Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 11:43, Главная форумов

Неприятная болячка...

посоветуйте хорошего проктолога, Мск Пожалуйста, помогите! Плачу уже от бессилия((( недавно удалили узлы геморроидальные, но спустя месяц все вернулось(( и кажется стало еще больше, все наружу, у меня уже комплексов выше крыши. Не хочу я больше к тем,кто делал. обещали,что все будет хорошо! Помогите(( только об этом и думаю. Особо не болит,но выгляжу я ТАМ просто чудовищно!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Тихое счастье
пиявки вам в помощь, беги бегом к гирудотерапевту! зря пошли на операцию...
СсылкаПожаловаться
Счастливая мим
А как удаляли, лазером?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Так Вы, может, какие-нибудь рекомендации не соблюдаете. Прооперировались - и забыли
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
и пейте Детралекс - по схеме
СсылкаПожаловаться
Daryana Kalinovaskiy
всем привет, у меня так было тоже. Потом как-то само все рассосалось, когда перестала об этом думать. Может все от негативных мыслей, поищите психосоматические причины произошедшего
СсылкаПожаловаться
Роман Звонков
Хахаааааа, да вы шутите что ли! Причины с психологией размешали в одной бочке ☺)) автору – не парьтесь вы так, мы вас вылечим! Главное, найти хорошего специалиста. Я спрошу у папы, он недавно перенес операцию по удалению этих узлов.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
что делали? каким методом? сколько времени прошло? надо обращаться к другому врачу...
СсылкаПожаловаться
MiniMiky
здравствуйте! Не переживайте, все излечимо. Правильно сказали, поищите именно ВРАЧА хорошего, возможно с вами так получилось потому что специалист был не достаточно компетентный. Но и клиника важна, конечно. Я знаю хороший центр в одиноцово (но название не помню), знаю на беговой Биосс хороший центр, что около моей работы.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Сейчас прочла - у 50-70 проц прооперированных геморрой снова возвращается. Потому что нужно устранять причину гуморроя, а не просто вырезать шишки. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Veronika Alparova
Попробуйте натуральное лечение – свечки из сырой картошки и обязательно подмывайтесь!
СсылкаПожаловаться
Dzhuletta Gutnikova
Не знаю, актуален ли будет мой совет, НО, мне делал операцию на желчевыводящих путях Маевский Владимир Леонидович в Биоссе на Хорошевском шоссе. Проктологией он тоже занимается,как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Lyubov ZHarkova
у меня таже проблема, посоветуйте таблетки,очень стыдно(((((
СсылкаПожаловаться
Pelageya Bahareva
у меня был гемморрой второй степени… лечили долго и болезненно. Сейчас все хорошо,но врача советовать не буду пожалуй, считаю что мне просто повезло и все ушло само. Клиник хороших мало, могу только искренне пожелать удачи
СсылкаПожаловаться
Polina Arhireeva
есть какие-то пластыри от геморроя. может.попробуете
СсылкаПожаловаться
Lariska Derkachova
вам нужен хороший врач. Могу посоветовать Толстых Владимира Сергеевича, отличный профессионал. Погуглите, не знаю, в каком мед.центре он сейчас работает
СсылкаПожаловаться
Lariska Derkachova
вам нужен хороший врач. Могу посоветовать Толстых Владимира Сергеевича, отличный профессионал. Погуглите, не знаю, в каком мед.центре он сейчас работает
СсылкаПожаловаться
погуглила, он из МЦ «БИОСС». Тут про него писали тоже выше. Действительно хороший центр? Про других врачей не знаете?
СсылкаПожаловаться
Galya Isaycheva
погуглила, он из МЦ «БИОСС». Тут про него писали тоже выше. Действительно хороший центр? Про других врачей не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу отвечать только за свой опыт, рекламировать не буду. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Lariska Derkachova
Могу отвечать только за свой опыт, рекламировать не буду. Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Agnessa ZHuykova
После операции Лонга все дико болит((( даже советовать страшно
СсылкаПожаловаться
Agnessa ZHuykova
После операции Лонга все дико болит((( даже советовать страшно
СсылкаПожаловаться
я делал лазером,все отлично переносится,на след.день вышел на работу
СсылкаПожаловаться
Emil Vasilevskiy
делал в биосе на беговой 2 месяца назад,все хорошо,результатом доволен,главный врач оперировал который Толстых.
СсылкаПожаловаться
Dianka Androsova
картошку в …опу уже советовали?)))
СсылкаПожаловаться
ЛенКа Анцева
в обычной больнице кто-нибудь делал такие операции?!!
СсылкаПожаловаться
ЛенКа Анцева
в обычной больнице кто-нибудь делал такие операции?!!
СсылкаПожаловаться
откуда в обычных больницах лазеры…((( но идея классная! Мне как-то обычно делали, не лазером точно, может поэтому такой плохой эффект((
СсылкаПожаловаться
Galya Isaycheva
откуда в обычных больницах лазеры…((( но идея классная! Мне как-то обычно делали, не лазером точно, может поэтому такой плохой эффект((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуй)) интересно сколько стоит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru