Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕПРИЯТНАЯ ТЕМА !!!!

Физическая тяга папаш к своим дочкам - это что отклонения, болезнь, животная похоть?
Они же еще типа влюбляются в своих дочурок ..ревнуют...шантажирует - или будешь со мной или ни с кем.
Разве матери не могут это не замечать....
или они от своей тупости....и страха потреять мужика... на все закрывают глаза?
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
14567891019
Свободный ХудожникВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Лмчно я даунами никогда не называю плохих на мой взгляд людей но понимаю кого именно подразумевают другие называя этим словом. Конкретного дауна никто никогда не оскорбит и настоящего инвалида тоже и Вы это знаете.Не следует придираться к словам если понятно о чём речь. На форумах многие критикуют безграмотность. Но человек на них пишет чтобы выплеснуть эмоции и меньше всего думает о грамматике и синтаксисе. Он желает понимания и ищет поддержки. Но сильно умные сочувствовать не способны им грамотность подавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вполне с вами согласен. Когда человек грамотно излагает свои мысли, его легче понять. Буквоедством, конечно, заниматься не стоит, но и искажать и подменять понятия тоже.
Обидеть не хотел.
Надежда СорокинаВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Не вполне с вами согласен. Когда человек грамотно излагает свои мысли, его легче понять. Буквоедством, конечно, заниматься не стоит, но и искажать и подменять понятия тоже.
Обидеть не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и не думала обижаться. Если даже люди находящиеся рядом с трудом понимают друг друга так от виртуала вообще не жду никогда понимания. Ну не поняли и ладно что же поделать-то.
Надежда Сорокина
Деграданта часто дауном называют просто слово короче и проще произнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще, по-моему, к даунам ближе умственно-отсталые.
а здесь их немало, кстати гря.
включая обсуждающих программы Малахова. и вообще всю благодарную паству - кто первым зазомбировал - тот и сношает в голову.
Надежда СорокинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ваще, по-моему, к даунам ближе умственно-отсталые.
а здесь их немало, кстати гря.
включая обсуждающих программы Малахова. и вообще всю благодарную паству - кто первым зазомбировал - тот и сношает в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поступают так именно умственно неполноценные. Нормальным такое в голову не может прийти.
Надежда Сорокина
Так поступают так именно умственно неполноценные. Нормальным такое в голову не может прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поступают как? создают программы из своих концентрированных сексуальных фантазий? пжалуй, да, "некая извращённость" отчаянно о себе сигнализирует.

а вообще - определённая часть людей (причём, вне зависимости от уровня образования, положения и прочего, что интересно) - как дети малые.
их, прошу прощения, еbут в голову, а они довольно сглатывают и просят ещё.
это же педофилия просто какая-то.
Надежда СорокинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ваще, по-моему, к даунам ближе умственно-отсталые.
а здесь их немало, кстати гря.
включая обсуждающих программы Малахова. и вообще всю благодарную паству - кто первым зазомбировал - тот и сношает в голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поступают так именно умственно неполноценные. Нормальным такое в голову не может прийти.
ЛианушкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Деграданта часто дауном называют просто слово короче и проще произнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но термин-то не корректо используется
Надежда СорокинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
но термин-то не корректо используется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь понятно же о чём речь и даунов-инвалидов от рождения никто и не думает обижать. У многих иностранных слов куча значений и никто не придирается к тому корректно ли использовать слово в конкретном случае.Унас же в стране то правый руль кому-то не нравится то не так ударение в слове поставил человек. Я считаю поведение людей придирающихся к мелочам некорректным.
Romashka ????????????В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Дауны - безобидные, милые создания.)
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. У даунов мозги отключены, но основные инстинкты работают отлично. На практике в медицинском училище 6 или 7 даунов старше 15-ти изнасиловали нашу сокурсницу. Она попала в психушку, а даунам - ничего не было....Они же больные.((( Откормленные такие боровы, у которых член стоит, а мозгами пораскинуть не могут, что хорошо, а что плохо.
НЕНАВИЖУ с тех пор этих моральных уродов! Вас бы на место моей сокурсницы, тогда бы что сказали? Что они - милые создания? УРОДЫ ТУПОГОЛОВЫЕ!
Галка ГалкинаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Ошибаетесь. У даунов мозги отключены, но основные инстинкты работают отлично. На практике в медицинском училище 6 или 7 даунов старше 15-ти изнасиловали нашу сокурсницу. Она попала в психушку, а даунам - ничего не было....Они же больные.((( Откормленные такие боровы, у которых член стоит, а мозгами пораскинуть не могут, что хорошо, а что плохо.
НЕНАВИЖУ с тех пор этих моральных уродов! Вас бы на место моей сокурсницы, тогда бы что сказали? Что они - милые создания? УРОДЫ ТУПОГОЛОВЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОшмар.( Конечно, я не знала. Я жертва пропаганды.(
Кот ВаськаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Ошибаетесь. У даунов мозги отключены, но основные инстинкты работают отлично. На практике в медицинском училище 6 или 7 даунов старше 15-ти изнасиловали нашу сокурсницу. Она попала в психушку, а даунам - ничего не было....Они же больные.((( Откормленные такие боровы, у которых член стоит, а мозгами пораскинуть не могут, что хорошо, а что плохо.
НЕНАВИЖУ с тех пор этих моральных уродов! Вас бы на место моей сокурсницы, тогда бы что сказали? Что они - милые создания? УРОДЫ ТУПОГОЛОВЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего их не усыпляют? Один хрен это овощи...
Romashka ????????????В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Чего их не усыпляют? Один хрен это овощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же. Большинство даунов в интернате - это отказники. Если они не нужны родителям, то почему общество должно их кормить?
Нам тогда, после того несчастного случая с сокурсницей, один врач сказал, что немцы до сих пор заботятся о чистоте расы и в роддомах таких недоделков сразу усыпляют. Думаю, это гуманно по отношению ко всем. Зачем людям смотреть на этих недолюдей и при этом жалеть? Им наша жалость до....
СнегурочкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Ошибаетесь. У даунов мозги отключены, но основные инстинкты работают отлично. На практике в медицинском училище 6 или 7 даунов старше 15-ти изнасиловали нашу сокурсницу. Она попала в психушку, а даунам - ничего не было....Они же больные.((( Откормленные такие боровы, у которых член стоит, а мозгами пораскинуть не могут, что хорошо, а что плохо.
НЕНАВИЖУ с тех пор этих моральных уродов! Вас бы на место моей сокурсницы, тогда бы что сказали? Что они - милые создания? УРОДЫ ТУПОГОЛОВЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо путать больных с синдромом Дауна и больных олигофренией,вот у последних действительно повышена сексуальная активность.Причем не просто повышена,а гипертрофирована.Я работала с такими подростками,у подростков с синдромом Дауна половое созревание происходит позже,чем у обычных детей,и протекает менее активно.
Romashka ????????????В ответ на Снегурочка
Снегурочка
не надо путать больных с синдромом Дауна и больных олигофренией,вот у последних действительно повышена сексуальная активность.Причем не просто повышена,а гипертрофирована.Я работала с такими подростками,у подростков с синдромом Дауна половое созревание происходит позже,чем у обычных детей,и протекает менее активно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам, мы проходили практику в интернате для даунов. Идиотов там не было, они в психушке.
СнегурочкаВ ответ на Romashka ????????????
Romashka ????????????
Мадам, мы проходили практику в интернате для даунов. Идиотов там не было, они в психушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ндааа?препоганый Вы в таком случае специалист,дети с диагнозом "олигофрения" вполне самостоятельны,хоть и частично недееспособны,я работала,а не проходила практику,с такими подростками и даунят от олигофренов вполне отличу,у людей с синдромом дауна снижена сексуальная активность,в отличии от олигофренов
Romashka ????????????В ответ на Снегурочка
Снегурочка
ндааа?препоганый Вы в таком случае специалист,дети с диагнозом "олигофрения" вполне самостоятельны,хоть и частично недееспособны,я работала,а не проходила практику,с такими подростками и даунят от олигофренов вполне отличу,у людей с синдромом дауна снижена сексуальная активность,в отличии от олигофренов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше счастье, что Вам попались дауны с пониженной сексуальной активностью, а вот моей сокурснице в этом плане крупно не повезло. Она до сих пор, а это более 20 лет, в психушке ловит невидимых глазу паучков и прыгает с воплями на кровать от невидимых глазу мышей. Ей, видимо, попались исключений из Ваших правил.
Всех этих дебилов надо усыплять в роддоме. Это мое личное мнение. И голову пеплом посыпать не буду.
Давайте закончим ненужный диалог. У каждого своя правда, но я хоть не считаю себя грамотным специалистом. Это не моя специфика.
Всех благ в работе с живыми овощами, раз не нашли ничего приятнее.
veruchka
не, не буду принимать участие в теме, извини, ибо ужс это...
ПолЖИЗНИВ ответ на veruchka
veruchka
не, не буду принимать участие в теме, извини, ибо ужс это...
СсылкаПожаловаться
Позна...
Лена
Если у него уровень хомяка, то это так и есть. Все зависит от уровня развития и наследственности, детьми вообще то принято гордиться, а не заниматься с ними инцестом!
Елена ЕльнинаВ ответ на Лена
Лена
Если у него уровень хомяка, то это так и есть. Все зависит от уровня развития и наследственности, детьми вообще то принято гордиться, а не заниматься с ними инцестом!
СсылкаПожаловаться
Если у него уровень хомяка, то это так и есть. Все зависит от уровня развития и наследственности, детьми вообще то принято гордиться, а не заниматься с ними инцестом!

По крайней мере физическим.
Надежда N
За это надо кастрировать.
Dmitry Sergeev
А в чем вопрос собственно?
Light @@@В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А в чем вопрос собственно?
СсылкаПожаловаться
как погода Дим...нормуль?
Герда ГердаВ ответ на Light @@@
Light @@@
как погода Дим...нормуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо затуманенннная))
Dmitry SergeevВ ответ на Light @@@
Light @@@
как погода Дим...нормуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера шашлык ел. Жарили под автострадой.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем