Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непоправима только смерть...

Второй раз за полгода пишу на эту тему...Только не думала, что это коснется меня так близко... Снаряды падали рядом. Теперь нашли цель.... В субботу  остановилось сердце моего Паши... внезапно. на вечере встречи его выпуска в институте. Вокруг были наши друзья, мои коллеги. Они столько раз спасали своих пациентов.... И Паша ..Он спас такое количество людей...А вот теперь его спасти не смогли.. Никто не виноват.. Не легче.. нет его...Вчера мы должны были начать работу после отпуска... Я начала сегодня. А у Пашиных дверей растет гора венков, свечей и детских рисунков... Берегите своих близких. не обижайтесь из-за пустяков. 26 лет моей сказки закончились....Теперь "вся остальная жизнь".... Дышать вот только нечем.
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
тумба пумбов
Соболезную...
ZaraZa
Примите мои соболезнования. Очень Вам сочувствую.
БЕЛКА
Сочувствую Вам.........
Жасмин
Мои соболезнования.
Ивановна
соболезную, держитесь, все будет хорошо.
Дарья Работова (Белова)
Примите мои соболезнования... Держитесь...
Любовь Лисина
Соболезную....
Всем Привет
ну и что? все там будем..
Анна ВитковскаяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну и что? все там будем..
СсылкаПожаловаться
Когда не дай бог кто-то из ваших близких умрет, вы тоже так скажете???
Всем ПриветВ ответ на Анна Витковская
Анна Витковская
Когда не дай бог кто-то из ваших близких умрет, вы тоже так скажете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Эля33
Ничего не поняла. Что случилось с вашим Пашей?
Оксана БерлинВ ответ на Эля33
Эля33
Ничего не поняла. Что случилось с вашим Пашей?
СсылкаПожаловаться
Умер. Внезапно. В субботу....
Оксана Берлин
Умер. Внезапно. В субботу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам искренне соболезную. Держитесь. Ради Бога.
Оксана Берлин
Умер. Внезапно. В субботу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана... шок... Держись..
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Оксана... шок... Держись..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох Рэм....Держусь я.. Жду вот его завтра. Привезут из Питера...В понедельник хороним. А пока...Работаю уже. Тащусь своих и его пациентов. Там мне легче. Дети так повзрослели. ..Малыш папин гитару из рук не выпускает...
Оксана Берлин
Ох Рэм....Держусь я.. Жду вот его завтра. Привезут из Питера...В понедельник хороним. А пока...Работаю уже. Тащусь своих и его пациентов. Там мне легче. Дети так повзрослели. ..Малыш папин гитару из рук не выпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я одно знаю.. В такие моменты, что бы не тебе сказали и чем бы ты не занимался.. всё как сквозь туман.. Есть только пустота внутри и какая-то невозможность произошедшего.. несогласие..
Элиот***
Маша ЛитвиноваВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться

Elenka
Соболезную. Держитесь.
Елена
Крепитесь. Жизнь не справедлива.
Свет
Искренне Вам сочувствую...
Жужа
Соболезную. Сил Вам. Держитесь.
мария титчева
держитесь! и помните - если вы тут оставлены, вы нужны этому миру...и это - серьёзно...
мария титчева
держитесь! и помните - если вы тут оставлены, вы нужны этому миру...и это - серьёзно...
СсылкаПожаловаться
Интересно, кому нужны одинокие старики? Не подскажите?
мария титчеваВ ответ на Эля33
Эля33
Интересно, кому нужны одинокие старики? Не подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажу.. как ни странно - обществу.. да да.. в древней Спарте как известно всех рождённых инвалидов выбрасывали со скалы, старики сами убивались..и Спарта не дала ни одного сколь бы известного общественного деятеля, художника или поэта..поняли вы надеюсь.. что никто из нас не пришел в наш мир просто так.. и не ушел из него...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем