Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неправильно сделала?

Вчера по просьбе ребенка позвонила мужу,они поговорили. Я задала ему вопрос,почему не звонит дочери,ведь она хочет с ним общаться. Сказал,что Я во время ссоры запретила ему звонить на мой номер,потому и не звонил. Хотя раньше это его не останавливало. Потом попрощались,я ему написала смс, что он вообще думает делать в дальнейшем и чего нам ждать по его приезду,ведь квартира его. Сказал,что она наша (квартира). Сказал,что будет звонить ребенку,если буду передавать ему трубку.

Вот недавно позвонил,поговорил с дочерью. Общие фразы,как дела,когда проснулись,ходили ли гулять. Все. Сказать ему нечего. Потом попрощались. Очень тяжело. Раньше делилась с ним всем,а теперь и говорить не о чем. Переживаю. А он говорит,что прекрасно себя чувствует и не видит повода для переживаний. Говорю,ну да,не переживает тот,кому на это плевать. Ответил,да,ты права, мол,ему плевать. Я не знаю,как себя вести дальше. Очень тяжело. Полный игнор. Значит нет у него намерений помириться,я ему сразу стала неинтересна.
ES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Марина Марина
Вкрц.
Марина Марина
Вкрц.
СсылкаПожаловаться
там сериал...вкрц - не получицца...сорьки сорьки))))))))))
Марина МаринаВ ответ на Ник
Ник
там сериал...вкрц - не получицца...сорьки сорьки))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я чую что сериал))) хоть бы писала что там вначале у нее)) вот сидим тут и одни только ее темы тут читаем! Тут таких много между прочим!!!!'
печальВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
Вот и я чую что сериал))) хоть бы писала что там вначале у нее)) вот сидим тут и одни только ее темы тут читаем! Тут таких много между прочим!!!!'
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик ее бросил и не говорит по телефону с ребенком.
Марина Марина
Вкрц.
СсылкаПожаловаться
пздстрадания очередные.
Марина МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
пздстрадания очередные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и сериал!
Марина Марина
Еще и сериал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериал без сюжета. Что ни серия, то одни и те же декорации и герои - она с ребенком в мыслях о исчезнувшем муже.)
Марина МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Сериал без сюжета. Что ни серия, то одни и те же декорации и герои - она с ребенком в мыслях о исчезнувшем муже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,хоть бы аватарку влепила! Вот различать ее еще.
Марина Марина
Нет,хоть бы аватарку влепила! Вот различать ее еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та у нее ник этот уже примелькался. Сначала её с гузелью путала - уж больно стиль похож, но та не анонимила и лет той по легенде на 10-15 поменьше.
Марина Марина
Вкрц.
СсылкаПожаловаться
это Наргиза намбер 2- вкраци не получится..
Марина МаринаВ ответ на ****
****
это Наргиза намбер 2- вкраци не получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ииххаа, у Наргизки в темах ад
Марина Марина
Ииххаа, у Наргизки в темах ад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все так же начиналось..
Марина МаринаВ ответ на ****
****
там все так же начиналось..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха теперь мне страшно блин
ЭнДжойR
значит нет. Зачем себя терзать?
Елена
Жесть.... Детский сад штаны на лямках...
БибизьянаВ ответ на Елена
Елена
Жесть.... Детский сад штаны на лямках...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется мужик очень рад сейчас
Она же как достала его,
Prada
Мужик вздохнул полной грудью,у него свобода....ты ему нафиг не нужна,довыделывалась дура,живи терперь одна со своей дочкой....а что он должен у дочки спрашивать,как покакала как пописала,что на обед ела?
Татьяна ИвановаВ ответ на Prada
Prada
Мужик вздохнул полной грудью,у него свобода....ты ему нафиг не нужна,довыделывалась дура,живи терперь одна со своей дочкой....а что он должен у дочки спрашивать,как покакала как пописала,что на обед ела?
СсылкаПожаловаться
Ну он ещё "правильный". Другой бы за такое под зад коленом в деревню к маме на жидкий асфальт. И без аликов или с символическими аликами.
Максим Величайший
Упертый.
Жужа
Не о том думаете. Квартира будет ваша, пока ребенку нет 18-ти, а потом всплывет ваш голубь с предложением выкупить её. Лучше бы щаз начали договариваться, пока он не передумал и не зажил другой семьей.
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
Не о том думаете. Квартира будет ваша, пока ребенку нет 18-ти, а потом всплывет ваш голубь с предложением выкупить её. Лучше бы щаз начали договариваться, пока он не передумал и не зажил другой семьей.
СсылкаПожаловаться
Да ей вишь не до этого. Ее бесит, что он у нее в ногах не валяется и не умоляет принять назад
ЖужаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ей вишь не до этого. Ее бесит, что он у нее в ногах не валяется и не умоляет принять назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню её темы про подарки от мужа к др. Там очень все запущено. Ей к сорокеду уже, а сознание на уровне романтишной гимназистки.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Не о том думаете. Квартира будет ваша, пока ребенку нет 18-ти, а потом всплывет ваш голубь с предложением выкупить её. Лучше бы щаз начали договариваться, пока он не передумал и не зажил другой семьей.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, он имел в виду - "Живите. Никто не гонит". ну.. понятно, что.. на словах.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне кажется, он имел в виду - "Живите. Никто не гонит". ну.. понятно, что.. на словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас так коллега в 40 влезла в ипотеку. Все из себя гордую брошенку строила. Алименты не требовала, а сейчас вот вынуждена выкупать долю мужа у мужа. И ничего тут не скажешь. Он ждал совершеннолетия сына, дождался и предъявил свои права.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
У меня сейчас так коллега в 40 влезла в ипотеку. Все из себя гордую брошенку строила. Алименты не требовала, а сейчас вот вынуждена выкупать долю мужа у мужа. И ничего тут не скажешь. Он ждал совершеннолетия сына, дождался и предъявил свои права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм.. ну, по логике, он прав.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем