Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непригодная женщина.

Встретились, полюбились сошлись.
Живем почти год вместе.
Девушка оказалась абсолютно непригодна к совместной жизни.
Неаккуратная, медлительная, отвратительно готовит (когда это делает).
Убраться,  что-то помыть - только пинками и можно заставить . Пытался составить "график уборки" - типа "сегодня я , завтра ты" - бесполезно.
- ой, а я не успела, ой, а я забыла, ой... ну... ойвсе!
Секс - да. Секс - шикарен. Но секс в хлеву... (((
Сказал, что на выходных - разбегаемся и что если хочет - пусть живет одна и платит за съем. 

Вот как сразу понять - насколько девушка пригодная для хозяйствования? Или только пожить с ней нужно?
И не дай Создатель - еще жениться на такой...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1396
14567891056
Вера Андреева В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
т.е. по вашему, придя домой в 8 вечера, я должна еще и убирать?
вот на кой мне это счастье. я мою квартиру по субботам, и раз в месяц приглашаю женщину для генеральной уборки. если вы родились чтоб тряпку в руках держать, не вопрос, я нахожу время для более интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас в семье все поддерживают чистоту в доме, и не приходится с тряпками часами бегать) для этого семью сразу надо приучать к порядку, чтобы женщина на себе одна всё не тянула. если Вы живёте одна - то другое дело.
Бастет_BȝsttВ ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
у нас в семье все поддерживают чистоту в доме, и не приходится с тряпками часами бегать) для этого семью сразу надо приучать к порядку, чтобы женщина на себе одна всё не тянула. если Вы живёте одна - то другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага..ну т.е. вариант что оба вкалывают вам в голову не пришел. печально.
Вера Андреева В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ага..ну т.е. вариант что оба вкалывают вам в голову не пришел. печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы что там так упахиваетесь оба, что нет сил пыль протереть и попылесосить два раза в неделю?)))) полчаса дел на всё про всё, один пыль вытер, другой - попылесосил. Всё))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
Вы что там так упахиваетесь оба, что нет сил пыль протереть и попылесосить два раза в неделю?)))) полчаса дел на всё про всё, один пыль вытер, другой - попылесосил. Всё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы бы ли бы внимательнее, цены б вам не было. Ранее я уже писала, уборка каждую субботу, генеральная раз в месяц, что не понятного в этой фразе?
Вера Андреева В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Вы бы ли бы внимательнее, цены б вам не было. Ранее я уже писала, уборка каждую субботу, генеральная раз в месяц, что не понятного в этой фразе?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я поняла Вас) каждый выбирает то, что ему удобно)
Виктория РоикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
т.е. по вашему, придя домой в 8 вечера, я должна еще и убирать?
вот на кой мне это счастье. я мою квартиру по субботам, и раз в месяц приглашаю женщину для генеральной уборки. если вы родились чтоб тряпку в руках держать, не вопрос, я нахожу время для более интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На кой такое "счастье"-так пахать женщине, чтобы зарабатывать и в том числе на то чтобы платить тете за то, что без труда можно сделать самой-и бесплатно..))) Где ж тогда ваши крутые зарабатывающие мужики?)
Вера Андреева В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
На кой такое "счастье"-так пахать женщине, чтобы зарабатывать и в том числе на то чтобы платить тете за то, что без труда можно сделать самой-и бесплатно..))) Где ж тогда ваши крутые зарабатывающие мужики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
плюсуюсь) работать так, что после работы сил нет ни на что - нафиг надо.
Бастет_BȝsttВ ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
плюсуюсь) работать так, что после работы сил нет ни на что - нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну то что у вас с работой не сложилось и с деньгами тоже, я уже поняла
Вера Андреева В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну то что у вас с работой не сложилось и с деньгами тоже, я уже поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с чего такие выводы?)))) мы оба зарабатываем, но не считаем чем-то зазорным или отягощающим убраться в доме) Нам повезло, что мы хорошо зарабатываем, и при этом не упахиваемся до такого состояния, что не в силах убраться в доме)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
с чего такие выводы?)))) мы оба зарабатываем, но не считаем чем-то зазорным или отягощающим убраться в доме) Нам повезло, что мы хорошо зарабатываем, и при этом не упахиваемся до такого состояния, что не в силах убраться в доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с того, что в нашей стране чтоб хорошо заработать нужно 2 вещи, либо пахать, либо воровать. А то что вам хватает на колготки или допустим ипотеку, не есть показатель. И судя по тому, что вы не внимательны, не можете анализировать, говорит не в,вашу пользу, скорей всего вы не очень хороший работник
Юлия АнисимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну то что у вас с работой не сложилось и с деньгами тоже, я уже поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки15


думаю бесполезно нищим обьяснять, что необязательно все делать своими руками))) они за денежку, политую потом, причем одну и небольшую, т.к. зарплата маленькая, будут держаться ручками мозолистыми.
Переубеждать этих людей с узким видением мира совершенно бесполезно. Они видят жизнь из-за веника и не предполагают, что жизнь широка и прекрасна.
Бастет_BȝsttВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим


думаю бесполезно нищим обьяснять, что необязательно все делать своими руками))) они за денежку, политую потом, причем одну и небольшую, т.к. зарплата маленькая, будут держаться ручками мозолистыми.
Переубеждать этих людей с узким видением мира совершенно бесполезно. Они видят жизнь из-за веника и не предполагают, что жизнь широка и прекрасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я с детства ненавижу мыть пол и гладить. вот терпеть этого не могу. и мама моя, светлая ей память говорила мне, доча, не будешь хорошо учиться, будешь всю жизнь тряпкой махать. я видимо так напугалась что со страху выучилась и деньги пошла зарабатывать))) что б кто то полы мне мыл. утрировано канечна, но вы меня поняли
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
На кой такое "счастье"-так пахать женщине, чтобы зарабатывать и в том числе на то чтобы платить тете за то, что без труда можно сделать самой-и бесплатно..))) Где ж тогда ваши крутые зарабатывающие мужики?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то что вы читаете как хотите мой текст я уже поняла. мне другое не ясно, с чего вы решили, что я родилась чтоб тряпкой махать ежедневно?а уж зачем мне пахать и зачем мне деньги, позвольте решать мне самой
Виктория РоикВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
то что вы читаете как хотите мой текст я уже поняла. мне другое не ясно, с чего вы решили, что я родилась чтоб тряпкой махать ежедневно?а уж зачем мне пахать и зачем мне деньги, позвольте решать мне самой
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да конечно, вам жить не мне.. но все таки махать тряпкой не так уж и зазорно, чтобы не жить в свинарнике, а пахать для того чтобы оплачивать уборку свинарника- простите, мне не понять.. я более консервативна в этом вопросе..)
Бастет_BȝsttВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Да конечно, вам жить не мне.. но все таки махать тряпкой не так уж и зазорно, чтобы не жить в свинарнике, а пахать для того чтобы оплачивать уборку свинарника- простите, мне не понять.. я более консервативна в этом вопросе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да с чего ять вы решили что у меня свинарник?а?то что я раз в месяц зову тетку для генеральной уборки, а так по субботам сама, это что означает, что у меня свинарник?фантазию по умерьте.
Нина МазуренкоВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Да конечно, вам жить не мне.. но все таки махать тряпкой не так уж и зазорно, чтобы не жить в свинарнике, а пахать для того чтобы оплачивать уборку свинарника- простите, мне не понять.. я более консервативна в этом вопросе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне кажется, если люди работают до позднего вечера, то и грязь разводить особо некому, поэтому, вряд ли у таких людей свинарник, максимум- рабочий беспорядок, и то в том случае, если работу берут на дом.
Бастет_BȝsttВ ответ на Нина Мазуренко
Нина Мазуренко
Мне кажется, если люди работают до позднего вечера, то и грязь разводить особо некому, поэтому, вряд ли у таких людей свинарник, максимум- рабочий беспорядок, и то в том случае, если работу берут на дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
совершенно верно. исключительно флешки с эцп по дому раскиданы, контракты для правки и распечатки с консультанта. не могу с монитора читать. бзик у меня по этому поводу. надо обязательно че то ручкой почиркать))
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
привет) знал бы ты кем я работаю) я правда иногда сама не понимаю кем. руководитель отдела подготовки и организации производства. на деле, ля, и юридические и экономические и коммерческие и бухгалтерские вопросы на мне. щас проект сдам, если успешно, дадут должность зам. директора. если не сдам - сожгут как ведьму. на площади
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
лучше в личку, если можно
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а че те про сахалин то рассказать еще?что куча людей так живут?ты б выводы делал и начинал так жить. А тех кухарок, которым до жути интересно чистый у меня сортир или нет, нанимал бы в дом работницы. Другого то им не дано. Эх, не жанился бы ты, дур то скока, умотаться. Так жизнь свою просирать, этож уму не постижимо. Шутка.
Аццкей сотона!В ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
"драить" не приходится, так как поддержание в чистоте много времени не занимает) Драят те, кто месяцами не убирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если уж я что чищу, то после чистки оно должно быть в первозданном виде. Другое меня не устраивает. А это таки время! И силы!
Ирина АнатольевнаВ ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
никогда не понимала, как можно так заср..ть квартиру, чтобы нанимать уборщицу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

14567891056
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем