Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непредвиденные расходы: мы с сыном синхронно телефоны посеяли

С сыном в один день потеряли телефоны. Себя изругала уже, а
с ним вообще не знаю уже что делать, за этот учебный год уже третий! Это я
только смарты считаю, еще 2 кнопочных! Как бороться? Я тоже та еще клуша, ругайте - оставила на кассе, когда расплачивалась.
Есссстно, когда пришла у кассирши огромные глаза, а охранник для вида
посуетился. В милицию не пошла.
Евгения Бочанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сумерки Богов
покупайте по 1500 р телефоны...
Ирида Ирида
Внимательнее будьте
Маришка
Покупайте самые дешевые что бы звонил просто, раз такие рассеяные.
AllammаВ ответ на Маришка
Маришка
Покупайте самые дешевые что бы звонил просто, раз такие рассеяные.
СсылкаПожаловаться
Так дело не только в телефоне. Там список контактов и это каждый раз восстанавливать - это ж такой пипец. А ещё заметки, календарь, фоточки, музыка... я таки рада, что лично я параноик)
Nina
Может вам не телефоны покупать нужно, а пилюльки для улучшения памяти?!
Анжела Викторова
жесть, телефоны терять с такой частотой. я 5 лет со своим хожу и тьфу-тьфу-тьфу! я бы все-таки заявление в милицию написала, может и найдут!
Лисичкин
Сегодня мой смартфон по дороге с почты из кармана выбыл.
Евгения БочановаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сегодня мой смартфон по дороге с почты из кармана выбыл.
СсылкаПожаловаться
А что для заявления нужно, не подскажете? Ну паспорт само собой
Анжела ВиктороваВ ответ на Евгения Бочанова
Евгения Бочанова
А что для заявления нужно, не подскажете? Ну паспорт само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
документы на телефон есть? там и номер должен быть указан EMEI . Скажите, что украли у вас телефон. а что? вы ведь на кассе оставили, но вернувшись не нашли - кто-то забрал, т.е присвоил чужое.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Евгения Бочанова
Евгения Бочанова
А что для заявления нужно, не подскажете? Ну паспорт само собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в магазах есть камеры.
увидеть, кто забрал - продавец или же покупатель - можно.
если продавец - то будет Ваш телефон, а если покупатель...
Березка 1
Вам денег надо закинуть на карту??
Aскелла
Айфоны купите последней модели и себе и сыну!!!
Viper
у телефонов есть ушко для шнурочка, чтобы носить на шее))
Печенька
у меня , у сына за 4 учебных года было 8 телефонов - самых дешевых, кнопочных даже как то по 399р билайновский, вот тоже удивляюсь теряет- но и кому они нужны? когда он их теряет, никто ни разу не позвонил и не предложил забрать наш потерянный телефон, сын поскуливает ))) - требует смартфон, я пока держусь стойко на его нытье и мольбы
Евгения БочановаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня , у сына за 4 учебных года было 8 телефонов - самых дешевых, кнопочных даже как то по 399р билайновский, вот тоже удивляюсь теряет- но и кому они нужны? когда он их теряет, никто ни разу не позвонил и не предложил забрать наш потерянный телефон, сын поскуливает ))) - требует смартфон, я пока держусь стойко на его нытье и мольбы
СсылкаПожаловаться
Папа дарит, как же! Я бы тоже пипикалки дешевые только покупала. И их теряет, но не так жалко. А ему видите ли стремно с кирпичом ходить!
Евгения Бочанова
Папа дарит, как же! Я бы тоже пипикалки дешевые только покупала. И их теряет, но не так жалко. А ему видите ли стремно с кирпичом ходить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если денег куры не клюют не жалко. Зато сын ценить нифига не будет !
AскеллаВ ответ на Печенька
Печенька
у меня , у сына за 4 учебных года было 8 телефонов - самых дешевых, кнопочных даже как то по 399р билайновский, вот тоже удивляюсь теряет- но и кому они нужны? когда он их теряет, никто ни разу не позвонил и не предложил забрать наш потерянный телефон, сын поскуливает ))) - требует смартфон, я пока держусь стойко на его нытье и мольбы
СсылкаПожаловаться
Мой за первый класс тоже 3 или 4 потерял. За второй сломал парочку. Никаких смартов пока не научится ценить вещи)))
Жужа
Хоть симки заблокировали? Сочувствую - очень досадны такие потери. Свои донашивала до таких состояний, когда аккумуляторы вздувались и они в руках разваливались. Слишком привыкаю к вещам и не меняю, пока им совсем кранты не наступят. Но мои то топили, то теряли. Один год вообще был "урожайным" на потери. Недавно дочура стекло разбила на своем. Стоимость ремонта - половина стоимости самого телефона. Наушники бросит - коты тут же сгрызут. Как только не ругала, все равно забывается, оставит в их досягаемости.
Евгения БочановаВ ответ на Жужа
Жужа
Хоть симки заблокировали? Сочувствую - очень досадны такие потери. Свои донашивала до таких состояний, когда аккумуляторы вздувались и они в руках разваливались. Слишком привыкаю к вещам и не меняю, пока им совсем кранты не наступят. Но мои то топили, то теряли. Один год вообще был "урожайным" на потери. Недавно дочура стекло разбила на своем. Стоимость ремонта - половина стоимости самого телефона. Наушники бросит - коты тут же сгрызут. Как только не ругала, все равно забывается, оставит в их досягаемости.
СсылкаПожаловаться
Мой еще и планшет угробил. Ну то есть тоже экран разбил. Починили и даем строго по расписанию. Дочке вашей сколько лет? Моему 9
Евгения Бочанова
Мой еще и планшет угробил. Ну то есть тоже экран разбил. Починили и даем строго по расписанию. Дочке вашей сколько лет? Моему 9
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17, но тоже ветер еще в голове свистит.)
Mila mila
Есть бабкафон такой страшный за 1000 руб. с огромными кнопками.Берите сразу оптом) Красть их никто не будет и потерять не жалко
Snow fire
пойдите в полицию с EMEI номером телефона... если же нет, покупайте дешевые кнопочные телефоны
ВасилисаВ ответ на Snow fire
Snow fire
пойдите в полицию с EMEI номером телефона... если же нет, покупайте дешевые кнопочные телефоны
СсылкаПожаловаться
в полиции её пошлют, нечего ворон считать, сама потеряла.......
Snow fireВ ответ на Василиса
Василиса
в полиции её пошлют, нечего ворон считать, сама потеряла.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если пошлют, значит идем в прокуратуру, где полиции по башке надают за такое... У меня был опыт, потому делюсь)
ВасилисаВ ответ на Snow fire
Snow fire
Если пошлют, значит идем в прокуратуру, где полиции по башке надают за такое... У меня был опыт, потому делюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой стати они должны искать Потерянные вещи? Их НЕ крали! Какой факт преступления?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем