Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятная новость, подскажите что делать.

Добрый день!Сложилась неприятная ситуация: мы с женихом искали съемную квартиру, нашли, все понравилось, торговались и взяли дешевле ее реальной стоимости.
Ничего не предвещало беды, вчера завезли часть вещей, все прекрасно, маме позвонила, пригласила в гости на выходных, назвала адрес.
Утром звонит мама и сообщает, о том, что через дорогу (в 20 метрах) от дома Кладбище!!!!Залезла и я на карты, выглядит ужасно, оно огромное, никак не могла понять,
КАК я могла его не заметить, вспомнила, что рядом с домом высокий бетонных (или какой там) забор, а прям за ним видимо мертвецы.
Чудовищный, млин, кошмар! К сожалению ко всяким там потусторонним вещам я очень чувствительна,
в предыдущую квартиру даже священника приглашала, что бы почистил, не помогло, пришлось съехать, жить там невозможно, даже жених,
если ранее не воспринимал в серьез все мои "сказки" о том, что кто то здесь есть, оставшись пару раз один дома на ночь запереживал.
Я в ярости звоню жениху, сообщая неприятную новость, на что он мне отвечает, что знал о наличии кладбища, но т.к. кваритира ему понравилась решил ничего мне не говорить.
НОРМАЛЬНО????
Вечером его ждет серьездный разговор. Жить я там категорически не хочу, хватило мне предыдущей квартиры со всякой нечистью :(
Он не видит смысла съезжать. убежден, что злостный обитатель предыдушей квартиры пришел явно не с кладбища (рядом его не было)
и вообще куча народу живет и не жалуется, ну и во вторых мы квартиру искали месяц наверное, свадьба 21.04.2012 органезуем ее сами,
соответственно дел миллион, реально квартиру искать некогда, но можно постараться и все успеть + по договору мы можем вернуть деньги,
за риэлтора уже нет, лишних 26 тыс выплачивать за поиск новой квартиры тоже нет.
Дамы, рассудите. может я из мухи слона делаю или все же мои требования оправданы?
Стали бы вы жить в такой квартире?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Алина
Думаю да. Ну по-крайней мере можно съехать и после свадьбы. Я думаю, что у Вас просто самовнушение.
Калинка
Всякая нечисть имеет на Вас воздействие ТОЛЬКО потому, что Вы в нее верите. Как говорится "...по вере вашей да будет вам..."
ТатьянаВ ответ на Калинка
Калинка
Всякая нечисть имеет на Вас воздействие ТОЛЬКО потому, что Вы в нее верите. Как говорится "...по вере вашей да будет вам..."
СсылкаПожаловаться
жених в это не верит, а вот остался на ночь один и поверил..
КАМА*В ответ на Татьяна
Татьяна
жених в это не верит, а вот остался на ночь один и поверил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. "Ключ от всех дверей" кино, посмотрите..может что полезное для себя найдете..(( ну прямо .. школьники оба (
КалинкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
жених в это не верит, а вот остался на ночь один и поверил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же случилось?
Остатки мозгаВ ответ на Калинка
Калинка
И что же случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закапало с конца ...
Сбыча МечтВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
закапало с конца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оно как женихов одних ночевать оставлять)))
Остатки мозгаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот оно как женихов одних ночевать оставлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, дык ...скажет, что призрак Лили Брик его напугал до такой степени, что ...)))
Сбыча МечтВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну, дык ...скажет, что призрак Лили Брик его напугал до такой степени, что ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напугал и трахнул, попутно)))
Остатки мозга
закапало с конца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж, действительно НЕЧИСТЬ )))))))))))))))))
Дмитрий Фирсов В ответ на Татьяна
Татьяна
жених в это не верит, а вот остался на ночь один и поверил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жених в это не верит, а вот остался на ночь один и поверил..
еще бы, после того, как вы ему весь мозг проистерили. С кем поведёшься....
Герда ГердаВ ответ на Калинка
Калинка
Всякая нечисть имеет на Вас воздействие ТОЛЬКО потому, что Вы в нее верите. Как говорится "...по вере вашей да будет вам..."
СсылкаПожаловаться
Ой как хорошо сказала)))Я в эти ужастики никогда не верила))
КалинкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ой как хорошо сказала)))Я в эти ужастики никогда не верила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнишь мой рассказ о своей свекрови? Представляешь, ЧТО бы со мной было, если бы я во все это верила или если бы это все имело реальныю силу?
Герда ГердаВ ответ на Калинка
Калинка
Помнишь мой рассказ о своей свекрови? Представляешь, ЧТО бы со мной было, если бы я во все это верила или если бы это все имело реальныю силу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное сошла-бы с ума)))
КалинкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Наверное сошла-бы с ума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Поэтому всегда удивляюсь, когда люди мами себе придумывают проблемы там, где их и быть не может.
MargaritaВ ответ на Калинка
Калинка
Вот именно. Поэтому всегда удивляюсь, когда люди мами себе придумывают проблемы там, где их и быть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это потому что других обычных проблем нет.
Молодчик Разупыханный
Из мухи слона?
Да не ..скорее глуповата малость
Остатки мозга
легко ! боятся надо живых ...
ТермитВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
легко ! боятся надо живых ...
СсылкаПожаловаться
легко ! боятся надо живых ...

+++
КалинкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
легко ! боятся надо живых ...
СсылкаПожаловаться
На первом курсе института, когда мы начинали изучать анатомию по настоящим человеческим костям, мне было очень жутко, даже темноты побаиваться начала. И мне мама тогда тоже сказала, что бояться надо не мертвых, бояться надо живых...Я подумала и ...согласилась. Все страхи ушли раз и навсегда.
КАМА*
оспадииии....в лагере детском летнем... и то таких историй не слышала....
А если бы подарили.. вот так взяли бы и подарили.. квартирку у кладбища.. метров на 120.. квадратненьких? С условием, не продавать.. а жить)) по съемным бы ютилась?
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
оспадииии....в лагере детском летнем... и то таких историй не слышала....
А если бы подарили.. вот так взяли бы и подарили.. квартирку у кладбища.. метров на 120.. квадратненьких? С условием, не продавать.. а жить)) по съемным бы ютилась?
СсылкаПожаловаться
сдавтаь можно)
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
сдавтаь можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыхы.. а самим.. в коммуналочке.. )))) 20 метров .. тоже снимать )))) ибо боязно )))
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
ыхы.. а самим.. в коммуналочке.. )))) 20 метров .. тоже снимать )))) ибо боязно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато спокойно.опять же разница-20 метров снимать дешевле-в прибыль)))
или такую же снять в др.районе)
Сбыча МечтВ ответ на Юлия
Юлия
зато спокойно.опять же разница-20 метров снимать дешевле-в прибыль)))
или такую же снять в др.районе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В голове порядок навести - и везде будет спокойно, даже у космодрома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем