Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неправильно воспитывали девочек

Я считаю, что неправильно воспитывали девочек, говорили им что они должны ради того, чтобы заслужить любовь мужчины забыть о себе, и делать удобной жизнь мужчины. Радует, что сейчас у женщин глаза открылись и они поняли, что  не должны забывать о себе.
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Honney Pot
На серьезную тему ваше заявление не тянет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
На серьезную тему ваше заявление не тянет
СсылкаПожаловаться
пачяму? вот циганки так и воспитаны...меня это возмущяяеть
Елена Маркова
Это когда так воспитывали - не припомню?
Инна ЕрмаковаВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Это когда так воспитывали - не припомню?
СсылкаПожаловаться
в СССР. Меня так мать воспитывала, всех моих подруг матери так воспитывали. Ещё они считали что приспособления для хозяйства - картофелечистки, швабры, перчатки для рук - это блажь, ими пользуются только лентяйки. Да много всякого бреда было
Елена МарковаВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
в СССР. Меня так мать воспитывала, всех моих подруг матери так воспитывали. Ещё они считали что приспособления для хозяйства - картофелечистки, швабры, перчатки для рук - это блажь, ими пользуются только лентяйки. Да много всякого бреда было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бабушка, наоборот, цену себе знала и дочерей своих научила уважать себя, а не быть принеси-подай
Aya Pon
меня по другому воспитывали ))
Anna AvonarThiS
давно, вроде, так не воспитывают... хотя, у всех свои тараканы
Настя Кольчурина
Меня мама по-другому воспитывала)
Лисичкин
Как я люблю повторять - главное не впадать в крайности и не отрываться от реальной жизни, а то можно иметь и обратный эффект, все стороной обходить будут.
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Как я люблю повторять - главное не впадать в крайности и не отрываться от реальной жизни, а то можно иметь и обратный эффект, все стороной обходить будут.
СсылкаПожаловаться
Это как?
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принцесс из себя не надо строить искусственных))!! Если ты из деревни, то будь во всем из деревни_))!!
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Принцесс из себя не надо строить искусственных))!! Если ты из деревни, то будь во всем из деревни_))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой живет "принцесса". А на счет деревни.. Какая разница?
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
В каждой живет "принцесса". А на счет деревни.. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь не в каждой.
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Поверь не в каждой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с тобой не согласна Лис))
как нибудь поговорим на эту тему
Ольга СергееваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Принцесс из себя не надо строить искусственных))!! Если ты из деревни, то будь во всем из деревни_))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась в сельской местности, живу в городе. И во мне нет ничего деревенского, и тогда не было, и сейчас нет.
Алиса СелезнёваВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Я родилась в сельской местности, живу в городе. И во мне нет ничего деревенского, и тогда не было, и сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вы оправдываетесь? Нормальный человек знает историю и географию, и про " большую деревню" то же )))
Ольга СергееваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Зачем вы оправдываетесь? Нормальный человек знает историю и географию, и про " большую деревню" то же )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не оправдываюсь. Просто так и есть, на меня вообще ни как не повлияло, что я родилась в сельской местности и где прошла моя половина детства. Вторая половина детства до совершеннолетие прошла в маленьком городке, а после 18 лет уже переехали в город чуть-чуть побольше.
Алиса СелезнёваВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Я не оправдываюсь. Просто так и есть, на меня вообще ни как не повлияло, что я родилась в сельской местности и где прошла моя половина детства. Вторая половина детства до совершеннолетие прошла в маленьком городке, а после 18 лет уже переехали в город чуть-чуть побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница? Почитайте историю столицы))
a a
и чё...
Мary Tigr
жертвенность - лишняя в любых отношениях
Почти нормальная
это вы про Клару Цеткин?
Ольга СергееваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
это вы про Клару Цеткин?
СсылкаПожаловаться
Нет, я про тех женщин которые думают обо всех кроме себя. Они живут для кого-то. И что в этом хорошего?
ПроСТО ЯВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Нет, я про тех женщин которые думают обо всех кроме себя. Они живут для кого-то. И что в этом хорошего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равнодушие к окружающим - преступление.
ЗанусяВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
равнодушие к окружающим - преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Преступление - равнодушие к себе.
Ольга СергееваВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
равнодушие к окружающим - преступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посвятить всю свою жизнь другим и забыть о себе вот это преступление.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем