Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно. А как вы понимаете его фразу??

Всем привет. У меня есть мужчина, полгода, нам 30+. У него до меня было много девушек ( он говорил) , в основном общался с ними для секса, он большой любитель этого дела. И вчера, дернуло меня спросить-ты испытываешь ко мне желание и это идет из головы или нет? Он ответил-из головы. И добавил-у меня так было со всеми , за искл.2 случаев. Я обиделась, и не могу пока собраться и поговорить с ним. Обиделась по причине того, что я думала у нас отношения, ему хорошо со мной во всем, не только в сексе. Мне это важно. Я не искала просто любовника, я искала мужчину. А этими словами-что у него было так со всеми- он, получается, сделал меня одной из тех женщин, что у него были. Прошли по его жизни и ладно..
Я себя накрутила? Или вы бы также восприняли слова?
Спасибо. Извините за сумбур. Похоже реальность оказалась ползаичнее чем я думала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Аноним
Я следующий за ним.
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
Я следующий за ним.
СсылкаПожаловаться
я думала ты девочка
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
я думала ты девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Может и девочка. Поди проверь.
Радужный пониВ ответ на Аноним
Аноним
А какая разница? Может и девочка. Поди проверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну фотки то в мм девчачьи
АнонимВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
ну фотки то в мм девчачьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 с зелёными волосами. Ну не суть.
Лоркин
Я обиделась... Я думала.... Всё! Мне дальше нет смысла читать...
Юлия******
В следующий раз сразу спрашивайте...чтобы пол года зря не терять.)
BomberВ ответ на Юлия******
Юлия******
В следующий раз сразу спрашивайте...чтобы пол года зря не терять.)
СсылкаПожаловаться
Ага, все прям на первом свидании глядя в глаза говорят чистейшую правду "я только для серьезных отношений с тобой и мы пойдем в ЗАГС гарантирую!!!". Самим не смешно?
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это и еще более мерзко, врать такими вещами, чтобы просто ахнуть.
Таких "побед" нормальному мужчине не надо.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня есть товарищ со школы "ловелас" по жизни, вот таких вещей наговорит "люблю, завтра хоть в ЗАГС, детей усыновлю и т.д.", ну ему и дают быстро, а потом он сушит отношения. Как то противно от такого, я так не смог бы никогда. Зато хвалится постоянно какой он мачо.
И подруга ваша получается вот таких мутных товарищей любит.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой-то фальшивый театр. Он кстати был два раза женат, сейчас просто с одной живет и изменяет направо и налево, говоря теткам что он несчастный вдовец и влюбился в эту самую, горбатого могила исправят. И я удивляюсь доверчивости его подруг, до чего же женщины глупы, вот таких лапшевесов слушают и глазками в восторге хлопают.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Такая "популярность" у женщин не нужна, лучше быть одному, тошнит от этой фальшивости. Этот врет с три короба, а эти понимая это, делают вид что верят и дают.
Комментарий удален.Почему?
BomberВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Серьезные на эти дела свое время не тратят, найдут одну и занимаются своими делами.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Какой-то фальшивый театр. Он кстати был два раза женат, сейчас просто с одной живет и изменяет направо и налево, говоря теткам что он несчастный вдовец и влюбился в эту самую, горбатого могила исправят. И я удивляюсь доверчивости его подруг, до чего же женщины глупы, вот таких лапшевесов слушают и глазками в восторге хлопают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Артист по жизни. кинематограф потерял многое.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Артист по жизни. кинематограф потерял многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто в голове один черный треугольник, вся жизнь на него положена.
Вуз бросил, профессии нормальной нет, жилья своего личного нет, болтается как г..но в проруби, зато сотни баб переахал.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Просто в голове один черный треугольник, вся жизнь на него положена.
Вуз бросил, профессии нормальной нет, жилья своего личного нет, болтается как г..но в проруби, зато сотни баб переахал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в чем то он должен был преуспеть по сравнению с вами. кто в чем преуспевает-вот он решил видимо в количестве женщин вас обогнать. Кому нужно качество,а кому количество. разные люди.Ветряных мужчин много.так и скачут по жизни от одной женщины к другой с чемоданчиком. Ни одна так другая пригреет. Куда возвращаться тоже есть-к маме. Ничего в жизни не создал. Хорошо хоть.если женщины ему детей не рожают.видя такого переменчивого ловеласа.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
ну в чем то он должен был преуспеть по сравнению с вами. кто в чем преуспевает-вот он решил видимо в количестве женщин вас обогнать. Кому нужно качество,а кому количество. разные люди.Ветряных мужчин много.так и скачут по жизни от одной женщины к другой с чемоданчиком. Ни одна так другая пригреет. Куда возвращаться тоже есть-к маме. Ничего в жизни не создал. Хорошо хоть.если женщины ему детей не рожают.видя такого переменчивого ловеласа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это все еще ничего когда 20-30 лет а вот будет 40, 50 станет импотентом и все можно на погост, смысла жизни нет.
Да и если молодым он берет их на чувства, то потом над ним старым мужиком просто будут смеяться как над дураком.
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
Это все еще ничего когда 20-30 лет а вот будет 40, 50 станет импотентом и все можно на погост, смысла жизни нет.
Да и если молодым он берет их на чувства, то потом над ним старым мужиком просто будут смеяться как над дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ветряный человек живет одним днем.не загадывая вперед. Что будет в 50.он не хочет знать-будет и будет решать проблемы. Вон у нас был заядлый холостяк.все коллеги у него собирались водки выпить.песни погорланить. А тут слышу-в 64 года решил жениться на 30 летней Зулейке. И его начальник говорит-летает на работе.как молодой. жалеют мужики-лавочка закрылась.
BomberВ ответ на Margarita
Margarita
Ветряный человек живет одним днем.не загадывая вперед. Что будет в 50.он не хочет знать-будет и будет решать проблемы. Вон у нас был заядлый холостяк.все коллеги у него собирались водки выпить.песни погорланить. А тут слышу-в 64 года решил жениться на 30 летней Зулейке. И его начальник говорит-летает на работе.как молодой. жалеют мужики-лавочка закрылась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На азиаатке?
MargaritaВ ответ на Bomber
Bomber
На азиаатке?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да.ее родственница была сиделкой у его отца.вот и привела ему невесту 30 лет. все отговаривали.но никого не слушает ждут весь ее аул.у нее 8 братьев и сестер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем