Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неправильно живу. Что посоветуете?

Напишу вкратце, потом по ходу беседы буду добавлять интересующие подробности.
Ситуация такова: Люблю женщину, было у нас полгода хорошей жизни, потом что-то переломилось у неё и стала относиться хуже. Это уже были не отношения, а моя попытка вернуть её. Два с половиной года ходил за ней, с разным успехом. Но успех невелик. Попробовал плюнуть и строить отношения с другой женщиной. Другая - хорошая женщина во всех смыслах. В ней я нашёл всё чего не хватало во всех предыдущих. Реально всё. Вижу что очень любит меня, относится очень хорошо. Искренне. Не хватает только одного - моей любви. Не люблю её. С моей стороны это всё что угодно - благодарность, желание её радовать, заботиться о ней, но не любовь. Живу как в клетке - до сих пор люблю первую. И вот сама суть ситуации: Одну люблю, но не могу с ней быть, вторая - она просто идеальна во всём, но не люблю её. Что делать? Да, подкину перца - недавно узнал что та с которой живу уже беременна от меня. Рада безумно - давно хотела ребёнка. С виду отличная семья, всё супер - любит меня, я забочусь о ней. А в душе думаю - надолго ли меня так хватит?  И с другой стороны - уйти не проблема (мы не расписывались) и ничто меня не удержит. Но какой смысл если с любимой быть не могу, что с женщиной, что в одиночестве - счастья не добавится. Обидеть её не хочу и жить так тоже тошно. Для себя решил - буду жить по течению, а дальше будет видно что к чему, чтобы не наделать глупостей сгоряча. Буду благодарен за любые ответы!
Олег Золотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
lebedeva 777
Люблю-люблю-траНвай куплю, с кем живёшь, с тем и живи, не предавай....а та-пусть идеалом и останется, недостижимым))
Олег ЗолотовВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Люблю-люблю-траНвай куплю, с кем живёшь, с тем и живи, не предавай....а та-пусть идеалом и останется, недостижимым))
СсылкаПожаловаться
Трамвай не обещал, да и вообще словами бросаться не люблю - если не уверен, то и не говорю.
lebedeva 777В ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Трамвай не обещал, да и вообще словами бросаться не люблю - если не уверен, то и не говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))без любви размножиться решили?)))а зря...дети, рождённые в любви и красивее получаются и счастливее по жизни...
Олег ЗолотовВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
))))без любви размножиться решили?)))а зря...дети, рождённые в любви и красивее получаются и счастливее по жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё было не так - у ней проблемы с зачатием. Говорит около 8 лет не предохранялась до меня - не могла забеременеть. Куча справок и чеков есть о том что лечилась от бесплодия. Такое специально не делается, да и не тот она человек - вижу её искренность.
Олег Золотов
Всё было не так - у ней проблемы с зачатием. Говорит около 8 лет не предохранялась до меня - не могла забеременеть. Куча справок и чеков есть о том что лечилась от бесплодия. Такое специально не делается, да и не тот она человек - вижу её искренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы видите лишь то, что она позволяет вам видеть.
Vyache SlavkinВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Всё было не так - у ней проблемы с зачатием. Говорит около 8 лет не предохранялась до меня - не могла забеременеть. Куча справок и чеков есть о том что лечилась от бесплодия. Такое специально не делается, да и не тот она человек - вижу её искренность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя быть настолько наивным. Это обычные женские штучки: вообще я бесплодная, но ты такой мужик, что забеременела сразу, это нам обоим знак свыше.
Олег ЗолотовВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Нельзя быть настолько наивным. Это обычные женские штучки: вообще я бесплодная, но ты такой мужик, что забеременела сразу, это нам обоим знак свыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мне за жизнь такое уже третья говорит, у двух предыдущих уже и дети есть. Но чеки и справки о лечении ради такого подделывать никто бы не стал.
Vyache SlavkinВ ответ на Олег Золотов
Олег Золотов
Да, мне за жизнь такое уже третья говорит, у двух предыдущих уже и дети есть. Но чеки и справки о лечении ради такого подделывать никто бы не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы недооцениваете коварство женщин. У меня товарищ мотается по командировкам, так вот ему для отчетов всегда нужны кучи справок, чеков и отчетов. В каждом городе есть дельцы, которые за смешные деньги все это делают: чеки с заправок, справки и счета из гостиниц, больничные листы и т.д. А женщина, чтобы забеременеть и удержать рядом мужчину, пойдет даже на преступление, а Вы тут о какой-то банальной подделке чеков и справок из медцентра. Не смешите.
МатренаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы недооцениваете коварство женщин. У меня товарищ мотается по командировкам, так вот ему для отчетов всегда нужны кучи справок, чеков и отчетов. В каждом городе есть дельцы, которые за смешные деньги все это делают: чеки с заправок, справки и счета из гостиниц, больничные листы и т.д. А женщина, чтобы забеременеть и удержать рядом мужчину, пойдет даже на преступление, а Вы тут о какой-то банальной подделке чеков и справок из медцентра. Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я так не делала и не думаю делать , беременеть ради того, чтобы удеражть - такая тупость невероятная просто. Видимо я - не женщина))
Vyache SlavkinВ ответ на Матрена
Матрена
я так не делала и не думаю делать , беременеть ради того, чтобы удеражть - такая тупость невероятная просто. Видимо я - не женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня, к сожалению, есть масса обратных примеров.
МатренаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
У меня, к сожалению, есть масса обратных примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот , к сожалению, по таким дрянным бабам - судят всех поголовно. Из-за этого поголовного суждения страдают хорошие вменяемые женщины. Мужчины озлобляются и выплескивают это на первых попавшихся, либо вообще дело не хотят больше ни с кем. А в это время где-то пропадает хорошая баба. Вроде меня.
Vyache SlavkinВ ответ на Матрена
Матрена
вот , к сожалению, по таким дрянным бабам - судят всех поголовно. Из-за этого поголовного суждения страдают хорошие вменяемые женщины. Мужчины озлобляются и выплескивают это на первых попавшихся, либо вообще дело не хотят больше ни с кем. А в это время где-то пропадает хорошая баба. Вроде меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Скромность это, видимо, не Ваше.
Согласен с Вами- поганая овца все стадо портит.
АлёнаВ ответ на Матрена
Матрена
вот , к сожалению, по таким дрянным бабам - судят всех поголовно. Из-за этого поголовного суждения страдают хорошие вменяемые женщины. Мужчины озлобляются и выплескивают это на первых попавшихся, либо вообще дело не хотят больше ни с кем. А в это время где-то пропадает хорошая баба. Вроде меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Олег ФроловВ ответ на Матрена
Матрена
я так не делала и не думаю делать , беременеть ради того, чтобы удеражть - такая тупость невероятная просто. Видимо я - не женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть же другие качества, которые связывают партнеров.
Галина ТульскаяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы недооцениваете коварство женщин. У меня товарищ мотается по командировкам, так вот ему для отчетов всегда нужны кучи справок, чеков и отчетов. В каждом городе есть дельцы, которые за смешные деньги все это делают: чеки с заправок, справки и счета из гостиниц, больничные листы и т.д. А женщина, чтобы забеременеть и удержать рядом мужчину, пойдет даже на преступление, а Вы тут о какой-то банальной подделке чеков и справок из медцентра. Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удержать мужчину да еще беременностью и преступлением. Умоляю, не унижайте так ЖЕНЩИН, те которые так делают это существа непонятные.
Vyache SlavkinВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Удержать мужчину да еще беременностью и преступлением. Умоляю, не унижайте так ЖЕНЩИН, те которые так делают это существа непонятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я никого не унижаю. Это жизнь. И глупо смотреть на нее через розовые очки. Лично с таким сталкивался, друзья тоже, да и автор темы о том же пишет. А насчет непонятных существ, так это верно- согласен с Вами: мы непонятные существа для вас, а вы- для нас.
НаташаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я никого не унижаю. Это жизнь. И глупо смотреть на нее через розовые очки. Лично с таким сталкивался, друзья тоже, да и автор темы о том же пишет. А насчет непонятных существ, так это верно- согласен с Вами: мы непонятные существа для вас, а вы- для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не судите по себе! Одно дело специально забеременеть, другое-сказки про бесплодие при этом рассказывать, какой-то извращенный подход к жизни для среднестатистической женщины.
Vyache SlavkinВ ответ на Наташа
Наташа
Не судите по себе! Одно дело специально забеременеть, другое-сказки про бесплодие при этом рассказывать, какой-то извращенный подход к жизни для среднестатистической женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сужу по примерам из жизни, а их у меня больше чем достаточно.
Галина ТульскаяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я никого не унижаю. Это жизнь. И глупо смотреть на нее через розовые очки. Лично с таким сталкивался, друзья тоже, да и автор темы о том же пишет. А насчет непонятных существ, так это верно- согласен с Вами: мы непонятные существа для вас, а вы- для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда мужчина любит, его не надо удерживать. А если нет шел бы он лесом. У меня так, и все хорошо.
Vyache SlavkinВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Когда мужчина любит, его не надо удерживать. А если нет шел бы он лесом. У меня так, и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы свое восприятие мира пытаетесь наложить на все общество. Но все люди разные. Ну судите обо всех по себе.
Галина ТульскаяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Вы свое восприятие мира пытаетесь наложить на все общество. Но все люди разные. Ну судите обо всех по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы хотите сказать, что во всем обществе женщина только и делает, что удерживает мужчину и готова ради этого идти на преступление. Есть наверно такие, но есть и другие. У меня тоже достаточно других примеров.
Vyache SlavkinВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Вы хотите сказать, что во всем обществе женщина только и делает, что удерживает мужчину и готова ради этого идти на преступление. Есть наверно такие, но есть и другие. У меня тоже достаточно других примеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не говорю, что все, но сказать, что это одиночные случаи и, как следствие, исключение из правил- тоже нельзя.
Галина ТульскаяВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я не говорю, что все, но сказать, что это одиночные случаи и, как следствие, исключение из правил- тоже нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот с этим согласна.
ТальВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Я никого не унижаю. Это жизнь. И глупо смотреть на нее через розовые очки. Лично с таким сталкивался, друзья тоже, да и автор темы о том же пишет. А насчет непонятных существ, так это верно- согласен с Вами: мы непонятные существа для вас, а вы- для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль Вас.Попробуйте что-то поменять в отношении к миру,к женщинам.Может,у Вас с мамой не ладилось...?
Vyache SlavkinВ ответ на Таль
Таль
Жаль Вас.Попробуйте что-то поменять в отношении к миру,к женщинам.Может,у Вас с мамой не ладилось...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самый любимый вид аргументов на форуме- переход на личности. Это еще на кого-то действует? А по мне- так этим способом пользуются лишь некультурные и плохо воспитанные люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем