Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неприятно как - то

встречаюсь с мужчиной 3год,как бы встречи,свидания,подарки,поездки..но как оказалось,сидит на сайте знакомств,правда под чужим фото,но похожем и моложе на 5 л5т..знакомая зарегистрировалась и нашли таким образом(((неприятно и гадко как то,хоть замуж не собираюсь за него,но все таки какие никакие отношения,и спим...а там на этом сз столько заразы((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Nat S
интересно, вы сами согласились спать, считаете это "отношениями", а мы должны вас поддерживать и советы давать? Ну, моя, хорошая, это ваш выбор, а что еще добавить...
Комментарий удален.Почему?
kitmaВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
Она этого не сделает. 3 года от скуки волынку тянула, а теперь опомнилась и хочет, чтобы хоть кто ниб пожалел
АнонимВ ответ на kitma
kitma
Она этого не сделает. 3 года от скуки волынку тянула, а теперь опомнилась и хочет, чтобы хоть кто ниб пожалел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не прошу меня пожалеть.но ситуация сама по себе неприятна
kitmaВ ответ на Аноним
Аноним
я не прошу меня пожалеть.но ситуация сама по себе неприятна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неприятна - она не рассосется. Хочешь дальше неприятности? Они будут при трехлетнем вялотекущем, прости господи, романе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да особо не в чем.просто от меня требует верности,попробуй на звонок не ответь...а сам..да и если,говоришь,что одна,зачем искать других???двуликость какая то((
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он меня не содержит.я работаю,и вполне обеспечиваю себя сама)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а,что,у нас мужчина,ухаживающей за женщиной,должен фигу крутить?а поездки..поездки все незапланированные,поэтому он и оплачивал..если бы были запланированы,то могли бы и напополам заплатить..а так испокон веков мужчины,ухаживают за женщинами))я ж с него в таком случае плату за еду и напитки употребляемые например у меня денег не беру)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
дарила.много чего
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
бред недалеких,вот это странно.я в свой отпуск на море запланированно поехала,а так отпуск за свой счет и больничные,надеюсь разжевала,проглотить сможете?
Варвара Костина
Отношения предполагают совместные планы на дальнейшую жизнь... У вас нет с ним отношений... Вы не собираетесь за него замуж, и он тоже вас как женщину для жизни не рассматривает...
olga filippova
да, есть такое. там у каждого мужика по несколько подружек...часто
Комментарий удален.Почему?
olga filippovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
если девушка ведет себя при этом также, встречается одновременно с пятью, то никаких проблем. Проблема начинается тогда, когда он ей морочит голову, что она единственная, и они скоро поженятся, а сам сидит в СЗ годами
АнонимВ ответ на olga filippova
olga filippova
если девушка ведет себя при этом также, встречается одновременно с пятью, то никаких проблем. Проблема начинается тогда, когда он ей морочит голову, что она единственная, и они скоро поженятся, а сам сидит в СЗ годами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже дело не в браке,а в человеческой порядочности..я ведь тоже могу романы позакрутить..
olga filippovaВ ответ на Аноним
Аноним
даже дело не в браке,а в человеческой порядочности..я ведь тоже могу романы позакрутить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы на вашем месте так и делала. он ведь вам ничего не обещал. планов на будущее не строил....
Комментарий удален.Почему?
olga filippovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
три года встречаются...вот нафига одной девке голову морочить по три года
Комментарий удален.Почему?
olga filippovaВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"встречаюсь с мужчиной три года. встречи, свидания, подарки, поездки...". И видимо не раз в полгода у них встречи и свидания. И подарки. А поездки наверное каждый отпуск...Вряд ли банальный ах интересен столько времени...Что должна думать женщина при таком интенсиве? Любая начнет думать, что у них все серьезно, если только мужик сам честно не скажет, что это не так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем