Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непорядочность в дружбе

Случалось ли вам " ловить" своих многолетних подруг на распространении информации о вашей личной жизни, третьим лицам? Как Вы поступали в этих случаях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
@Sterlяdь@
у меня нет подруг, есть знакомые давние , но о личной жизни я с ними не говорю.
Карта БитаВ ответ на @Sterlяdь@
@Sterlяdь@
у меня нет подруг, есть знакомые давние , но о личной жизни я с ними не говорю.
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Все сплетничают. Золотое правило: знает больше одного - знают все.
Лиза Лизавета
Мои многолетние не растрепят,а знакомым не распространяюсь о ней.
Леди Ксю
Случалось..., нет теперь у меня подруг, одни приятельницы...
Василиса
В смысле Ловить? а что, это является Государственной тайной - ваша жизнь? Если вы рассказываете кому либо информацию о себе, то она может быть передана кому угодно.
Незнакомка
Случалось.После этого она перестала быть моей подругой.
kiss kiss
Не. У меня настоящие подруги
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а вы чего думали,ваши подруги партизанки? ухаха или клятву с них брали о неразглашении? почему бы им не посплетничать с другими , или мужу родному о вас не рассказать, например?! не надо возлагать такие большие и героические надежды на дружбу ухаха
Жуть Скверная
Роли с троюродной сестрой с детства, разница в возрасте 1 месяц. Недели 2 назад объявила ей, что общаться больше с ней не намерена, что моё терпение лопнуло. Достало слышать всякую чушь от посторонних людей обо мне и моей личной жизни. Много лет терпела, думала успокоится, но видимо человек такой гнилой. Я просто ничего не объясняла, только сказала, что причина моего отношения - ее длинный язык.
Лагерта Лодброк
Подруги не подводили, ттт.
А вот мачеха треплется о моей и мужа неуспешности, себя превознося. Общаюсь из-за папы, но он все равно же обсуждает нас с ней. Получается замкнутый круг. Я решила, что главное самим себя чувствовать успешными, и в своих глазах быть уверенным. А они пусть думают что хотят - этим она только неуверенность в своем положении демонстрирует (15 лет была в роли любовницы, только когда родила ребенка, он снизошел до брака - когда дети уехали из дома и женились).
Meteora
Не хотите, чтобы кто-то узнал, не рассказывайте, все просто
CD
Любимый мужчина спит с женой друга (очень близкого друга) . вот непорядочность чистой воды. и ко мне и к другу. как быть прям не знаю. может "раскрыть" глаза его другу?
Светлана ПомеловаВ ответ на CD
CD
Любимый мужчина спит с женой друга (очень близкого друга) . вот непорядочность чистой воды. и ко мне и к другу. как быть прям не знаю. может "раскрыть" глаза его другу?
СсылкаПожаловаться
Сначала поговоритес любимым мужчиной, почему он это делает.
Светлана Помелова
Сначала поговоритес любимым мужчиной, почему он это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тянет его ко мне и к ней то же. вот и весь ответ и что делать не знай
Баба Яга в молодостиВ ответ на CD
CD
тянет его ко мне и к ней то же. вот и весь ответ и что делать не знай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам делать нечего (раз на помойке себя нашли).
Баба Яга в молодости
Вам делать нечего (раз на помойке себя нашли).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как избавиться от всего этого))) помогите советом
Баба Яга в молодостиВ ответ на CD
CD
как избавиться от всего этого))) помогите советом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень просто - начать себя уважать и закончить отношения. Сначала будет очень трудно, затем просто трудно, потом полегчает. Через ..надцать лет наступит состояние "ну и дура же я была";)))
Светлана Помелова
Сначала поговоритес любимым мужчиной, почему он это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только вот говорила с ним по тел. 40 мин. пока он спал вчера я написала ей с его тел. что сообщу мужу если не отстанет. она ему теперь мозг выносит)) а он мне звонит и говорит было или нет такое)). не открываю правды ему
Светлана Помелова
Сначала поговоритес любимым мужчиной, почему он это делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голова просто кругом
Napoli
Наверняка Вы сами время от времени обсуждаете тех же пресловутых "третьих лиц". У Вашей многолетней подруги тоже есть такие же подруги, не менее многолетние, для которых Вы тоже "третье лицо". Фильтруйте свои страшные тайны сами, и не требуйте от других подвига Зои Космодемьянской!!!
ХХХ
у меня нет подруг как раз по этой причине, люди не способны хранить тайны и искренне желать добра посторонним. мужу, маме расскажите о проблемах, а знакомым знать не надо про вашу жизнь
Вафелька
Нет.
Но было предательство в трудную минуту. И этот человек стал чужим.
Ульяна
не треплю всем подряд о личном. есть 2 очень близкие подруги, мы словно сестры, им порой доверяю какие-то моменты, и знаю, что они не балаболки.
Аноним
Я не отношусь к числу тех, кто рассказывает знакомым о своей жизни..." Дружбе" с подругами около 20 лет.теперь сомневаюсь, что это дружба..просто они всегда знают, что я не переношу чужую информацию дальше..расчитывала на ответную порядочность...никогда не лезу с вопросами о личном..считаю, если человек посчитает нужным, чтобы я об этом знала, сам расскажет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем