Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непослушный ребёнок

Сыну 6 лет.Вообще никого не слушает,воспитатели постоянно ругают,не берут на занятия.Обижает детей.Что делать,нам скоро в школу.
ната
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Танюша )
Пойдет в школу и все изменится, - надо будет учить уроки..
Olyalya
пороть
Лялечка
Ната! Никого не слушает скорее всего хочет привлечь таким образом к себе внимание, возможно даже Ваше, и обижает детей по той же самой причине. Подумайте. Воспитатели ругают за что? Может сами не могут найти к ниму подход? Давай те не будем забывать, что Ваш ребенок это личность со своим характером, который нельзя ломать, нужно только понять его. А постоянно ругать и наказывать нельзя. Уребенка выработается рефлекс на ругань и к хорошему это не приведет. Терпение и только терпение. Плохих детей не бывает. Мы, взрослые, просто не можем их правильно понять. Уж поверьте мне.
Елена Жукова
Я своего 5 летнего сына отучила так, мы в магазине - он канючит, и я начинала ныть за него "купи, сын купи", посмеялись. Вообщем на все его выходки я делала так же со свойственным взрослому человеку умением подражать. Все его истерики в итоге переходили в истерический смех, сейчас ему 6 мы лучшие друзья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем