Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непорядочная знакомая. Ваше мнение.

Ситуация следующая. С недавних пор стала общаться по переписке с одноклассницей мужа. Мы все вместе играем в одну онлайн-игру в соц. сети. И вот общались мы значит, вроде всё нормально было, потом она начала мне жаловаться, что сидит без работы, что сожитель у неё тоже не особо старается подзаработать. Дочку она, откровенно говоря, сбагрила на свою мать, родив девчонку от заезжего хохла, который не признал ребёнка и свалил в Украину с концами. К слову- этой мадам 31 год уже, дочка в школу пошла. И вот пишет она мне, что сожитель ударил её, собрал вещи и свалил к родителям, она мол его не простит и прочее бла бла. Потом выяснилось, что у неё телефон заблокирован и ей ну позарез нужны 750 руб. И тут она просит меня дать ей их в долг, точнее перевести на номер. Я, конечно не стала сама этого делать, поговорив с мужем, он дал согласие и я перевела. Обещала вернуть долг в течении 2х недель, которые уже скоро пройдут. А сегодня она меня "убила", заявив, что накануне потеряла телефон, номер почти сутки не заблокирован, сами понимаете, что по логике, уже либо всё выболтали те, кто телефон нашли, либо выбросили симку, в лучшем случае. И, внимание, просит меня, живущую в другом городе- я в Москве, а она в области, сделать типа доброе дело и пойти в салон связи, чтобы заблокировать номер. Вы знаете, моему внутреннему возмущению не было предела, но я сдержала эмоции и культурно отказала, мотивируя тем, что это должен делать тот, на чью фамилию и паспорт зарегистрирован номер. Мужа своего поставила в известность, что наша с ним доброта вышла нам, судя по всему, боком, видимо с 750 руб придётся распрощаться и больше таких наглых людей не подпускать к себе.
Осадок остался неприятный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Nataly
в прошлой истории за 1000 руб была истерия, в нынешней на 750 семейный бюджет пробит))) хотя что ждать от таких людей:
Мы все вместе играем в одну онлайн-игру в соц. сети.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в прошлой истории за 1000 руб была истерия, в нынешней на 750 семейный бюджет пробит))) хотя что ждать от таких людей:
Мы все вместе играем в одну онлайн-игру в соц. сети.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут то, что мы играем время от времени в одну и ту же онлайн- игру и непорядочность одноклассницы мужа? Нам с мужем не столько жалко 750 руб., сколько мне обидно, что попали на непорядочного человека, посчитавшего, что можно сесть нам на шею. Раз выручили, значит теперь можно ещё и ещё грузить нас своими косяками?
Аноним
А при чём тут то, что мы играем время от времени в одну и ту же онлайн- игру и непорядочность одноклассницы мужа? Нам с мужем не столько жалко 750 руб., сколько мне обидно, что попали на непорядочного человека, посчитавшего, что можно сесть нам на шею. Раз выручили, значит теперь можно ещё и ещё грузить нас своими косяками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на шее у мужа сидите? раз с вас спрос за 750р.?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а вы на шее у мужа сидите? раз с вас спрос за 750р.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого я сижу на шее не ваше дело. Речь о поступке знакомой мужа по сути, мне она никто.
Аноним
У кого я сижу на шее не ваше дело. Речь о поступке знакомой мужа по сути, мне она никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого я сижу на шее не ваше дело.
ну ясно-понятно.
Аноним
А при чём тут то, что мы играем время от времени в одну и ту же онлайн- игру и непорядочность одноклассницы мужа? Нам с мужем не столько жалко 750 руб., сколько мне обидно, что попали на непорядочного человека, посчитавшего, что можно сесть нам на шею. Раз выручили, значит теперь можно ещё и ещё грузить нас своими косяками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в эти игры играет определенный недоразвитый контингент! вам 30+ ,капец!
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
потому что в эти игры играет определенный недоразвитый контингент! вам 30+ ,капец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте, игры бывают разные и в т.ч. развивающие, возраст тут ни при чём. А вы от большого ума на форуме сидите? Тут тоже контингент недалёкий в основном, читаю уже давно, вас в т.ч. Так что не судите, а за собой лучше следите.
Аноним
Послушайте, игры бывают разные и в т.ч. развивающие, возраст тут ни при чём. А вы от большого ума на форуме сидите? Тут тоже контингент недалёкий в основном, читаю уже давно, вас в т.ч. Так что не судите, а за собой лучше следите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ваш интеллект игра не развила)

вы бы не анонимно вопрос задавали. а то всегда так: я тебя читаю, ты дура недалекая. а как свое личико показать- так в кусты)))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну, ваш интеллект игра не развила)

вы бы не анонимно вопрос задавали. а то всегда так: я тебя читаю, ты дура недалекая. а как свое личико показать- так в кусты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте не будет письками мерятся? Или вам это по душе? Если вы себя считаете умнее меня, то я за вас очень рада. Если вам по теме ничего толкового сказать нечего, диалог окончен. Спасибо.
Анатолий -В ответ на Nataly
Nataly
потому что в эти игры играет определенный недоразвитый контингент! вам 30+ ,капец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам видно 50+ , что так считаете) это тоже самое что сказануть, что в домино недоразвитые играют.
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А при чём тут то, что мы играем время от времени в одну и ту же онлайн- игру и непорядочность одноклассницы мужа? Нам с мужем не столько жалко 750 руб., сколько мне обидно, что попали на непорядочного человека, посчитавшего, что можно сесть нам на шею. Раз выручили, значит теперь можно ещё и ещё грузить нас своими косяками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузят только того, кто согласен везти, другого грузить смысла нет, или вам два годика только?
Раида Родзинская
Грузят только того, кто согласен везти, другого грузить смысла нет, или вам два годика только?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут 2 годика? Можно подумать у вас в жизни всё гладко, да сладко. Ситуации бывают разные. Хорошо хоть так отделались, а то бы заняла у нас круглую сумму, как у многих её знакомых и тю тю. Мне бы раньше это понять, а я уши развесила и жалела взрослую дееспособную детину((
IrinaВ ответ на Nataly
Nataly
в прошлой истории за 1000 руб была истерия, в нынешней на 750 семейный бюджет пробит))) хотя что ждать от таких людей:
Мы все вместе играем в одну онлайн-игру в соц. сети.
СсылкаПожаловаться
Шйорт побьеры! Небось, Руну без нее не отстоять, КХ падет!! Баюмку не заовнят!
Irina
Лиза Симпсон
это мелочи жизни....
Лиза Симпсон
Периодически встречаю в гипермаркете таких "знакомцев", которые мне от 5 до 15 тыщ должны, а теперь не узнают))))
Лиза Симпсон
Периодически встречаю в гипермаркете таких "знакомцев", которые мне от 5 до 15 тыщ должны, а теперь не узнают))))
СсылкаПожаловаться
Да уж. Нам не жалко 750 руб в итоге, спасибо хоть так отделались, но вот наглость уже перешла границы, как будто мне лично заняться нечем, как бегать и для чужой бабы решать её проблемы. Сама накосячила, сама и решай. Взрослые люди всё таки.
Южная Dakota В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Периодически встречаю в гипермаркете таких "знакомцев", которые мне от 5 до 15 тыщ должны, а теперь не узнают))))
СсылкаПожаловаться
Может это и есть их заработок)) каждый вертится как может))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Может это и есть их заработок)) каждый вертится как может))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но я же ей не на карту перечислила эти копейки, а на телефон. Но если они со всеми знакомыми проделывают такие финтиля, не удивлена, что им никто в долг уже не даёт, вот и нашли лохов- меня и моего мужа((
ленара петроваВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Периодически встречаю в гипермаркете таких "знакомцев", которые мне от 5 до 15 тыщ должны, а теперь не узнают))))
СсылкаПожаловаться
фига се, щедрая вы))))
См.аватар
подумаешь, одноклассница мужа))
у меня похлеще прикол - 5 мая сделали операцию под общим наркозом, валяюсь значит, в больнице, а 6 мая мне в скайп пишет моя родная тетка с указанием "у меня чего то с баланса интернет симки списали бабло, хотя я только вчера закидывала, ты ПОЗВОНИ В КОЛЛ ЦЕНТР, РАЗБЕРИСЬ ))
причем она в курсе где я и че)) у меня глаза, как астраханские арбузы стали от такой борзоты))) естессн , никуда звонить не стала, тупо проигнорила -тетка всеж, а ненормативная лексика наружу так и просилась)
Мисска
одна крыса, вторая дура
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
одна крыса, вторая дура
СсылкаПожаловаться
О да. Я дура, ещё какая(((
Ирида Ирида
Бездельница и глупая ваша знакомая. Я с такими не дружу
Ирида Ирида
Бездельница и глупая ваша знакомая. Я с такими не дружу
СсылкаПожаловаться
Вот и я теперь её игнорю. Уже распрощалась с деньгами, слава богу, что так ещё отделались. Просто неприятный осадок((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем