Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непосредственный руководитель - неопытный мальчишка

Недавно нам назначили нового руководителя подразделения. По блату: ни стажа соответственного, ни опыта, вообще ноль.  Мальчишка. Совсем растерянный, не умеет работать с "бумагой", не знает, как подойти к нам. А у нас работа ждать не будет, советоваться не с кем, выкручиваемся каждый под свою ответственность как можем. Лично мне его не жаль, но и злости нет, вообще никакого чувства к нему. Чем это может в дальнейшем обернуться? Как с ним сработаться? Поделитесь соображениями и личным опытом.
Стерва Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Марфа
Я сыну начальницы, которого поставили руководить нашим отделом сказала, что буду продолжать делать свою работу без его вмешательства, меньше знает - крепче спит. Так мы и "сработались" - я работала, он ходил для галочки и нравился своей маме.
натахари
Опытный подчиненный с легкостью может подставить начальника ...действуйте...пусть учится
Стерва ВезучаяВ ответ на натахари
натахари
Опытный подчиненный с легкостью может подставить начальника ...действуйте...пусть учится
СсылкаПожаловаться
будет случай, непременно воспользуюсь
Камилла ВойтВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
будет случай, непременно воспользуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это гадко - не надо! Лучше подружиться и стать его музой и авторитетом!)) чтобы он без вас шагу не мог ступить. ))) от тогда все в ваших руках.
Стерва ВезучаяВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Это гадко - не надо! Лучше подружиться и стать его музой и авторитетом!)) чтобы он без вас шагу не мог ступить. ))) от тогда все в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть он без своей жены шагу не ступает, а нам он нужен как мужчина - руководитель, а не декорация
Камилла ВойтВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
пусть он без своей жены шагу не ступает, а нам он нужен как мужчина - руководитель, а не декорация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и имела ввиду "шаги" на работе! Как начальник без ценного сотрудника! А вы о чем подумали? Тобишь каким местом здесь жена?
Натали
Вот такие сейчас "спецы"....им все с неба валится: работа, квартиры, машины...а еще кто-то вякает: вы работать не умеете, раз не заработали себе на жилье! Есть огромная разница между ЗАРАБОТАТЬ и БЫТЬ МАЖОРОМ
Рэм ⓇВ ответ на Натали
Натали
Вот такие сейчас "спецы"....им все с неба валится: работа, квартиры, машины...а еще кто-то вякает: вы работать не умеете, раз не заработали себе на жилье! Есть огромная разница между ЗАРАБОТАТЬ и БЫТЬ МАЖОРОМ
СсылкаПожаловаться
"Хочешь заработать - найди хорошую работу; хочешь разбогатеть - придумай что-нибудь другое..." (с)
Стерва ВезучаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Хочешь заработать - найди хорошую работу; хочешь разбогатеть - придумай что-нибудь другое..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ёрик
ниче ниче, малолетние царевичи правили и ещё как. ну понятно пока их не травили или они не становились Петрами I
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ниче ниче, малолетние царевичи правили и ещё как. ну понятно пока их не травили или они не становились Петрами I
СсылкаПожаловаться
радуйтесь, продвинутый пришел бы не один, а со своей командой, сейчас бы сидели на форуме - ищу работу...
Стерва ВезучаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
радуйтесь, продвинутый пришел бы не один, а со своей командой, сейчас бы сидели на форуме - ищу работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха. у нас главный босс решает - кто с какой командой и по какой команде ходит
Стерва Везучая
ха-ха. у нас главный босс решает - кто с какой командой и по какой команде ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и задумайтесь чего этого к вам...умных к умным, а меня к табе...
Стерва ВезучаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот и задумайтесь чего этого к вам...умных к умным, а меня к табе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а, у нас скорее - с умными поработает, может шо и наработает)))
Стерва Везучая
не-а, у нас скорее - с умными поработает, может шо и наработает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поздняк теперь искать слов реабилитирующих коллектив
Стерва ВезучаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
да поздняк теперь искать слов реабилитирующих коллектив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты наш коллектив не знаешь
Стерва ВезучаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
ниче ниче, малолетние царевичи правили и ещё как. ну понятно пока их не травили или они не становились Петрами I
СсылкаПожаловаться
у царевичей "правительство" в генах заложено, соответственное к ним отношение у народа - тоже. Не наш случай
Стерва Везучая
у царевичей "правительство" в генах заложено, соответственное к ним отношение у народа - тоже. Не наш случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллектив никогда не станет регентом при малолетнем и неопытном руководителе...на это особо не надейтесь...
Ника Валуев
подчиненные должны работать, а не начальство обсуждать. Начальник должен контролировать кадры и финансы, остальное - дело специалистов.
Стерва ВезучаяВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
подчиненные должны работать, а не начальство обсуждать. Начальник должен контролировать кадры и финансы, остальное - дело специалистов.
СсылкаПожаловаться
а начальник специалистом быть не обязан, да? как он может контролировать что-то, когда не знает - что и как контролировать?
Ника ВалуевВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
а начальник специалистом быть не обязан, да? как он может контролировать что-то, когда не знает - что и как контролировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начальник быть специалистом в тонкостях производства не обязан. Если специалисты лояльны к фирме, то они будут заниматься производством, а начальник следить за тем, чтобы все работали.
Марина
Помогите парню. Вам зачтется.
Стерва ВезучаяВ ответ на Марина
Марина
Помогите парню. Вам зачтется.
СсылкаПожаловаться
стать ему мамкой, счаз
МаринаВ ответ на Стерва Везучая
Стерва Везучая
стать ему мамкой, счаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не мамой, а советником. Поверьте, с начальством нужно дружить. У меня была такая же ситуация несколько лет назад. Сейчас очень приличный начальник получился, а главное прикормленный.
Skarlett *В ответ на Марина
Марина
Не мамой, а советником. Поверьте, с начальством нужно дружить. У меня была такая же ситуация несколько лет назад. Сейчас очень приличный начальник получился, а главное прикормленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем