Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2013, Главная форумов

неправильная любовь

Влюбилась в женщину. Всегда считала себя традиционной ориентации. Не знаю, как реагировать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
так в чём проблема??? любите её))
СсылкаПожаловаться
Джейн
Так не поддаётся)
СсылкаПожаловаться
Джейн
Так не поддаётся)
СсылкаПожаловаться
любите платонически пока она не догадается какой она на самом деле ориентации)))))
СсылкаПожаловаться
tany1.92@mail.ru
забудь и люби парней
СсылкаПожаловаться
А может это ты так думаеш? А твое сердечко любит кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
А может это ты так думаеш? А твое сердечко любит кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Так все признаки)
СсылкаПожаловаться
Nathan Flynn
Изнасилуй ее
СсылкаПожаловаться
Nathan Flynn
Изнасилуй ее
СсылкаПожаловаться
Не признаю в сексе грубость и насилие
СсылкаПожаловаться
Не люби её, люби меня)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Куча тёток мне признавалась в би-опыте. У кого-то довольно долго, у кого-то 1раз. Но выход что бы понять только один: надо пробовать. Они говорят, сразу становится понятно всё. Сам не пробовал, не имею тяги к музыке, живописи или литературе. Скорее в морду дам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
Куча тёток мне признавалась в би-опыте. У кого-то довольно долго, у кого-то 1раз. Но выход что бы понять только один: надо пробовать. Они говорят, сразу становится понятно всё. Сам не пробовал, не имею тяги к музыке, живописи или литературе. Скорее в морду дам.
СсылкаПожаловаться
Попробовать вряд ли получится - вторая сторона против)) Сейчас между нами очень близкие дружеские отношения
СсылкаПожаловаться
Джейн
Попробовать вряд ли получится - вторая сторона против)) Сейчас между нами очень близкие дружеские отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кашу маслом не испортишь. Если бы я спрашивал всех кто чего будет или хочет, я б давно был патриархом. Надо создавать "случайные" ситуации, чтобы человек утром удивлялся "как оно вышло", а вы знали "как" и помалкивали:) Статистика показывает, что после первого раза понятно, если "не моё".
Такая тема была с модным некогда свингом, выяснились такие подробности :) а я думал знаю себя. Однако рассуждать и делать совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Котов
А кашу маслом не испортишь. Если бы я спрашивал всех кто чего будет или хочет, я б давно был патриархом. Надо создавать "случайные" ситуации, чтобы человек утром удивлялся "как оно вышло", а вы знали "как" и помалкивали:) Статистика показывает, что после первого раза понятно, если "не моё".
Такая тема была с модным некогда свингом, выяснились такие подробности :) а я думал знаю себя. Однако рассуждать и делать совершенно разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что "кашу" можно испортить неосторожным поступком. Велика вероятность отрицательной реакции. А значит, как следствие, придёт конец тёплым дружеским отношениям. А они мне дороги
СсылкаПожаловаться
Zайпод
напои ее. и пользуйся...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
напои ее. и пользуйся...
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль... Но, не будучи уверенной в положительном исходе, я не рискну. Она дала понять, что традиционной ориентации)
СсылкаПожаловаться
Джейн
Была такая мысль... Но, не будучи уверенной в положительном исходе, я не рискну. Она дала понять, что традиционной ориентации)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, читать не умеешь? напои! не стакан-другой, а бутылку-другую, до тех пор пока ей пофиг не будет какой она ориентации...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
блин, читать не умеешь? напои! не стакан-другой, а бутылку-другую, до тех пор пока ей пофиг не будет какой она ориентации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принцип я поняла) Но если что-то и произойдёт по пьяни, то это не значит, что, протрезвев, она будет в восторге от ситуации.
СсылкаПожаловаться
Джейн
Принцип я поняла) Но если что-то и произойдёт по пьяни, то это не значит, что, протрезвев, она будет в восторге от ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделай видеозапись а потом шантажируй ею...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
сделай видеозапись а потом шантажируй ею...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я её слишком уважаю, чтобы таким путём добиваться своего
СсылкаПожаловаться
Джейн
Я её слишком уважаю, чтобы таким путём добиваться своего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и живи одна...
СсылкаПожаловаться
Mari Petro
для начала попробуйте секс лесбийский, а потом говорите про влюбилась. для человека нормально эксперименторовать в сексе.
СсылкаПожаловаться
Послушайте песни замечательного артиста Андрея Ковалёва )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru