Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно. А как вы понимаете его фразу??

Всем привет. У меня есть мужчина, полгода, нам 30+. У него до меня было много девушек ( он говорил) , в основном общался с ними для секса, он большой любитель этого дела. И вчера, дернуло меня спросить-ты испытываешь ко мне желание и это идет из головы или нет? Он ответил-из головы. И добавил-у меня так было со всеми , за искл.2 случаев. Я обиделась, и не могу пока собраться и поговорить с ним. Обиделась по причине того, что я думала у нас отношения, ему хорошо со мной во всем, не только в сексе. Мне это важно. Я не искала просто любовника, я искала мужчину. А этими словами-что у него было так со всеми- он, получается, сделал меня одной из тех женщин, что у него были. Прошли по его жизни и ладно..
Я себя накрутила? Или вы бы также восприняли слова?
Спасибо. Извините за сумбур. Похоже реальность оказалась ползаичнее чем я думала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Натик
Меньше знаешь, крепче спишь. Зачем задавать дурацкие. провокационные вопросы?
Natael
Странные вы вопросы задаёте... Ответ вполне нормальный, не вижу ничего обидного. Действительно, чем вы лучше остальных. Вы себе выдумали очень многое, очевидно все до старости, а он нет.
Наиль. Галимов.
Точно сумбур, ничего не понятно.
Маруся
вот лучше бы сходила к врачу и сдала анализы на вирусы передаваемые половым путем
Марина
Вы просто одна из его списка. После вас будет такая же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем