Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неправильная связь

Уже долгое время общаюсь с женатым парнем. Недавно позвал к себе на квартиру, его жены не было дома. Я как дура согласилась. Прекрасно понимаю, что я как запасной вариант, но я все равно пришла. Мы хорошо провели время, секса не было. Не осуждайте меня, я понимаю, что так нельзя, сама корю себя за это. Как избавиться от этой связи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НЕСМЕЯНАВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что он от меня секса хочет добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть добивается
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что он от меня секса хочет добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дай! С с а н н о г о места пожалела.))))))
Ленуся
У меня тоже есть такой женатик.Признаюсь,с личной жизнью ну никак не получается...Может возраст,может еще что...В общем он тоже любитель меня пригласить к себе когда жена в отъезде. И вот приезжаю я к нему,на стенах фотки детишек,жена такая приятная милая (судя по фото).И никакого интима уже совсем не хочется. Пару раз так приехала и поняла,что хватит так себя унижать и мучать. И вообще переписала его в разряд подружек.Только одного не пойму,у него с головой все в порядке? У самого то? А главное проходит время он опять зовет. Я уже год без секса,но и к нему не тянет. Для меня женатый мужчина-мертвый мужчина.
МиражВ ответ на Ленуся
Ленуся
У меня тоже есть такой женатик.Признаюсь,с личной жизнью ну никак не получается...Может возраст,может еще что...В общем он тоже любитель меня пригласить к себе когда жена в отъезде. И вот приезжаю я к нему,на стенах фотки детишек,жена такая приятная милая (судя по фото).И никакого интима уже совсем не хочется. Пару раз так приехала и поняла,что хватит так себя унижать и мучать. И вообще переписала его в разряд подружек.Только одного не пойму,у него с головой все в порядке? У самого то? А главное проходит время он опять зовет. Я уже год без секса,но и к нему не тянет. Для меня женатый мужчина-мертвый мужчина.
СсылкаПожаловаться
т.е. вы поняли, что он ее не бросит ради вас и все, как отрезало?
а если бы жена была толстая и некрасивая - то все срослось бы?
ЛенусяВ ответ на Мираж
Мираж
т.е. вы поняли, что он ее не бросит ради вас и все, как отрезало?
а если бы жена была толстая и некрасивая - то все срослось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не срослось,я его тоже для здоровья пользовала. Цели выскочить замуж нет,я там была. Просто когда мужчина ведет домой вообще даже для здоровья не хочется.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ленуся
Ленуся
У меня тоже есть такой женатик.Признаюсь,с личной жизнью ну никак не получается...Может возраст,может еще что...В общем он тоже любитель меня пригласить к себе когда жена в отъезде. И вот приезжаю я к нему,на стенах фотки детишек,жена такая приятная милая (судя по фото).И никакого интима уже совсем не хочется. Пару раз так приехала и поняла,что хватит так себя унижать и мучать. И вообще переписала его в разряд подружек.Только одного не пойму,у него с головой все в порядке? У самого то? А главное проходит время он опять зовет. Я уже год без секса,но и к нему не тянет. Для меня женатый мужчина-мертвый мужчина.
СсылкаПожаловаться
А вы у него на "разогреве". Неужели не понятно.
Татьяна Иванова
А вы у него на "разогреве". Неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот крендель сразу как только женился пороги мои обивает. Мы встречались до брака (его брака). Я как раз только вдовой стала . Год как. Но он выбрал другую,родил дитя и сразу мне названивать.Я пару раз согласилась от скуки,жалею об этом.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Этот крендель сразу как только женился пороги мои обивает. Мы встречались до брака (его брака). Я как раз только вдовой стала . Год как. Но он выбрал другую,родил дитя и сразу мне названивать.Я пару раз согласилась от скуки,жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то подобное было с моей подругой Светкой. Она никак не могла понять что мужик хочет. Правда тот свободный был. Поговорит, потискает, такси вызовет и ручкой помашет. Ну я ей и предложила график этот сломать. Появиться на полчаса раньше (обычно она себя в порядок приводила, потом ехала - а тут наготове была) с бутылочкой. Подпоить и довести дело до конца. Каюсь мы обе думали что он импотент и комплексует.
Ну короче он этот фуфырь выжрал и его понесло. А после секса он как все мужики уснул....
И тут пришла она, Светкина сменщица. )))))) Ну Светка ей "вахту" сдала и в слезах и соплях ко мне. Посидели мы со Светкой над мартини, покумекали и поняли что на разогреве она у него была. Со Светкой он разогревался, а ту качественно ахал. А Светка взяла да и сломала эту схему. Больше они не виделись.
Вот поэтому я всегда говорю: встречаешься с мужчиной - принимай его у себя. Вышла замуж - живи у него.
Нет дурочки понтятся: я мужчин к себе не вожу. Боятся что мужики рано или поздно встретятся и начистят ей нюх.
Татьяна Иванова
Что то подобное было с моей подругой Светкой. Она никак не могла понять что мужик хочет. Правда тот свободный был. Поговорит, потискает, такси вызовет и ручкой помашет. Ну я ей и предложила график этот сломать. Появиться на полчаса раньше (обычно она себя в порядок приводила, потом ехала - а тут наготове была) с бутылочкой. Подпоить и довести дело до конца. Каюсь мы обе думали что он импотент и комплексует.
Ну короче он этот фуфырь выжрал и его понесло. А после секса он как все мужики уснул....
И тут пришла она, Светкина сменщица. )))))) Ну Светка ей "вахту" сдала и в слезах и соплях ко мне. Посидели мы со Светкой над мартини, покумекали и поняли что на разогреве она у него была. Со Светкой он разогревался, а ту качественно ахал. А Светка взяла да и сломала эту схему. Больше они не виделись.
Вот поэтому я всегда говорю: встречаешься с мужчиной - принимай его у себя. Вышла замуж - живи у него.
Нет дурочки понтятся: я мужчин к себе не вожу. Боятся что мужики рано или поздно встретятся и начистят ей нюх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая история.Когда мы встречались тогда скорее всего так и было,я сто процентов была у него не одна. А сейчас как муха назойливая.Лезет и лезет.
Татьяна Иванова
Секса не было? Так какая ж это связь?
Вот чем вы отличаетесь от многих что прошли мимо него?
Любопытная
чёт не пойму: сэкса не было...а зачем тогда попёрлась на квартиру? риск ради чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем