Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

непорядок

Вот совсем несправедливо получается. Почему так?
Есть знакомые, лет 5 назад развелись после 15 лет брака. Ему на момент развода было примерно 40-42, ей 35-37. Он довольно страшненький мужчина, полноватый. Она симпатичная, миловидная. Он оставил ей квартиру и двоих детей (уже подростков). Алименты платил, с детьми общался. 
Он женился второй раз спустя 1,5-2 года. А она до сих пор не может личную жизнь устроить, хотя дети уже живут отдельно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Захария
а что не справедливо то?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
а что не справедливо то?
СсылкаПожаловаться
не справедливо - это не честно, если кто-то обманул кого-то, даже допускаю - что если плохому человеку хорошо, то это как то можно назвать несправедливостью..ну как то..а здесь то что не так?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а что не справедливо то?
СсылкаПожаловаться
сколько наблюдаю, мужчинам легче устроить личную жизнь. Не смотря на рост, вес, мат состояние, наличие детей
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
сколько наблюдаю, мужчинам легче устроить личную жизнь. Не смотря на рост, вес, мат состояние, наличие детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоп. в чем не справедливость то? вот в вашем примере - вы за какую справедливость ратуете?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
стоп. в чем не справедливость то? вот в вашем примере - вы за какую справедливость ратуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ратую... Так, мысли вслух
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я не ратую... Так, мысли вслух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я прошу объяснить - о чем ваши мысли..в чем вы видите несправедливость..совершенную кем..по отношению к кому...
Аноним
сколько наблюдаю, мужчинам легче устроить личную жизнь. Не смотря на рост, вес, мат состояние, наличие детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дети не с ним
АнонимВ ответ на Лю
Лю
так дети не с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они уже и не с ней ))) Отдельно живут, в другом городе. Учатся.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
сколько наблюдаю, мужчинам легче устроить личную жизнь. Не смотря на рост, вес, мат состояние, наличие детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщины требования выше, тем более детей родила, зачем ей обуза в доме
у мужчины требования меньше - его обслуживает и хорошо
Александр Сергеевич
WTF this ?
Светлана Владимирона
Не знаю почему так
Бастет_Bȝstt
это только ваш взгляд. вам она кажется миловидной, а он страшненький. в жизни все может быть наоборот. и она сроду не миловидная на мужской взгляд и характер у нее жуть и прочая, плюс двое детей. а он и симпатичный и характер супер. как то так
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
это только ваш взгляд. вам она кажется миловидной, а он страшненький. в жизни все может быть наоборот. и она сроду не миловидная на мужской взгляд и характер у нее жуть и прочая, плюс двое детей. а он и симпатичный и характер супер. как то так
СсылкаПожаловаться
да нет, я объективно оцениваю их внешность ))) Я непредвзятая сторона.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, я объективно оцениваю их внешность ))) Я непредвзятая сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете мужчиной, будете ее адекватно оценивать
Ирина
все справедливо. Он отдал - он получил. А она получила и все...пусть наслаждается метрами
MichaelВ ответ на Ирина
Ирина
все справедливо. Он отдал - он получил. А она получила и все...пусть наслаждается метрами
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
все справедливо. Он отдал - он получил. А она получила и все...пусть наслаждается метрами
СсылкаПожаловаться
при чем тут метры?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут метры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне, нормально, когда мужчина не выгоняет БЖ с детьми на улицу. Квартира их общая была. Он свою долю детям подарил.
Аноним
по мне, нормально, когда мужчина не выгоняет БЖ с детьми на улицу. Квартира их общая была. Он свою долю детям подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обязан он им ничего дарить. и другие в той же ситуации найдя новых жен требуют с бж выплатить их долю, судятся и угрожают. бж в итоге в долги влазят, чтоб от бм отделаться.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тут метры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при том. Мужчина отказался от материальных благ и был вознагражден. Женщина на халяву получила блага вот и все...
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
при том. Мужчина отказался от материальных благ и был вознагражден. Женщина на халяву получила блага вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не получила, он детям подарил.
Аноним
она не получила, он детям подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подарил. а мог продать за деньги. другие так и поступают
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
она не получила, он детям подарил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он оставил ей квартиру - ваши слова. Так что все справедливо.
Michael
Всё справедливо.
Очевидность
35-37 с детьми? 5 лет назад?
Можно фотку - интересно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем