Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2015, Главная форумов

Непосредственный руководитель - неопытный мальчишка

Недавно нам назначили нового руководителя подразделения. По блату: ни стажа соответственного, ни опыта, вообще ноль.  Мальчишка. Совсем растерянный, не умеет работать с "бумагой", не знает, как подойти к нам. А у нас работа ждать не будет, советоваться не с кем, выкручиваемся каждый под свою ответственность как можем. Лично мне его не жаль, но и злости нет, вообще никакого чувства к нему. Чем это может в дальнейшем обернуться? Как с ним сработаться? Поделитесь соображениями и личным опытом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Марфа
Я сыну начальницы, которого поставили руководить нашим отделом сказала, что буду продолжать делать свою работу без его вмешательства, меньше знает - крепче спит. Так мы и "сработались" - я работала, он ходил для галочки и нравился своей маме.
СсылкаПожаловаться
натахари
Опытный подчиненный с легкостью может подставить начальника ...действуйте...пусть учится
СсылкаПожаловаться
натахари
Опытный подчиненный с легкостью может подставить начальника ...действуйте...пусть учится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
будет случай, непременно воспользуюсь
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
будет случай, непременно воспользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гадко - не надо! Лучше подружиться и стать его музой и авторитетом!)) чтобы он без вас шагу не мог ступить. ))) от тогда все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
Это гадко - не надо! Лучше подружиться и стать его музой и авторитетом!)) чтобы он без вас шагу не мог ступить. ))) от тогда все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
пусть он без своей жены шагу не ступает, а нам он нужен как мужчина - руководитель, а не декорация
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
пусть он без своей жены шагу не ступает, а нам он нужен как мужчина - руководитель, а не декорация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и имела ввиду "шаги" на работе! Как начальник без ценного сотрудника! А вы о чем подумали? Тобишь каким местом здесь жена?
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
Вот такие сейчас "спецы"....им все с неба валится: работа, квартиры, машины...а еще кто-то вякает: вы работать не умеете, раз не заработали себе на жилье! Есть огромная разница между ЗАРАБОТАТЬ и БЫТЬ МАЖОРОМ
СсылкаПожаловаться
НатусЯ
Вот такие сейчас "спецы"....им все с неба валится: работа, квартиры, машины...а еще кто-то вякает: вы работать не умеете, раз не заработали себе на жилье! Есть огромная разница между ЗАРАБОТАТЬ и БЫТЬ МАЖОРОМ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Хочешь заработать - найди хорошую работу; хочешь разбогатеть - придумай что-нибудь другое..." (с)
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
"Хочешь заработать - найди хорошую работу; хочешь разбогатеть - придумай что-нибудь другое..." (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ёрик
ниче ниче, малолетние царевичи правили и ещё как. ну понятно пока их не травили или они не становились Петрами I
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ниче ниче, малолетние царевичи правили и ещё как. ну понятно пока их не травили или они не становились Петрами I
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
радуйтесь, продвинутый пришел бы не один, а со своей командой, сейчас бы сидели на форуме - ищу работу...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
радуйтесь, продвинутый пришел бы не один, а со своей командой, сейчас бы сидели на форуме - ищу работу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ха-ха. у нас главный босс решает - кто с какой командой и по какой команде ходит
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
ха-ха. у нас главный босс решает - кто с какой командой и по какой команде ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и задумайтесь чего этого к вам...умных к умным, а меня к табе...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот и задумайтесь чего этого к вам...умных к умным, а меня к табе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
не-а, у нас скорее - с умными поработает, может шо и наработает)))
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
не-а, у нас скорее - с умными поработает, может шо и наработает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поздняк теперь искать слов реабилитирующих коллектив
СсылкаПожаловаться
Ёрик
да поздняк теперь искать слов реабилитирующих коллектив
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
ты наш коллектив не знаешь
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
у царевичей "правительство" в генах заложено, соответственное к ним отношение у народа - тоже. Не наш случай
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
у царевичей "правительство" в генах заложено, соответственное к ним отношение у народа - тоже. Не наш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллектив никогда не станет регентом при малолетнем и неопытном руководителе...на это особо не надейтесь...
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
подчиненные должны работать, а не начальство обсуждать. Начальник должен контролировать кадры и финансы, остальное - дело специалистов.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
подчиненные должны работать, а не начальство обсуждать. Начальник должен контролировать кадры и финансы, остальное - дело специалистов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а начальник специалистом быть не обязан, да? как он может контролировать что-то, когда не знает - что и как контролировать?
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
а начальник специалистом быть не обязан, да? как он может контролировать что-то, когда не знает - что и как контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальник быть специалистом в тонкостях производства не обязан. Если специалисты лояльны к фирме, то они будут заниматься производством, а начальник следить за тем, чтобы все работали.
СсылкаПожаловаться
Марина
Помогите парню. Вам зачтется.
СсылкаПожаловаться
Марина
Помогите парню. Вам зачтется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
стать ему мамкой, счаз
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
стать ему мамкой, счаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мамой, а советником. Поверьте, с начальством нужно дружить. У меня была такая же ситуация несколько лет назад. Сейчас очень приличный начальник получился, а главное прикормленный.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не мамой, а советником. Поверьте, с начальством нужно дружить. У меня была такая же ситуация несколько лет назад. Сейчас очень приличный начальник получился, а главное прикормленный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru