Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неприятно и глупо

Парень назвал на празднике, в кафе именем знакомой, которая там была. Услышали все. Мне очень неприятно, я бы так не ошиблась. На нервах я вынесла ему мозг, сейчас понимаю, что зря так погорячилась. Знаю, что не изменял, что любит, но они видно раньше общались. Моя обида никуда не уходит. Та девушка рассуждает о нашим с ним отношениях, садиться рядом с ним (на празднике), за столом сказала что он жениться не скоро собирается.( Намек на меня, мне то может замуж и не надо сейчас, просто раздражает, что она об этом говорит). Мое доверие к нему пошатнулось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Аноним
Если и завязался то ранее, она прет напролом
Светлана Андрусишина
А он знает,что он ваш парень?
Аноним
Шутите, смешно... год не знает
Аноним
Я уже хочу его бросить, чувствую себя дурой
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже хочу его бросить, чувствую себя дурой
СсылкаПожаловаться
Она просто вас троллит, а вы ведетесь..
Приветик, пукни в пакетик
может она его бесит просто и надоела своей настойчивостью, я один раз своего любимого именем бывшего мужа назвала случайно, никаких чувств кроме презрения к этому человеку не испытываю) Не порите горячку, не факт, что все плохо.
Елена Елена
Придётся продвинуться или уйти. Мужикам льстит когда за них соперничают. Он нарочно спровоцировать ревность. Не ведитесь. Поищите человека попроще и без таких тараканов. Ему всегда всего будет мало и чего то не хватать. Это такой тип людей. Думает он только о себе любимом.
Марго
Как легко вы отказываетесь от него, а может это ваша судьба. И не думайте, что мое от меня никуда не уйдет, у многих по глупости уходило
Галина Белкина
Понаблюдайте за ним. Бросить всегда успеете.
АнонимВ ответ на Галина Белкина
Галина Белкина
Понаблюдайте за ним. Бросить всегда успеете.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Спасибо
Ника Валуев
поэтому и надо называть всех зая.
Ольга
Да ерунда)Случайно назвал,так как до этого с ней общался и вылетело.Так у всех может быть и с подружками тоже.У примеру,с одной разговаривала,потом почти сразу с другой,так имя первой вылетает в разговоре,если есть привычка часто обращаться по имени.Возможно конечно и что другое,но и такой приведенный мной вариант имеет место быть зачастую.
Dimentra Everald
Она ему нравится.
Curlysue
То что назвал нестрашно, может и правда случайно. А вот то что она лезет - это как-то нехорошо. Тут вопрос только в том действительно ли она говорит неприятные вещи про вас и делает намеки, или вам это кажется из-за ревности. У меня была такая история в самом начале отношений с мужем. Была одна дама, которая очень упорно к нему подбиралась, встречались в компании общих друзей и тоже делали какие-то якобы безобидные намеки, но всем было понятно, что она пытается флиртовать. Но мой ее достаточно жестко, хоть и вежливо отшил. Я внутри ревновала безумно, но виду не подавала, потому что была в нем уверенна. Так что тут больше вопрос в ваших взаимоотношениях. Таких девиц может быть сколько угодно, если у вас всех хорошо в паре, то ничего плохого не случится.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У него нарушено мозговое кровообращение, люди в таком случае не только имена путают но и название всяких других предметов ухахаха купите ему таблеточек пусть полечится ,если не поможет-принимайте более жесткие меры ухаха
Allammа
Я человек с периодически странным чувством юмора... я бы, допустим, какое-то время называла его, то одним именем, то другим... типа невзначай, типа ошибочка... пока не почувствовала, что - хватит) гы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем