Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно: мать забыла вовремя поздравить с днём рождения

Прошло 8 дней со дня Рождения, сегодня объявилась мать, позвонила-извини, говорит, закрутилась...неприятно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Lida RomanoFF
Неужели бывают такие "мамаши"?

Жужа
Так Вы уже взрослая и самостоятельная, живете отдельно. Думать про то, как Вам праздник устроить и какой подарок подарить уже не надо. Вот она за датами и не следит и дней недели, возможно, не замечает.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так Вы уже взрослая и самостоятельная, живете отдельно. Думать про то, как Вам праздник устроить и какой подарок подарить уже не надо. Вот она за датами и не следит и дней недели, возможно, не замечает.
СсылкаПожаловаться
Ну да..а перед этим 31го звонила и спрашивала приду ли я и буду ли отмечать..а за ночь память потеряла.Позвонить и поздравить не так затратно
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да..а перед этим 31го звонила и спрашивала приду ли я и буду ли отмечать..а за ночь память потеряла.Позвонить и поздравить не так затратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она запомнила, что уже звонила по этому поводу. Может у нее слишком бурная событиями жизнь, или наоборот вялотекущая - времени не замечает. Не расстраивайтесь, время детских обидок для Вас давно прошло.
lenok solnceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да..а перед этим 31го звонила и спрашивала приду ли я и буду ли отмечать..а за ночь память потеряла.Позвонить и поздравить не так затратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама вам подарила самое дорогое -жизнь.
Прокрастинаторша 80 уровня
Пусть это будет самая страшная трагедия в вашей жизни. С прошедшим!
Прокрастинаторша 80 уровня
Пусть это будет самая страшная трагедия в вашей жизни. С прошедшим!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Да я вроде пережила-переспала это,а тут позвонила и извини..лучше б уже и не напоминала(
Прокрастинаторша 80 уровня
Пусть это будет самая страшная трагедия в вашей жизни. С прошедшим!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Female Opinion
взяла бы и сама поздравила мать с рождением дочери...на пустом месте проблема
Нина Ивановна
У меня мамы уже нет, но есть сестра не молодая и иногда не звонит в ДР, я звоню ей сама и говорю- Ну начинай меня поздравлять. Я тоже порой забываю, вот помнишь, помнишь, а именно в этот день из головы вылетает. Вот мы так и звоним друг другу.
Татьяна ЛаринаВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
У меня мамы уже нет, но есть сестра не молодая и иногда не звонит в ДР, я звоню ей сама и говорю- Ну начинай меня поздравлять. Я тоже порой забываю, вот помнишь, помнишь, а именно в этот день из головы вылетает. Вот мы так и звоним друг другу.
СсылкаПожаловаться
Вот супер способ ;) надеюсь, что мне в старости мозгов на него хватит!
Марина Гаглоева
Дык это маму надо поздравлять с новорожденной)
топтыжка
насолили автор мам е,вот и -забыла.Вспоминайте свои грешки.И звоните первой всегда.Я никогда не звоню первой никому из родных-надо позвонят.
малина сладкая
У меня тоже разок такое было, я даже не ожидала от себя, что мне так обидно будет.
Умпу лумпу Хаха
Зареви еще я у жены дату не помню за20лет не выучил сама напоминает
Галис Галис
Вы не офигели ?? Это она вас рожала, она носила, она мучилась, терпела боль, потом кормила грудью, растила, учила сидеть, ходить, есть , говорить....
Это вы ее должны поздравлять и подарки дарить.
Потому как вашей заслуги тут нет никакой.
Это ее решение, дать мужику, залететь, оставить ребенка, а не сделать аборт, выносить, родить, и вырастить! ))))))
Олле Луккойле
ой не понимаю почему люди придают значения ДР .Вполне могу забыть .И про свой в том числе .
Margarita
бывает,что закрутилась. неприятно.согласна. простите ее.она же извинилась.
Алиса Танхаева
я сама маму поздравила, с рождением прекрасной дочери))))
Ну забыла.
Бывает!
Наиль. Галимов.
Забудьте, бывает такое.
Nina
Какие все, блин, обидчивые. В тот же вечер бы позвонили и напомнили. Еще бы и дополнили:"С тебя вкусный пирог собственного приготовления!"
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Какие все, блин, обидчивые. В тот же вечер бы позвонили и напомнили. Еще бы и дополнили:"С тебя вкусный пирог собственного приготовления!"
СсылкаПожаловаться
Ага,она мне вчера перезвонила и говорит,придем с сестрой(старшей дочерью) в гости-с тебя стол.Я говорю,извини 1го отметила,по звонку не отмечаю.и вообще у меня на сегодня свои планы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем