано потерял. Эта тяжёлая детская травма. Такие потом трудно к жизни адаптируются.
СсылкаПожаловаться
Были бы родители в живых, поставили бы на истинный путь.
ЛисичкинВ ответ на shakina
shakina
Он инфантильный, для него жизнь - игра. Не наигрался ещё... Захотеть от жизни чего-то большего - это взросление. Родителей рано потерял. Эта тяжёлая детская травма. Такие потом трудно к жизни адаптируются.
СсылкаПожаловаться
А заработать на Айфон последней модели разве не адаптация?!!! При тех ценах которые на него идут?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А заработать на Айфон последней модели разве не адаптация?!!! При тех ценах которые на него идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он в долгах, как в щелках. Всем должен) )) и айфон скорее в кредите.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да он в долгах, как в щелках. Всем должен) )) и айфон скорее в кредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА, ну об этом вы не говорили)).
ГАЛИСВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
ААА, ну об этом вы не говорили)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас умоляю))))) кто ему даст кредит без работы и без прописки!)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вас умоляю))))) кто ему даст кредит без работы и без прописки!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Микрокредитные организации. Им, кажется, вообще все равно.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Микрокредитные организации. Им, кажется, вообще все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Микрокердитные организации, очень жестко подходят к выбору кредетуемых. Им нужно что бы прописан в городе, что бы собственность, семья и дети. Что бы было на что давить и чем шантажировать должника! )))
Там же не идиоты, подарки делать!
как получит денег с неженатого , бездетного мужика, да еще прописанного в другом городе и не живущего по прописке?
Первым делом они бы отжали машину. Если не отжали, значит не должен! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем