Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно(((

Сегодня услышала фразу в разговоре мужчин "Твой ребенок, живущий не с тобой - не твой ребенок, забыть и не тратиться". Окружающие дяденьки мысль горячо одобрили... Как противно стало от наших недомужикоф(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Avrora
Недомужикофф везде хватает.. как и недобаб.
Natali Fomenko
ну так что нарожали-воспитали, то и выросло..
Инна Ермакова
Да уж, страна вечнозеленых помидоров и недомужчин((
Женя Женя
А потом стареют, немощные становятся и вспоминают о детях.... что им кто-то должен..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Женя Женя
Женя Женя
А потом стареют, немощные становятся и вспоминают о детях.... что им кто-то должен..
СсылкаПожаловаться

Natalia
Ну,это не новость дня...не прав,конечно,но, ничего не поделать,такое воспитание у многих.
Brabus Brabus
А что не так ? Если это правда. И я точно так же считаю, бж моего мужа сама развелась, они вместе не живут дольше, чем жили, дочери его 5 лет было, теперь 11, конечно она ему практически чужая. С ней и ее мамашей дядька живет, все ужимки и прыжки от матери, когда у отца с деньгами туго и не позвонит сроду , зато если деньги есть - то оборвет телефоны . Свои они до тех пор, пока мать и отец вместе живут
Алёна ШереметВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
А что не так ? Если это правда. И я точно так же считаю, бж моего мужа сама развелась, они вместе не живут дольше, чем жили, дочери его 5 лет было, теперь 11, конечно она ему практически чужая. С ней и ее мамашей дядька живет, все ужимки и прыжки от матери, когда у отца с деньгами туго и не позвонит сроду , зато если деньги есть - то оборвет телефоны . Свои они до тех пор, пока мать и отец вместе живут
СсылкаПожаловаться
интересно, что Вы скажете, если он Вас так с ребенком оставит, как БЖ
Brabus BrabusВ ответ на Алёна Шеремет
Алёна Шеремет
интересно, что Вы скажете, если он Вас так с ребенком оставит, как БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое скажу. У меня нет иллюзий. Раздельно жить - быстро отвыкают друг от друга, а встречи пару раз в месяц это ерунда. Отец вполне отец тогда, когда он каждый день видит ребенка, переживает его успехи, неудачи, болезни. А в остальном- развелись - забудь про помощь и деньги.
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
А ск-ко "мамаш" таких же?бросивших детей на бабушек и прочую родню и упорхнувших в поисках счастья и о детях от предыдущих отношений и не вспоминающих....!?
Это я
Поэтому я и считаю, что при разводе дети должны с папой оставаться. Тогда и меньше разводов по глупости будет
NatiВ ответ на Это я
Это я
Поэтому я и считаю, что при разводе дети должны с папой оставаться. Тогда и меньше разводов по глупости будет
СсылкаПожаловаться
дети должны оставаться с кем лучше будет...а то вы представляете как мужики женам на шею сядут.и будет бедная мать терпеть все выходки лишь бы с дитем не разлучаться...вопрос сугубо индивидуальный
Это яВ ответ на Nati
Nati
дети должны оставаться с кем лучше будет...а то вы представляете как мужики женам на шею сядут.и будет бедная мать терпеть все выходки лишь бы с дитем не разлучаться...вопрос сугубо индивидуальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с ребёнком и не надо разлучаться. Можно и в разводе приходить, бывать вместе и т.д
NatiВ ответ на Это я
Это я
А с ребёнком и не надо разлучаться. Можно и в разводе приходить, бывать вместе и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большинство не согласно просто приходить,и я в том числе
Это яВ ответ на Nati
Nati
большинство не согласно просто приходить,и я в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще считаю правильным жить в полной семье:) но если выбирать роль матери-одиночки и приходящей мамы, то уж лучше второе. Наверное просто муж в мен хороший, я в нем уверена
NatiВ ответ на Это я
Это я
Я вообще считаю правильным жить в полной семье:) но если выбирать роль матери-одиночки и приходящей мамы, то уж лучше второе. Наверное просто муж в мен хороший, я в нем уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж любит ребенка,помогает как может но в случае чего я бы не смогла ему доверить...мужчины более безалаберны в этом смысле...и да,ребенок,особенно в маленьком возрасте больше привязан к матери и его интересы стоит учитывать,а не только свои принципы в приоритет ставить
Это яВ ответ на Nati
Nati
муж любит ребенка,помогает как может но в случае чего я бы не смогла ему доверить...мужчины более безалаберны в этом смысле...и да,ребенок,особенно в маленьком возрасте больше привязан к матери и его интересы стоит учитывать,а не только свои принципы в приоритет ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому нужно семьи сохранять, а не сбегать из-за любовницы или отсутствия денег
NatiВ ответ на Это я
Это я
Вот поэтому нужно семьи сохранять, а не сбегать из-за любовницы или отсутствия денег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Это я
Это я
Я вообще считаю правильным жить в полной семье:) но если выбирать роль матери-одиночки и приходящей мамы, то уж лучше второе. Наверное просто муж в мен хороший, я в нем уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще давным давно читала мнение психологов, что при разводе ребенка лучше с папой оставлять, спокойнее будет, папы проще и быстрее переживают расставание, а мамы надолго в депрессию впадают и нервы портят не только себе, но и ребенку. Наверное, есть в этом смысл, но я бы не смогла.
Маша МашаВ ответ на Это я
Это я
А с ребёнком и не надо разлучаться. Можно и в разводе приходить, бывать вместе и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот полностью согласна! У моей подруги БМ и материально помогает, и с дочерью часто видится. И с нынешним они не враги, может и в гости прийти, и они к нему ходят.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Это я
Это я
Поэтому я и считаю, что при разводе дети должны с папой оставаться. Тогда и меньше разводов по глупости будет
СсылкаПожаловаться
Правильно! Отдать бедных детей на растерзание бывшим отцам, лишь бы не было разводов. Населения, правда, тоже не будет, но это уже мелочи жизни.
Это яВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правильно! Отдать бедных детей на растерзание бывшим отцам, лишь бы не было разводов. Населения, правда, тоже не будет, но это уже мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему дети бедные и почему отцы их терзать должны? Это уже какие-то ваши нездоровые фантазии
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Это я
Это я
а почему дети бедные и почему отцы их терзать должны? Это уже какие-то ваши нездоровые фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень, вали с нашего форума. Здесь девочки тусуются.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Правильно! Отдать бедных детей на растерзание бывшим отцам, лишь бы не было разводов. Населения, правда, тоже не будет, но это уже мелочи жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не отдаст никто,просто папаша матери на голову сядет...а чуть голос подаст-он ей разводом пригрозит и соответственно что ребенка она больше не увидит...это и сейчас в некоторых кругах практикуется,а мамашки годами по судам бегают и детей не видят
лапушок %%%
Любят кататься ....небось делать кайфно было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем