Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неправда, вы все, кто здесь пишет - вы счастливы!

Опровержение темы о счастье. Повторяю и много раз повторять буду для тех , кто не видит.........
Глаза даны для того , чтобы видеть не только себя , но и мир , окружающий тебя .
........ Вчера, по центральной улице с красивыми магазинами и ресторанами, среди людей,  шла группа , тоже людей!
Они шли чистые , ухоженные с сопровождающим их человеком, полным сочувствия и любви. Заметно было, как  группа этих людей маленькой кучкой ,человек пять, старались рядом идти с человеком, их сопровождающим.
Я смотрела в глаза этих людей, - пустота, безразличие....
..... звуки издавали некоторые, типа мычания......

Вспомнила нас всех, кто не доволен кем- то, чем-то или просто настроением. Почему мы не хотим на секунду зайти в мир счастливых?  Самый большой стимул поддержать себя морально, посмотреть - на окружающий мир!
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Премудрая
Может это были иностранцы с гидом, поэтому и жались , и мычали? А счастье человек создает себе сам. Хочешь быть счастливым, будь им.
Лоркин
Наташ - а что это за люди были? Назревает не очень позитивная мысль по этому поводу
АгатаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Наташ - а что это за люди были? Назревает не очень позитивная мысль по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Есть предположение, что это экскурсия для чистых, ухоженных пациентов психиатрической лечебницы?)
ЛоркинВ ответ на Агата
Агата
Есть предположение, что это экскурсия для чистых, ухоженных пациентов психиатрической лечебницы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот - именно эта мысль и напрашивается ( я думала только мне)
АгатаВ ответ на Лоркин
Лоркин
вот вот - именно эта мысль и напрашивается ( я думала только мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня еще одно есть предположение, только сопровождающих, полных сочувствия и любви, должно быть больше и с оружием:) я про то, что их из одной тюрьмы в другую переводили :)
ЛоркинВ ответ на Агата
Агата
У меня еще одно есть предположение, только сопровождающих, полных сочувствия и любви, должно быть больше и с оружием:) я про то, что их из одной тюрьмы в другую переводили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы то ни было, но у меня складывается впечатление, что я уже счастлива только тем, что не нахожусь в этой группке!!!! И ты кстати тоже!!!! А я не хочу этим довольствоваться - может наоборот счастье быть ухоженным без забот - хлопот и мыслей о завтрашнем дне гулять по красивому городу с сопровождающими? или... или... я ... того ... запуталась
АЛЕНА***
Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.
АЛЕНА***
Лежала я давно с сынулей в больнице с серьезным диагнозом ,и все думала" ну почему мне это,ну за что?",а потом заглянула в соседнюю палату,где лежали груднички-отказники и заткнулась...всегда есть кто то ,кому хуже чем тебе
ЛеськаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Лежала я давно с сынулей в больнице с серьезным диагнозом ,и все думала" ну почему мне это,ну за что?",а потом заглянула в соседнюю палату,где лежали груднички-отказники и заткнулась...всегда есть кто то ,кому хуже чем тебе
СсылкаПожаловаться

Самая счастливая
А что это зв "сопровождающий человек,полный сочувствия и любви"?Где он ходит и сколько ему платят?
ЩастьеЩастье
Я не поняла, кто были эти люди? Сумасшедший дом на выгуле?
Жужа
Вот здесь даже спорить не буду!
Марфа
Абсолютно правы!
Галина
А автора глубоко мыслящего на прогулку не взяли, кто они полсле этого?! Конечно кучка ба раш ков))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем