Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно.....

Не знаю почему,да и это было не всегда,а только в последнее время,после того как я кончу,а мой парень еще нет,секс для меня становится неприятен физически!Я испытываю неприятные ощушения!Скажите,это ненормально?
Ася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Дарья
Привет иногда у меня тоже такое бывает.Только низнаю почему
Алина Шведова
абсолютно нормально,вообще нех.. переживать...все о.к
Ирина
Может это связано с парнем?Может он вас обидел чем то, оттого и негатив?
Mike
гатфанов радмир гей
Комментарий удален.Почему?
Таблетка ОтВ ответ на олька
Комментарий удален.Почему?
девочки все так и должно быть,взяли свое и нафиг его с пляжа!!!!ну если не приятно,зачем себя заставлять.... Ага, а в следующий раз и он не подождет!
Саира
Просто это был не вагинальный оргазм, а клиториальный. Пробуй достигать оргазма вместе со своим парнем одновременно, либо уж если ты финишировала первой, то пусть партнёр немного замедлит свои "старания" на время, а потом всё пойдёт тип-топ.
Антонина Гуцалова
Это нормально! Просто ты разрядилась первее, а ты попробуй подстроиться под парнера! Если он еще не кончил у тебя есть прекрасная возможность еще раз получить оргазм. А это не так уж и плохо! Не переживай!
Оксана Пузикова
посоветую то же, что и олька
Екатерина Свиридова
думаю это нормально!!!
Марусечка
...я например,сначала ЕГО довожу...а потом уже сама....))))... потому что если Я раньше, то мне как то всё лень потом... хотя не всегда такое бывает)))) это от НЕГО зависит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем