Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятная ситуация... Пьянка после работы.

В минувшую пятницу отмечали день рождения коллеги на работе. То ли усталость, то ли недостаток закуски при избытке алкоголя, но я, как говорится - перепила...
Время от времени выходили не перекур, я хотя и не курю, но выпив, могу позволить себе немного покурить. Учитывая то, что рабочий день закончился - курили в здании на лестнице. в какой-то момент, один коллега из другого подразделения, на очередном перекуре, предложил подняться на этаж выше. Не знаю, что мною руководило, но мы оказались этажом выше. Получилось так, что он меня всю потрогал своими ручищами, да и что греха таить - я тоже подержалась за его инструмент. Но никакого близкого контакта не было!
Я сама замужем, есть дети. Этот коллега женился минувшим летом - он моложе меня. Видя меня после этого, он ничего не говорит - только пристально смотрит на меня. У меня ощущение, что мой муж о чем-то догадывается. Не знаю - как мне себя вести после всего этого с коллегой и с мужем.

Может написала сумбурно, но не знаю что делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
захария андреева_z_z
бояться возмездия, видимо...вы же и так уже чего то боитесь только не знаете чего
Кисонька-мурысенька
потрогала - женись
Девочка ПайВ ответ на Кисонька-мурысенька
Кисонька-мурысенька
потрогала - женись
СсылкаПожаловаться
точно!
Наталя
Только потрогали? Ну и забейте, ничего же не было
Друг
вообще не надоть было енто выставлять
зачем,к чему??
тут и так такого 99%
нет ничего оригинального,кроме банального сюжетика..для легкой эротики желтой прессы
Маришка
С коллегой вести себя как прежде, ничего у вас не было. И никаких больше корпоративов если не умеете себя контролировать.
Жаба-Мордоед
А что делать? по поводу? ничего не случилось.
Сергей ***
Нормальная ситуация. Ничего необычного в ней нет - на корпоративах и подобных мероприятиях всегда можно позволить себе подобное (естественно, если это происходит по взаимному согласию) - главное потом делать вид, что ничего не было и вы ничего не помните...
Ирина ИвановнаВ ответ на Сергей ***
Сергей ***
Нормальная ситуация. Ничего необычного в ней нет - на корпоративах и подобных мероприятиях всегда можно позволить себе подобное (естественно, если это происходит по взаимному согласию) - главное потом делать вид, что ничего не было и вы ничего не помните...
СсылкаПожаловаться
Точно!)
Mara
Целовались?
АнонимВ ответ на Mara
Mara
Целовались?
СсылкаПожаловаться
Да, немного.
Елена Маркова
Синька - зло. Забудьте, ему стыдно. Помнится в далекой молодости, на выпускном, перебрав немного позволила вольности с женатым однокурсником - сделали потом вид что ничего не было, все счастливы
Это я
Я бы назвала тему "приятная ситуация и Ее неприятные последствия"
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я бы назвала тему "приятная ситуация и Ее неприятные последствия"
СсылкаПожаловаться
Если быть откровенной - в точку. Был момент, когда мне было более, чем приятно.
ALEH
....эх зря алкоголь переводили!!!..... ситуация была благоприятная чтоб он свой штрудель приспособил к вашей шарлотке!!!!...
OLGA
если что, ничего не помню...что возьмёшь с пьяной женщины
Alex Z
,,все мужики к0ZZZZлы,,!!! Надо же на кого то стрелки перевести. Иначе чего здесь писать то!!!!.......
Сыворотка Навыворотку.
Если бы муж о чем-то догадывался, то наверняка бы поколотил вашего женатого коллегу.
ОНОНИМ тринадцатый
Понравилось?
Ника Валуев
Скоро НГ, будет продолжение. мужик уже готовится - разведал все помещения, пригодные для чпоканья, в нужный момент спрячет там презики. выпивку, закусь, полотенце, салфетки, подготовит для жены на всякий случай легенду, ну и т.д. и т.п.
Скарлетт Охара
Нех- рен пить в компании посторонних мужчин и по лестнечным пролетам шарахаться раз " ведомая" такая, а то еще куда -нибудь позовут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем