Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятная новость, подскажите что делать.

Добрый день!Сложилась неприятная ситуация: мы с женихом искали съемную квартиру, нашли, все понравилось, торговались и взяли дешевле ее реальной стоимости.
Ничего не предвещало беды, вчера завезли часть вещей, все прекрасно, маме позвонила, пригласила в гости на выходных, назвала адрес.
Утром звонит мама и сообщает, о том, что через дорогу (в 20 метрах) от дома Кладбище!!!!Залезла и я на карты, выглядит ужасно, оно огромное, никак не могла понять,
КАК я могла его не заметить, вспомнила, что рядом с домом высокий бетонных (или какой там) забор, а прям за ним видимо мертвецы.
Чудовищный, млин, кошмар! К сожалению ко всяким там потусторонним вещам я очень чувствительна,
в предыдущую квартиру даже священника приглашала, что бы почистил, не помогло, пришлось съехать, жить там невозможно, даже жених,
если ранее не воспринимал в серьез все мои "сказки" о том, что кто то здесь есть, оставшись пару раз один дома на ночь запереживал.
Я в ярости звоню жениху, сообщая неприятную новость, на что он мне отвечает, что знал о наличии кладбища, но т.к. кваритира ему понравилась решил ничего мне не говорить.
НОРМАЛЬНО????
Вечером его ждет серьездный разговор. Жить я там категорически не хочу, хватило мне предыдущей квартиры со всякой нечистью :(
Он не видит смысла съезжать. убежден, что злостный обитатель предыдушей квартиры пришел явно не с кладбища (рядом его не было)
и вообще куча народу живет и не жалуется, ну и во вторых мы квартиру искали месяц наверное, свадьба 21.04.2012 органезуем ее сами,
соответственно дел миллион, реально квартиру искать некогда, но можно постараться и все успеть + по договору мы можем вернуть деньги,
за риэлтора уже нет, лишних 26 тыс выплачивать за поиск новой квартиры тоже нет.
Дамы, рассудите. может я из мухи слона делаю или все же мои требования оправданы?
Стали бы вы жить в такой квартире?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А я бы с удовольствием жила рядомс кладбищем.. Там тихо и спокойно, гулять можно по аллейкам... А вашего мч жалко, с истеричкой жить тяжело...
ВверхТормашками
Мне почему то кажется, что все дело в Вас, может бы сами притягиваете к себе всякую нечисть,исходя из Вашего рассказа,то квартиры здесь ни при чем, на предыдущих квартирах рядом не было кладбищ.Так что ищите причину в себе.Может просто Вас приследует злой дух, и где бы Вы не жили, покоя Вам не будет. Сходите в церьковь, пройдите обряд крещения (если крещеная все равно не помешает).
Наталия Горб
Девушка!!! не делайте из мухи слона. Вам правильно кто-то ответил. Мы все живём на местах захоронений. Представьте,сколько прошло всяких войн и моров за только два тысячелетия? И просто естественных смертей! Покойники,что испарялись,что-ли? МЫ ХОДИМ ПО ТРУПАМ!!! Это общеизвестный факт. Оставьте всё,как есть. Не мучайте своего жениха и окружающих. Посмотрите на всё,как умный человек. Порассуждайте,подумайте. Попробуйте пожить в этой квартире. Моя родная тётя прожила всю жизнь недалеко от кладбища. Я приезжая в гости к ней ,обязательно ходила на кладбище с двоюродной сестрой. МЫ ТАМ ГУЛЯЛИ!!! Вы же не знаете,как вы будете реагировать на это соседство. Я знаю мнение некоторых парапсихологов о том,что посещение таких мест благоприятно действует на организм ,на ауру,делая человека нечувствительным ко всякого рода вмешательствам в его тонкие структуры. Попробуйте,понаблюдайте. Вы же -рядом. Сколько часовен и церквей в русских городах находятся на территории кладбищ. Отнеситесь к людям,которых уже нет в живых с почтением и уважением и всё будет в порядке. Спокойно. не паникуйте.
СВЕТЛАНА ТЕН
Да половина городов стоит на старых перелолатеных кладбищах если порыться в архивах возможно каждый 5 дом под костями и что теперь не жить)
Polly
Стала бы, конечно. На кладбище самые тихие соседи, по ночам не будут бухать и под окнами орать.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем