Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно. А как вы понимаете его фразу??

Всем привет. У меня есть мужчина, полгода, нам 30+. У него до меня было много девушек ( он говорил) , в основном общался с ними для секса, он большой любитель этого дела. И вчера, дернуло меня спросить-ты испытываешь ко мне желание и это идет из головы или нет? Он ответил-из головы. И добавил-у меня так было со всеми , за искл.2 случаев. Я обиделась, и не могу пока собраться и поговорить с ним. Обиделась по причине того, что я думала у нас отношения, ему хорошо со мной во всем, не только в сексе. Мне это важно. Я не искала просто любовника, я искала мужчину. А этими словами-что у него было так со всеми- он, получается, сделал меня одной из тех женщин, что у него были. Прошли по его жизни и ладно..
Я себя накрутила? Или вы бы также восприняли слова?
Спасибо. Извините за сумбур. Похоже реальность оказалась ползаичнее чем я думала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Стилет 1
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
Я далеко не дура. Бывает ответ непонятен или расстраивает. Ну и что??
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Я далеко не дура. Бывает ответ непонятен или расстраивает. Ну и что??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты че хотела услышать то?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
а ты че хотела услышать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вопрос в точку. Конкретно не знаю, но что то вроде, что сейчас у него другие ощущения и мысли в отношении меня, чем к тем женщинам. А услышала что услышала.
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Вот вопрос в точку. Конкретно не знаю, но что то вроде, что сейчас у него другие ощущения и мысли в отношении меня, чем к тем женщинам. А услышала что услышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам дам совет, хоть вы его и не просили.
Не задавайте вопросов если НЕ готовы услышать то, что вам может быть неприятным)))
Друг
что0то решили ентим словом достать
динь-динь мелодия
он разве первый у Вас, ваша первая и единственная любовь?
динь-динь мелодия
он разве первый у Вас, ваша первая и единственная любовь?
СсылкаПожаловаться
Ага, чистейшей девственницей непорочной досталась))
Поди 20 мужиком сменила, а от этого ждет "чистой любви";))
АнонимВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
он разве первый у Вас, ваша первая и единственная любовь?
СсылкаПожаловаться
Не 1й, но мужчин было мало. Я разборчивая и невлюбчивая.
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Не 1й, но мужчин было мало. Я разборчивая и невлюбчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, но надо понимать и принимать тот факт, что до вас женщин любил, может даже сильнее, но с Вам с ним комфортно и надо принять его прошлые влюблённости, страсти и любови и не страдать ерундой
Александр Кучкин
конечно ему надо было сказать - "ты у меня особенная, с остальными просто физика и то не всегда приятно, но вот ты!! такого никогда раньше не было, и думал так не бывает" (Дорогой, я толстая? - нет конечно!)

просто он головой не подумал. Как в общем и вы.
Кикимора
угу, нижней головы
Модератор
А сама что хочешь?
Илана
Вы знаете, что у него было много женщин до вас. С чего вы решили, что вы не очередная, а особенная? Сама себе придумала, сама страдает.
black opium
раз вы задаете такие вопросы,значит реально чувствуете что вы просто очередная
n nВ ответ на black opium
black opium
раз вы задаете такие вопросы,значит реально чувствуете что вы просто очередная
СсылкаПожаловаться
не просто очередная, а у него на нее висит
n n
я не то что его фразу не понимаю, я вопрос ему не понимаю.
Алина Удалова
Недопонял вопрос он! Не обижайтесь, а подумайте, зачем вам этот поюзанный мачо, он уже вряд ли остановится!
n n
ползаичная реальность! эта пять!
Сладкая Пилюля
Хочешь получить нужный ответ .. правильно задай вопрос)))
Митя Орлов
Дятел.
Алина
А откуда Вы хотели, чтобы оно шло?) Мужчины более прозаичны, чем женщины. Не надо обижаться, думаю, он не хотел Вас сравнить с другими, просто глупо ответил на глупый вопрос))
Margarita
каждая следующая женщина думает.что она лучше предыдущей.А взгляд мужчины одинаков на них. вы такая же.как и предыдущие. Теперь только ответьте себе на вопрос-А мне это надо? не стройте на него планы. думайте о себе и ищите выбор.
Natalia T
Деточка,нужно учиться не задавать вопросы,на которые можно не получить не те ответы.
ЯэтоЯ
Все что не устраивает или не понятно, надо говорить. Если не нравится, уходите. Потом будет тяжелее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем